Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как бы вы отреагировали?

Девочки, как бы вы отреагировали? Сегодня мне нужно было по делам, поехали вместе с мужем. Естественно взяли с собой малышку в машину. Меня не было около часа, пока малышка спала у мужа на руках. Когда я пришла, муж стал мне с интересом рассказывать, что пока меня не было, к нему подьехала девушка на машине с просьбой помочь припарковаться, ну а он конечно помог, вышел из машины, ОТДАЛ НАШУ 2Х МЕСЯЧНУЮ ДОЧЬ подержать какой-то бабе!!!! И припарковал ее машину...:shock::angry: конечно, я вся испсиховалась, сказала, что он безответственный и т.д... Вообщем привез он нас домой, и ушел хлопнув дверью... Сказал, что я гоню....

Вот как бы Вы отреагировали???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891016
И
:up:вот нормальная реакция нормального отца своего ребенка и вообще - просто нормального мужчины
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я бы тоже молчать не стала. Лучше бы уж в машине в автокресле оставил.

Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Дак вот! Автолюлька-то есть:shock:
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну конечно,  девушка хотела украсть вашего ребенка и поэтому бросила бы свою машину и побежала бы бегом. Почему такое недоверие к людям? он что обезьяне дал? вы считаете что вокруг одни маньяки, злобные люди, готовые сразу же разорвать ваше дитя, для этого специально придумывая такие способы завладения ребенком. 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
а почему бы и нет? Машина могла быть подставной :) угнаной то бишь 
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну конечно выслеживали их от самого дома, чтобы скрасть!
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
придурков, к сожалению не мало. Со своими тараканами в голове.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
НТВ пересмотрели?:D:D
Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
Да элементарно больная она, кто его знает? Причем физически или на голову не важно. Как можно отдать незнакомому человеку ребенка?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
мы люди!
Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
И что? Часть людей больные и/или имеют психические расстройства.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
интересно в каком городе вы живете:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
В маленьком. А у вас нет больных людей? Просто заболели. Или в вашем городе нет психбольных? Напишите, где ж абсолютно все люди здоровы и ничем не болеют, даже обычным гриппом или орви, перееду туда.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну наверно уж муж оценил состояние девушки, раз решил доверить ей. Или муж полный неадекват. Может девушка была как бомж? или вся больная в коростах или соплях. или пьяная? Думаю если бы его что-то не устроило, то отказался бы помогать ей.  Мне жаль мужа, его просто назвали идиотом.
Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
Блин, ну не обязательно сопли до колен висят у больных. У тех, у кого крыша протекает тоже на лбу не написано. Сколько случаев, когда уносят чужого, потеряв или не имея своего. Если уж на то пошло и не смог отказать, то оставил бы в автолюльке ребенка.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вы знаете я оптимист. и в первую очередь вижу что стакан наполовину полон, а значит что люди все таки люди.
Пожаловаться
Сергевна
и манту сделал,и диаскин,и анализ мокроты(((
Пожаловаться
Fantom of the opera
По факту, в детском саду, поликлинике или няни на дом это тоже незнакомые люди, но им не страшно детей оставлять. 
Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
в детском саду воспитатели проходят врачей раз в 3 месяца, это по счет здоровья, плюс они несут ответственность за ребенка и это не просто левая тетка с улицы пришла в группу. в поликлинике я ребенка не оставляю. няням тоже.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Это уже в чистом виде самоуспокоение, Вы видите этого человека первый раз в жизни, и он уже Вам как родной? У нас около дома детский сад, считается достаточно хорошим к слову, как там воспитатели общаются и обращаются с детьми не буду писать, но своего ребенка в сад НИКОГДА не отдам, после увиденного и услышанного.
Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
это хоть какая-то гарантия. сейчас ходим в сад в адаптационную группу 2 раза в неделю по часу, в который пойдет на будущий год, пока все нормально в плане воспитателей и психолога. и ребенок будет в состоянии сказать и рассказать что там и как в силу возраста, так что если и будут проблемы, мы будем их решать.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Что это гарантия дает? Самоуспокоение, не больше. 
Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
называйте это как хотите, но, сравнивать воспитателя в саду и левую тетку проезжающую мимо тоже глупо. вы же не доверите учить ребенка мимо проходящей тетке, вы его в школу отдадите. так же и с садом, я доверю сна воспитателю, но, не незнакомому человеку с улицы и на улице.
Пожаловаться
Fantom of the opera
Мне много раз давали детей держать и за коляской присмотреть, совсем незнакомые люди. Для меня воспитатель в саду и левая тетка совершенно равны.
Глупо это истерить на пустом месте! Да муж может и не совсем прав, мы не знаем какая там в действительности история. Но с ним можно было НОРМАЛЬНО поговорить и все объяснить, а не испсиховываться всей.
Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
вы тоже из тех, кто приравнивает испсиховалась к ору и крикам???? автор написала, что сказала всё нормальным голосом и тоном. 
я никогда не повышала голос на мужа, даже в охрененном скандале по серьезному поводу, когда чуть не развелись. при этом испсиховалась я знатно, но, это было внутри меня. 
Пожаловаться
14567891016
Подпишитесь на нас