Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, 19:21, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как бы вы поступили?

Всем доброго времени суток! Живём мы большой и почти всегда дружной семьей: мы с мужем, его родители и его брат с женой. Все живём отдельно, но это чистая условность! Встречаемся КАЖДЫЙ день, перезваниваемся по 550 раз на день ( что, честно говоря уже выбешивает!!). Ну да сейчас не об этом. На днях сноха обнаружила у мужа переписку с какой-то мадамой. Переписка не самого приятного содержания. И оказалось, что такого рода переписки у него с не одной дамой и уже давно. И в гостиницу он с какой-то собирался и ночью куда-то такси вызывал и ммсками с ней обменивался. Вообще дело ясное, что дело тёмное! Выгнала она его. Тут вступает в дело наша дрожайшая свекровь! Да, мол, ничего такого не было, ты сама все придумала, да он её даже за руку не держал!!!! Уже 3 день ходит к ней на работу и нудит! Он живёт у мамочки под крылышком и в полной уверенности, что ещё денёк и она его примет с распростёртыми обьятьями! Прошу заметить, что в подобного рода переписках он был уже замечен, но этот случай - из ряда вон! Мама его полностью защищает, а сегодня даже выдала, что в этом ничего страшного нет, ведь он же молодой!!! Я в тихом ужасе. Она и со мной пыталась обсудить эту тему, но я сказала что не желаю об этом говорить, т.к. заранее знаю, что у нас с ней координально разные точки зрения на эту ситуацию и ни к чему доброму этот разговор бы не привёл. Сноха плачет, спрашивает моего совета. А я даже боюсь представить такую ситуацию и что-то советовать здесь... Я целиком и полностью на её стороне и вообще считаю, что интернет для мужиков - зло, если только не для работы. Нечего там лазить, разглядывать чего не попадя!! Но это лично моё мнение. Скажите, а как бы вы поступили в подобной ситуации, какой совет можете дать и в отношении неверного мужа, и в отношении странной ( назовём её так) свекрови? И есть ли у ваших мужей странички в соц.сетях и как вы к этому относитесь?! За удельные советы все большое спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шустрый суслик, 2 ребенка
Она не видит, что этим она только ещё больше усугубляет ситуацию. Получается, что он отмалчивается, а она лезет на амбразуру.
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
Странички надеюсь нет у мужа. Замечен не был, а еслиб был, то уже бы не был :))
Пожаловаться
:up:Мой только машинки смотрит. Даже пароль от своей почты не знает!!! Да ему этого и не надо)))
Пожаловаться
Белая горячка
Ты сурова)
Пожаловаться
Никак нет))) Никогда ему этого не запрещала, т.к. никогда у него такой необходимости не было)));)
Пожаловаться
Белая горячка
Автор, это не Вам было) Я бы не позволила себе так обратиться к незнакомому человеку) 
Пожаловаться
Ничего страшного))
Пожаловаться
Белая горячка
Мне по теме нечего сказать, кроме того, что страницы в соцсетях у моего мужа есть)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 39 недель
у мужа есть страничка в соцсети.     не вижу в этом преступления.       у нас открыт доступ к страничкам друг друга, но переписку его не читаю,   как и он мою, ибо там ничего интересного.          думаю,  кому надо рожки приделать своей половине и без интернета это сделает.  
на вашем месте не лезла бы с советами, можете крайней оказаться.    если это уже не первая история, то скорее всего  сноха снова простит мужа.   
свекровь вашу тоже можно понять - она как может защищает сына.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
моего в соцсетях нет,но я частенько пользуюсь его почтой,правда,с предупреждением,мол,я залезу?а то мне кой чо надо там....унюхала бы чо нить,вышвырнула бы вон.НО!!!!я 1 шанс даю ВСЕГДА.в любой ситуации.но только 1.
Пожаловаться
Сообщение от KINDER SUPRISE, 13 марта 2015 года в 19:38
...унюхала бы чо нить,вышвырнула бы вон.НО!!!!я 1 шанс даю ВСЕГДА.в любой ситуации.но только 1
Полностью поддерживаю. Когда доверия нет, нет и смысла в шансах.
Пожаловаться
Лопиталь
у мужа страничка в однокласниках есть.

Странная позиция искать зло в интернете. 30 лет назад его не было, а гулящие мужчины и женщины - были!
Пожаловаться
У него нет конкретной цели изменить, ему просто интересно тёлок в инете клеить, а дальше как пойдёт. В свободное, так сказать, время!
Пожаловаться
Лопиталь
и без  интернета это можно было делать.    Кто захочет - тот сделает
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Есть у моего странички на многих сайтах. И с кем он там переписывается мне вообще не интересно.
Пожаловаться
Елена
С мужем пусть снаха разбирается сама, а вот свекровь я бы точно послала, чтоб не лезла не всое дело. 
Пожаловаться
Вот и она не выдержала и послала прямым текстом, но человек вообще не понимает!! Со стороны может и кажется, что стервы-снохи нападают на бедную женщину, но это настолько удивительный экземпляр, что я уже 8 год просто ах....ю!!!
Пожаловаться
лелик
сноху вашу жалко, но вам лучше не лезть в это дело.  если что, то вы по-любому окажетесь "крайней"- пусть сами разбираются.
насчет соцсетей- свинья всюду грязь найдет.  хоть в соцсетях, хоть без них(((( 
Пожаловаться
Елена Лучинская (Дубровская), 2 ребенка
будете виноватой в любом случае)))) Потому правильная у Вас позиция - нейтралитет. А что касаемо вопросов про наличие у мужей страниц в соц.сетях - есть))) даже не парюсь на эту тему

Пожаловаться
Я Яна
Свои собаки грызутся - чужая не лезь.
Пожаловаться
а мама у меня говорит так: "Двое в драку, третий в сраку":D:D:D грубо, но точно
Пожаловаться
Первый раз такое слышу)))
Пожаловаться
я сама только от мамы и слышала ))))) а она у меня дама - кладезь афоризмов:D
Пожаловаться
Счастье Моё
У мужа страничка есть, фейковая. У меня к ней полный доступ. Как и у него к моим страничкам.
Свекровь игнорить, вы правильно ставите с ней разговор.
А что делать снохе - ее решение. И если она просит у вас совет, донесите до нее, что это ее судьба - мириться с кобелем или уходить, заранее будучи готовой к тому, что это не просто. Но это ее жизнь, ее судьба и только ее решение. Ни вы, ни кто-либо другой не могут дать ей совет в этой области.
Пожаловаться
Да я уверена, что она его простит, но как-то нужно его проучить, чтоб надолго запомнилось! Вопрос-как?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас