Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2013, 13:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как у вас?

Живу с мужчиной 1,5 года.... У него на мой взгляд своеобразное отношение к совместной жизни... Он считает не нужным сообщать где он и во сколько приедет домой. Если спрашиваю -  то может и ответить... Он хоккеем занимается - может поехать на тренировку, а приехать в любое время - типа еще какие то планы нарисовались, но правда это в тех случаях когда у нас нет совместных планов на это время. Когда часто спрашиваю, когда будешь - считает что его контролируют. А объективно для меня важно не чем он там занимается, а во сколько будет дома, ждать ли на ужин... Говорила с ним на эту тему - говорит не привык отчитываться и делать так не будет. Типа о примерных планах своих мне сообщил, а там как получится.... 
К слову сказать совместно мы тоже время проводим и в остальном все довольно нормально.... Ему 40, мне 32... Есть опыты предыдущих браков. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
принимайте такого как есть....
Пожаловаться
Sweet Coffee
Зачем такое не уважение к себе принимать?
Пожаловаться
Грин, 1 ребенок
Я ему говорила, что это не уважение ко мне . Он так не считает, говорит, что я слишком выдумываю что-то 
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
автора все остальное устраивает...вопрос лишь в планах, в которые ее мужчина ее не посвещает.....если при этом они находят время быть вместе, то зачем ломать свою половинку?....я бы нашла для себя интересное занятие и не переживала....

если я неправильно поняла автора и у них все не так хорошо, а при этом она еще и на нервах каждый раз его ждет...тогда конечно нужен серьезный разговор...или растование...
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
расстование...
Пожаловаться
Наталия Симонова
расстАвание
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
спасибо...
Пожаловаться
Илья
а "неуважение" слитно...
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Сообщение от Рося ))), 4 ноября 2013 года в 14:10

Скорее второе. Кажется мне что, мужчина ведет себя так, потому что, автора половинкой не считает, т.е. идиллия длится до тех пор пока мужчинка не наиграется...а, потом прости, но я не обязан перед тобой отчитываться, и ничего не обещал... 
Автор, такое отношение - звоночек, может зря драгоценное время тратите, присмотритесь к избраннику получше.
Пожаловаться
седьмое пекло
Зачем такое не уважение к себе принимать?
Ну да, гад не отчитывается, действительно, а она к нему с уважением относиться? Я ненавижу когда меня достают с распросами где я и что делаю, а была это у меня в двух браках, может в третьем интелегентного встречу. Что за девки кругом:down:
Пожаловаться
Sweet Coffee
При чём здесь докапывания? Я всегда знаю, где мой муж, а он всегда знает, где я. Это называется элементарное уважение.
Пожаловаться
Натали

:D:D:D казалось бы..
Пожаловаться
Грин, 1 ребенок
Я совсем не докапываюсь.... Просто хотелось бы чтобы ставили в известность когда дома то ждать ... )
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Не ставит в известность - не ждите. Вам заняться больше нечем как его у окна стоять, ждать? Пришел домой, есть нечего, вас дома нет, на вопрос " почему" ответ " не знала во сколько ты дома будеш"
Пожаловаться
Грин, 1 ребенок
так уже и стала поступать ))
посмотрим к чему приведет...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я вот тоже такого не понимаю.такое ощущение,юношеский максимализм в заднице играет.Не привык отчитываться.Можно просто предупредить.
Пожаловаться
Sweet Coffee
Вот именно. Предупредить, не значит отчитываться и контролировать.
Пожаловаться
Эндрю
Всегда в курсе где он, и когда будет дома.
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
Сообщение от Андрюхина, 4 ноября 2013 года в 13:54
Всегда в курсе где он и когда будет дома.
так же
Пожаловаться
Ну, если продержались полтора года, значит действуете правильно!:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
насчет тренировок - я быстро отучила докапываться с вопросами - во сколько я приду. потому как  я понятия не имею, во сколько я приду.
 во всех остальных случаях - надо как-то  конкретно озвучивать. Это не дело - когда захотел, тогда и пришел и по фиг, чо вторая половина волнуется

Пожаловаться
Грин, 1 ребенок
Касательно тренировок - они у него всегда начинаются и заканчиваются в одно и тоже время... Просто после тренировки он может с тренером (они друзья) или еще с кем то куда то пойти ... 
Пожаловаться
седьмое пекло
Сообщение от Грин, 4 ноября 2013 года в 14:07
Касательно тренировок - они у него всегда начинаются и заканчиваются в одно и тоже время... Просто после тренировки он может с тренером (они друзья) или еще с кем то куда то пойти ... 
а вам завидно что ли? своей жизни нет?
Пожаловаться
Грин, 1 ребенок
Есть ... 
Просто для себя считаю не совсем правильно жить каждый своей жизнью, не интересуются планами друг друга 
Пожаловаться
Светлячок, беременна 29 недель
Я с вами согласна....мой молодой человек по первости так же вел....дескать не хочу отчитываться...мамы достаточно!!!!! Тогда я перестала его ждать. Ложилась рано спать, не готовила, уходила с подругами в кино, ничего ему не рассказывала. перестала быть дипломатичной...только так как мне удобно, в легкой форме, с лаской в глазах.
Сразу стал рассказывать где бывает, когда придет......а то сиди жди его, приготовь ужин...проявляй заботу и внимание...а те ноль в ответ.....это ЭГОИЗМ.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас