Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а как у вас

ещё разок всем привет!!! тут совершенно случайно узнала, что оказывается большинство пар предпочитают спать под разными одеялами, из моего ближайшего окружения из 3 , 2 пары ))) интересно, мне такой вариант и в голову честно говоря не приходил. А вы как считаете это чисто вопрос удобства или же желание иметь личное пространство )))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
под разными спим, так удобнее)))
Пожаловаться
Юдинка, 2 ребенка
А мне охото под одним,очень!))А мужж жалуется,говорит отбираю ночью..Так что под разными((
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
с бывшим - было время что под двумя(из-за удобства), сейчас под одним! даже 1,5спального хватает.
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Удобство для нас=))
Пожаловаться
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
когда беремена была под разными,и когда муж на диване спит,тож под разными))))
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
У нас разные, и все равно я без одеяла остаюсь:(((
Пожаловаться
Ирина Ида Lюбовь, 4 ребенка
У нас одно на двоих,если я сплю конечно )

Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
под разными, иначе никто из нас не высыпается.
Пожаловаться
Апполинария, 2 ребенка
под одним одеялом спим.
Пожаловаться
*лёлик*, 2 ребенка
Мы под разными спим, хотя засыпаем под одним)) Но так удобнее когда у каждого свое.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
одно 2х2 - всем хватает )

Пожаловаться
А в кубе
наш сынок -10 мес. взял привычку посредине ночи к нам напрашиваться, ложиться поверх одеяла при чём головой в ногах, мы боимся его потревожить, так что спим по краям и каждому одеяла мало ))))
Пожаловаться
приучите спать с вами- потом будут темки- как отучить спать с нами в кровати ))) у меня дочка с первых дней в своей кроватке спала..
Пожаловаться
А в кубе
никто не приучает, по первому ребёнку знаю, такие психи меня брали, что укладывались в нашей кровати потом переносили её к ней в комнату, а потом подумала - зачем психику травмировать, не переломлюсь перенести, и всё нормально... сын спит у себя, но мне порой бывает в лом когда он на груди засыпает и я рядом (ночью из-за зубов часто ест), переложить нет сил, так и спим несколько часов )))
Пожаловаться
главное чтоб вас устраивало ))))
Пожаловаться
Le comte de Valois
очень здорово под разными
никто ни у кого ничего не отбирает
Пожаловаться
Маринчик мама Медвежонка, 1 ребенок
под разными
Пожаловаться
Пенелопа, 1 ребенок
Около 15 лет спим под разными, такой кайф делать со своим одеялом все, что угодно!
Пожаловаться
-
С удовольствием спали бы в разных комнатах, если бы была одна лишняя.
Пожаловаться
()
Только под разными, так удобнее.
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
и мы под разными спим) Причём он под одним, а я под двумя своими) Как бельё постельное вывешу, складывается впечатление, что у нас семья из огромного количества человек)

Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
Не только спим под разными одеялами,но и в разных комнатах и,соответственно,кроватях))))
Пожаловаться
Kisska, 1 ребенок
У меня муж любил одеяло засунуть между ног и учитывая немалые габариты его тела, то в лучшем случае мне доставался уголочек. Так что потом стали спать под разными.

Пожаловаться
Кузька
было уже
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
Мы 5 лет под одним одеалом проспали, а потом я начала отбирать одеало, так что теперь у нас 2 разных... я думала мы одни такие, оказывается нет
Пожаловаться
Подпишитесь на нас