Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2015, 19:21, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как бы вы поступили?

Всем доброго времени суток! Живём мы большой и почти всегда дружной семьей: мы с мужем, его родители и его брат с женой. Все живём отдельно, но это чистая условность! Встречаемся КАЖДЫЙ день, перезваниваемся по 550 раз на день ( что, честно говоря уже выбешивает!!). Ну да сейчас не об этом. На днях сноха обнаружила у мужа переписку с какой-то мадамой. Переписка не самого приятного содержания. И оказалось, что такого рода переписки у него с не одной дамой и уже давно. И в гостиницу он с какой-то собирался и ночью куда-то такси вызывал и ммсками с ней обменивался. Вообще дело ясное, что дело тёмное! Выгнала она его. Тут вступает в дело наша дрожайшая свекровь! Да, мол, ничего такого не было, ты сама все придумала, да он её даже за руку не держал!!!! Уже 3 день ходит к ней на работу и нудит! Он живёт у мамочки под крылышком и в полной уверенности, что ещё денёк и она его примет с распростёртыми обьятьями! Прошу заметить, что в подобного рода переписках он был уже замечен, но этот случай - из ряда вон! Мама его полностью защищает, а сегодня даже выдала, что в этом ничего страшного нет, ведь он же молодой!!! Я в тихом ужасе. Она и со мной пыталась обсудить эту тему, но я сказала что не желаю об этом говорить, т.к. заранее знаю, что у нас с ней координально разные точки зрения на эту ситуацию и ни к чему доброму этот разговор бы не привёл. Сноха плачет, спрашивает моего совета. А я даже боюсь представить такую ситуацию и что-то советовать здесь... Я целиком и полностью на её стороне и вообще считаю, что интернет для мужиков - зло, если только не для работы. Нечего там лазить, разглядывать чего не попадя!! Но это лично моё мнение. Скажите, а как бы вы поступили в подобной ситуации, какой совет можете дать и в отношении неверного мужа, и в отношении странной ( назовём её так) свекрови? И есть ли у ваших мужей странички в соц.сетях и как вы к этому относитесь?! За удельные советы все большое спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
я могу только сказать, что у моего мужа странички в соцсетях нет. Больше скажу, у нас ящик один на двоих))

Пожаловаться
Малефисента 1)
у нас так же) ящика правда два но с одним паролем
Пожаловаться
МАРИША мама САШИ и АРИШИ, 2 ребенка
у нас ящик вообще один на всех)я.муж и старшая дочка)
Пожаловаться
маришка
Вот и у нас так же.Один ящик на двоих и никаких соц.сетей.
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
У нас так же :)
Пожаловаться
ЯсНаЯ
у нас также) 
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У моего нет страничек!

Пожаловаться
Шустрый суслик, 1 ребенок
Аналогично)))
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 13 марта 2015 года в 19:24
У моего нет страничек!
+
Пожаловаться
Лола.
Есть.наверное.
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Скажу так - что если сноха плачет и спрашивает вашего совета, значит она не уверена в своем решении и примет его обратно. А потом, суда по всему, найдет его следующую переписку. Не, это не по мне, я предательства не прощаю - пока так капитально ничего не связывает (дети , ипотека, квартира) - тикать надо.

Пожаловаться
Честно говоря, я тоже такого же мнения. Горбатого могила исправит!
Пожаловаться
Helen
Проблема не в интернете и не в страницах. Там такой мужик, он и без интернета найдет. Советов не давайте-тут принять решение надо самостоятельно. ситуация гулял, гуляет и будет гулять.
Единственное можете посоветовать ей сдать на ЗПП анализы, судя по всему там особым умом муж не отличается, как и разборчивостью.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Вот и я сразу так подумала. Это же цветочки сейчас, а потом ягодки пойдут...
Пожаловаться
Есть только миг
сами пусть разбираются
 не лезьте
 будете крайней
Пожаловаться
Поэтому и не даю никаких советов! Ученая уже!
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Ага-ага!Инициатива тра...ает инициатора...
Пожаловаться
Конкретнее и не скажешь:D:D
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Эта моя любимая фраза, без прикрас! Как есть так и сказано! :D
Пожаловаться
Маурис Екатерина
и у моего нету страничек в соцсетях

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
есть странички у мужа

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
У моего есть страничка
Имею полный доступ, как и он к моей
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я бы не лезла -чтоб крайней не остаться потом. ну, невестку морально поддержать, отвлечь. но советов не давать

Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
нет
свекровь как раз и не странная. Обычная мать, которая пытается хоть как-то своего сына защитить.
Лучше не лезть, пусть сами разбираются.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас