Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 11:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как вы думаете?

Добрый день дорогие форумчане!У меня такой вопрос(просто обсудить и навеяно темами).Как вы думаете должны ли родители помогать своим детям(финансово,материально и т.д. и т.п)?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка
нет, конечно. родил и на улицу сразу, на улицу 
Пожаловаться
Настюльчик
:D
Пожаловаться
Казнь Египетская
:D:up:
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
:up:И после 18 они еще вам должны помогать.
Пожаловаться
Барсумяка
естественно - а зачем я рожала то? мучилась! 
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
всё зависит от взаимоотношений в семье

Пожаловаться
Эллада
По возможности и желанию, а пока дети получают образование и не имеют возможности трудоустроиться - вообще содержать детей.

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я с вами.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Согласна с вами!:up:
Пожаловаться
Bree, 1 ребенок
Не должны. Но если хотят помочь в трудной ситуации, то почему бы нет?

Пожаловаться
q
в каждой избушке свои погремушки. смотря кто как воспитан
Пожаловаться
До самой смерти!!! И не должны, а просто обязаны!!! И детям, и внукам и правнукам, и после смерти всем должны оставить приличное наследство. А как может быть иначе?????
Пожаловаться
РоссиЯнка
:D:D:D:up::up::up::up:
Пожаловаться
Aquawoman
Не забудем уход в могилу или в монастырь сразу после свадьбы отпрыска дабы оставить ему жилплощадь и не мешать своими визитами его второй половинке)
Пожаловаться
Секундочку!!!!!!!! А кто будет самозабвенно подтирать носы внукам и провожать-встречать в сад и школу, забирать к себе на каникулы и финансировать молодую семью??? А огородничать и снабжать молодежь помидорами кто должен? Это Вы, матушка, загнули!
Пожаловаться
Катерина
Мои всегда мне помогали и помогают. Сейчас уже я им помогаю и буду помогать всегда. А для чего иначе жить? ИМХО
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
несовершеннолетним должны, во время учебы тоже желательно... а так в зависимости от желания и возможностей
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Родители не должны ни чего своим детям,это дети им должны всю жизнь! Если есть желание и возможность,то могут помочь,если нет,ни кто их не имеет права осуждать
Пожаловаться
Алена Николаева, 1 ребенок
Ой а я может грубо напишу но с Вами не соглашусь!! Я же на свет не просилась!! Это родительское желание было. То что дети в нормальной воспитанной семье будут помогать своим родителям это хорошо но и родители то же мне кажется!
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Они вырастили,выучили,чем еще-то должны помогать?мне было стыдно просить деньги у пожилых родителей,пошла работать и нормально,а когда в 30 на шее у родителей...это фу
Пожаловаться
А про тридцать никто и не говорит!!! По крайне мере до окончания института
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Нет,я говорю именно про взрослых,способных работать людей,в 25 ,мне кажется,уже можно содержать себя самому...а такие темы,у меня вызывают негатив хотя бы потому,что часто их создают уже взрослые люди
Пожаловаться
Согласна что в 25 уже можно содержать себя, не спорю но все люди разные!!! Я училась и работала и мне было нормально. А вот девочка у меня в группе была ей учится то тяжко было я не говорю уже про работу.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Про студентов я не говорю,я имею ввиду взрослых людей,которые считают родителей обязанными им всю жизнь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас