Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2011, 19:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как у вас?

Да уж...не думала что все будет так...плохо!дело в том что совсем недавно,почти 2 месяца мы стали родителями.у нас родился сыночек.так вот последний месяц проблемы с мужем.не понимаем друг друга,я постоянно срываюсь,он отвечает тем же.про секс я вообще молчу,его просто нет!учитывая что у 20 недели беременности запретили-гипертонус.да и вообще беременность сложная.еще и после родов осложнения.но через 6 недель гинеколог разрешила интимную жизнь.но попыток у мужа я не вижу.со мной то все понятно...я еле ноги к концу для до кровати доношу.стали совсем чужие.даже не подойдет не поцелует просто так.а как у вас отношения складывались после родов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юльчик, 2 ребенка
это кризис... надо пережить...
у самой тоже самое было после 1 родов - потом наладилось...

Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
+++ кризис, потерпите и вам и ему трудно привыкнуть к новой роли, да и срывы постоянный и скандалы - это бывает все наладится
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
согласна. Со временем наладится... У меня например после родов ПРД была, без повода плакать хотелось. Но ничего, вскоре все прошло! Любите сыночка, привлекайте мужа к уходу за ним и все у вас наладится! Главное не упустите момент, не тяните все на себе - надо наладить контакт папа-ребенок (без мамы)
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Не кризис это, а банальная усталость и изменения в составе семьи, понесшие за собой некоторые трудности)
Пожаловаться
VaSiLiSa
а у нас как ни странно после родов стали отношения лучше.
я думаю,вам надо просто пережить этот период,это пройдет.у вас идет привыкание к новой для вас роли.муж теперь не только муж,но и папа.а вы теперь не просто жена,а еще и мама его ребенка.
Пожаловаться
Лю
а, малышочек у вас у обоих был желанный? Запланированный? Не был ли папашка против него изначально??? Может у него просто не проснулся отцовский инстинкт? Или может у него просто по отношению к вам и ребёнку некая ревность проснулась, ну как мы знаем крохи отнимают много времени, а ему (мужу) наверное кажется, что он лишний, не нужный. Может изначально поискать ответ в себе? Я не со зла, правда, просто попробуйте посмотреть на ситуацию с др. стороны...
Пожаловаться
юлия ***
Очень желанный.планировали почти год.подошли основательно к этому вопросу.ребеночка очень любит.помогает во всем
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Немного раздражительная была, но потом всё наладилось. Перетерпите этот момент, и всё у вас наладиться!

Пожаловаться
Я
ну и зачем вам сейчас секс, он не хочет, вы не можете. Займитесь ребенком, а там как получится.
Пожаловаться
юлия ***
Да уже начала сомневатся,привлекаю ли я как женщина после всего перенесенного...а то итак долгое воздержание
Пожаловаться
Lilu_009, 1 ребенок
у нас чуть до развода не дошло, а все из-за постоянной усталости, непонимания друг друга, хронического недосыпа...стали разговаривать, идти друг другу на уступки и так по капельки все нормализовалось...про секс вообще молчу месяца 4 точно не было после родов, было не до него, доча ночами жару давала. Так что разговаривать и чуть уступать друг другу, и если есть возможность выходить с мужем хотя бы на часок раз в неделю вдвоем, например просто прогуляться. Удачи вам!!!!
Пожаловаться
Адекват
Как с нас писано!
Этот кризис частенько присутствует во многих семьях в период младенчества. Не заостряйте внимание на проблемах. Акцентируйте внимание на радостях. И, поверьте, всё со временем наладится. Удачи!
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
устали просто, будьте внимательнее к мужу, ему сложнее чем вам

Пожаловаться
ОдУвАнЧик, 1 ребенок
да было унас такое, но на следующий день муж разговаривал как ничего не было, с ребенком тяжело очень, да мы и сейчас порой разводимся, но месяца до 3 почти каждый день разводились, как с ребенком стало попроще так и наладилось так и сяк, но у вас теперь 2 ребенка, только терпения и все пройдет
Пожаловаться
Елена
У вас после родовой синдром и повышенная нагрузка. Вам надо поменьше срываться и держать себя в руках. У вас появился новый член семьи, раньше все внимание было муже, теперь ребенку. Уделите внимание мужу, даже если вы смертельно устали. Дайте ему почувствовать себя папой, пусть побудет с малышом ( например погуляет), а вы немного передохнете. А в отношении секса, может вам самой проявить инициативу, глядишь все и наладится.
Пожаловаться
секс. мы первый раз попробовали через 2 месяца только. думала больше никогда не буду заниматься. у меня всего 2 шовчика, но один какой-то неудачный((((( зато сейчас уже все отлично)
а крики, конечно не есть гуд. но тут усталость. мне повезло. у меня муж не пробиваемый. и он конечно превосходно понимает как я устаю, поэтому вечером помогает) вот сйчас я в ванной валяюсь =)

Пожаловаться
мамка Медведика))), 1 ребенок
да просто с ребенком устаете и конечно психуете, и тут все будет во всех раздражать, так что потерпите, все наладится!
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
вот смотрите- вы пережили огромную нагрузку физическую. эмоционально нам женщинам дается все легче. а у мужа тело не страдало а вот эмоционально сильнейший удар по его миру. как сказал мне один парень 26 лет- понимаешь. у меня все мысли в ее животе. и вот оно- живое и орущее.
страшно то как.
идет ломка привычного вам стереотипа отношений. и над ними нужно работать. у вас изменилось тело и у вас обоих изменилась душа и.. вас стало трое. ласка забота теплота и нежность. направленная на всех членов семьи.. и все наладится.
Пожаловаться
Олеся Юхимчук, 2 ребенка
это кризис.малыш подрастет и все у вас наладится.поговорите с мужем о том что вам тяжело.мне мой муж помагал после родов с ребенком.но это когда появился второй.а с первым тоже так было.скандалили и чуть до развода не дошло.малыш подрос мне стало легче и все наладилось.желаю ва удачи.терпения!
Пожаловаться
sonnechen, 2 ребенка
тоже так было после первых родов. В этот раз уже были готовы морально, что будет по началу тяжело. Муж помогает мне, но иногда тоже обидно, то лишний раз не подойдет и не поцелует. Надо потерпеть, все пройдет
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
"Не подойдет, не поцелует..." А показать пальцем себе на щеку и сказать что-нибудь вроде: милый, сюда чмок! Сейчас сложно и Вам, и Вашему мужу. Из двоих взрослых желательно кому-то быть мудрее, не обижаться, а искать пути решения! Удачи! Здоровья Вам и Вашей семье!!!!
Пожаловаться
Svet Lana
у нас до сих пор такие отношения, но вроде потихоньку в норму входит
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
мое мнение, после рождения ребенка отношения между мужем и женой переходят на другой уровень...времени на некоторые вещи, которые постоянно присутствовали, когда вас было только двое, постоянно не хватает...надо смириться с этим и пытаться использовать любую свободную минутку, чтобы быть вместе
Пожаловаться
Анетта, 1 ребенок
Потерпите,и ему передайте
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
Держите себя в руках. Я понимаю, тяжело, но надо. Приласкайте мужа, даже если устали. Проявите инициативу в постели. Самую минимальную. Я сама такая была с первым ребенком. Мне казалось, что мужу глубоко все-равно. Я его попрекала тем, что он приходил с работы и не интересовался как у меня с дочкой прошел день. Тоже кричала, а потом постаралась взять себя в руки. Мне муж спусти несколько лет сказал, что ему было очень плохо в этот момент со мной, тяжело. Я была полностью погружена в ребенка и ничего вокруг не замечала, а ему было обидно, что я его ни о чем не спрашиваю и им не интересуюсь. Просто мой муж понимал, что эта ситуация временна и ее надо пережитьи меня перетерпеть, но не все мужчины такие.
Держитесь, все должно наладиться.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас