Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2013, 00:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

а как вы бы поступили ???

добрый вечер.вот хочу темку для обсуждения вынести на форум.
у  моей двоюродной сестры свадьба.но нас не пригласили. не знаем почему. у нас семья не большая мама  папа и брат и я.  папа и я точно поехать не сможем.по определенным причинам.  получается что только 2 человека смогут поехать.
так  моя  мама  хочет переводом отправить деньги и поздравлния. брат против. как  вы  бы поступили. поздравили б или нет.подарили б  или нет подарок.
ры.сы. свальба будет не большая. а родня у нас не большая.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
iola
темка 
Пожаловаться
300799
я бы позвонила и спросила- почему не пригласили. родные же люди. ну а если все-таки нет( что в моей семье исключено)-то поздравила бы и подарок подарила обязательно.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
Ничего не поняла...
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ни чего бы не отправляла,
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
а мы с тобой жадины!!!:up:;);)
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
маме больше всех надо?
Пожаловаться
Ну почему бы не сделать людям больно? Типо смотрите как мы вас любим, а вас пусть совесть гложет)))
Автор, отправляйте деньги без всяких предварительных звонков, им от этого в десять раз хуже будет, а еще в день свадьбы дружненько позвоните и весело поздравьте, типо вообще не обидно)))
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Да перебьются,велика честь еще звонить,а уж тем более подарок отправлять. Ну если только открытку с приколом конкретным,чтобы вапще нос утереть !!)) В открытку деньги вложить ,ну те которые ради прикола или лучше рулон туалетной бумаге,опять таки с деньгами)) на свадьбу бабло и дарят
Пожаловаться
Какие мы добрАи..
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Какие мы добрАи..
не верю своим глазам, ти кхто?:D:D
Пожаловаться
не верь,не верь,я так...мимо))
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
не верь,не верь,я так...мимо))
Ну расскажи хоть,тебя можно поздравить или все еще жопу морозишь и поздравлять не с чем пока ?:D
Пожаловаться
в + 32 особо не поморозишь))
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
в + 32 особо не поморозишь))
ну када уже када вселенское переселение то,шепни )
Пожаловаться
как только я тебе первой шепну)
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
как только я тебе первой шепну)
смотри у меня;)
Пожаловаться
Тори
А это, пожалуй, самый мудрый совет! Я бы, конечно, обиделась сначала и ничего не послала. Но Ваш совет мне нравится! :up:
Пожаловаться
Дааааааа, если меня задеть я могу быть очень мерзопакостной и при этом мило улыбаться)))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Подобным образом поступить можно, если уверен, что им будет точно неприятно .Но где гарантия,что стыдно-то станет? Ведь может они так же радостно, мило и дружно скажут по телефону :"Ой спасибо" и т.п. И дадут понять,что вот мол лопухи мы на них забили,а они ещё и денег дали.Иными словами прикинуться такими вот себе шлангами. Просто мне кажется,что у бессовестных людей предела бессовестности не бывает.
Так что я бы наверно вообще проигнорировала их,на худой конец просто поздравила бы на словах.Но это мое субъективное мнение.:)
Пожаловаться
Марина Маринина
Я к Вам присоседюсь:D
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
поздравили бы все равно, деньги бы отправили, у нас так заведено

Пожаловаться
Светлячок
И я с вами.:up::up::up:
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Я бы просто поздравила , но ничего не стала бы отправлять .

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Валентина Бянкина, 16 июня 2013 года в 00:32
Я бы просто поздравила , но ничего не стала бы отправлять .
++++поздравить--и вс ё!!!!
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Согласна.я бы тоже так и сделала. и уж точно не стала бы обижаться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас