Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 16:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как правильно?

Здрасти) Я вот ооочень мало замужем, всего 2 месяца, и мне интересен один вопрос, просто так, ради интереса. Как Вы думаете, какие отношения должны быть или какие долговечней? Те пары которые ругаются частенько( Это не конкретно про наши с мужем отношения))) обречены на провал, или все же это придает изюминку? Или все же лучше когда все тихо мирно? Тема просто узнать мнение, не надо кусаться)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
А кому как.Я вот, например, люблю, когда мирно. Кому-то в мире скучно. Поругаются, подерутся и любят друг друга дальше:D

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Точно, а на вопрос - "Как такое возможно?" отвечают, что страсть у них;), а тем у кого этой страсти нет и не понять
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Я к вам присоединюсь!
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Вот тоже самое сразу в голову пришло, каждый выбирает так как ему больше нравится, по мне лучше тишина и покой
Пожаловаться
изотоп I-131
Мы ругаемся. постоянные споры- часто на отвлеченные темы- политика, экономика, кино, книжки и тд. Пока живем))) 
Пожаловаться
Марина О****
это как повезет))) рецепта здесь нет...

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Это понятно)) Ну я смотрю у Вас есть рецепт) Может поделитесь?
Пожаловаться
изотоп I-131
Рецепт- кто то один должен прогнуться...

В идеале- это должна быть женщина
Пожаловаться
Как мне в этом тяжело! Прекрасно понимаю, что должна гдето промолчать, ан нет! Как мама говорит у меня язык в опе не держится!
Пожаловаться
изотоп I-131
У меня вообще беда))) Я как Владимир Жириновский себя веду, который соком оппонентов обливает, молчать это вообще не мое)) 100 лет назад меня б муж просто убил)))
Пожаловаться
Вот и моя беда тоже! Я в доме уже истеричка номер один! И если мне испортит настроение он, так все! Теперь я сама того не ведая порчу его всем! 
Пожаловаться
Татьяна Р.
Сообщение от фЁдорино счастье) (кукусик), 10 ноября 2014 года в 16:42
Вот и моя беда тоже! Я в доме уже истеричка номер один! И если мне испортит настроение он, так все! Теперь я сама того не ведая порчу его всем! 
:down: И вы надеетсь, что долго будете замужем?
Пожаловаться
я не надеюсь, я уверенна! Я стараюсь теперь держать эмоции под контролем
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Сообщение от Кристя_, 10 ноября 2014 года в 16:34
Рецепт- кто то один должен прогнуться...

В идеале- это должна быть женщина
С чего это? Фик им, но уступить, так для разнообразия да:D
Пожаловаться
Марина О****
да пожалуйста: обговаривать все ситуации, уметь слушать и слЫшать друг друга, не врать и не подличать.. и еще что происходит между парой так и должно оставаться между парой.... а ругаться- так это дело темперамента... мои мужики на мои крики не особенно реагируют, но вот если я молчу....то тогда они настораживаются))))
Пожаловаться
Светлана Луценко
Эмоции надо давать друг другу.
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Как по мне, так должна быть золотая середина. Часто ругаться не люблю, но и когда долго всё тихо, тоже скучно.

Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Все зависит от людей. Мы если не поругаемся, хотябы раз в месяц, -месяц прошел зря:D

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Без притирки не бывает. Поэтому хорошо, когда дети не сразу, но это только мое мнение. А через лет несколько уже и так понятно все, чего ругаться? Чего делить?
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
 Я тихо- мирно люблю. 
Кому- то подавай, чтоб горело синим пламенем и каждый день, как на вулкане :D
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
кто-то с воплями и мордобоем живут долговечно,а кто-то разводится по тихому,каждому своё.Вопрос не корректный,а на провал обречены любые по накалу страстей отношения если супруги перестают друг друга "слышать".
Пожаловаться
Валерия Куминова
Для пар без разницы, и те и другие могут быть одинаково крепкими или не крепкими. Но вот для детей вечно грызущиеся родители - это совсем не здорово. Скандалы в семье еще ни одному ребенку хорошо на психику не влияли.
Пожаловаться
В этом я полностью согласна!
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
мы например, семейка-дуралейка:D поорать, как с горки катиться(но без злобы):D   и через минуту все целуются:D
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
У нас первый год иногда ругачки были, а потом все тихо мирно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас