Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2013, 11:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как бы вы отреагировали?

Девочки, как бы вы отреагировали? Сегодня мне нужно было по делам, поехали вместе с мужем. Естественно взяли с собой малышку в машину. Меня не было около часа, пока малышка спала у мужа на руках. Когда я пришла, муж стал мне с интересом рассказывать, что пока меня не было, к нему подьехала девушка на машине с просьбой помочь припарковаться, ну а он конечно помог, вышел из машины, ОТДАЛ НАШУ 2Х МЕСЯЧНУЮ ДОЧЬ подержать какой-то бабе!!!! И припарковал ее машину...:shock::angry: конечно, я вся испсиховалась, сказала, что он безответственный и т.д... Вообщем привез он нас домой, и ушел хлопнув дверью... Сказал, что я гоню....

Вот как бы Вы отреагировали???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Приблизительно так я ему все и высказала, а испсиховалась я не на него, а в себе, вот такой я человек... По поводу бедный муж напьется и т.д это глупости все.
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Ну что теперь изъясняться?!уже произошло и ничего страшного не случилось слава Богу!муж то видимо сделает вывод'но не в Вашу пользу'успокоиться нужно обоим!
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
теперь уже все успокоились, но я все еще очень удивлена его поведением))
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Да, за такую проделоку, я не знаю, что устроила!:angry: Короче ППЦ ему был бы!!!!:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
точно...:down::down::down::down:
Пожаловаться
К
не оба. а все трое. девушка видела, что мужчина с ребенком, какого х..на другого не попросила???
Пожаловаться
Просыпается Мафия, 2 ребенка
вот-вот!  я бы даже сказала не трое, а девушка, совсем что ли куку, человека с младенцем просить ее машину припарковать. 
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
100%
истиричка + безответсвенный= скандал
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
также, как и вы

Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
так же как и вы, безмозглый у вас муж.
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Лиса Алиса, 26 ноября 2013 года в 11:29
так же как и вы, безмозглый у вас муж.

+ 100%:up:
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ну....у мужа бы попросила так не делать...была бы в шоке
но вы ся тоже капец повели
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Капец в чем?
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от Юленька, 26 ноября 2013 года в 11:33
Капец в чем?
в том что заистеричили. Надо было сказать,чтобы в следующий раз отказывался или ребенка в автолюльке держал. И рассказать жуткую историю, что детей воруют, а эта баба могла быть просто отвлекающим маневром. Спокойно, но можно ехидно, но не истерично.

Нас там не было, конечно, как вы говорили никто не слышал, но вы сами про истеричный голос написали, а он в такие моменты повышается до ультразвука и дико раздражает. Мужчин, особенно мужа.

Советую первой извиниться за истерику и объяснить,что просто дико испугались, что муж оказался столь безответственным,что ребенка отдал постороннему человеку. Можно дать слезу, чтобы показать силу испуга. Но больше не истеричить и не кричать.
Пожаловаться
Солнышко
:up:Очень мудро!
Пожаловаться
Кейко, 2 ребенка
:up::up::up:Точно
Пожаловаться
БРЕЛОКА, 3 ребенка
Мне например стыдно себя так вести'родители научили да и мужа не представляю в такой ситуации'скорее всего показал бы девке ребенка на руках и извинившись попросил не хлопать дверьми:-)а Вам видимо придется осторожничать 'чтобы в следующий раз оставлять ребенка с мужем.
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
дак вот я и думала, что это нормально, показать, что у тебя руки заняты, что помочь не можешь, тем более ничего такого страшного не случилось...
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
пипец мужу был бы, но он бы точно так не сделал ,они уже вроде не малютки а папа ревностно охраняет границы)

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Одна надежда на то, что мой так не сделает..
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я не истерик. дело уже сделано, че нервы мотать-то? Я в межгороднем автобусе ехала. со мной женщина выходила с сумками и малышкой 2-хмесячной. я ей хотела сумки помочь вытащить, а она мне ребенка отдала, пока багаж выгружала. выгрузила, поблагодарила, ребенка забрала и ушла по своим делам.
 никакой трагедии

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У нас была смешная история.. Ехали отдыхать с мужем в Болгарию, с нами девушка ехала с 2-мя детишками грудными.. Загрузились мы в автобус к аэропорту, муж коляску выгруженую из самолета забрал и тоже в автобус пришел.. Тут это девушка вспоминает, что ей неудобно держать 2-х детей на руках, с крикой "Ой, подержите пожалуйста", впихивает моему мужу этих двойняшек и летит к коляскам:shock:.. Муж в шоке смотрит на нежданный подарок.. Женщина влетает обратно, с благодарностью забирает детей и с облегчением сажает их в коляску.. Занавес:D..Весь автобус ржет:D..
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
автобус поржал, вы поржали, женщине помогли (даже и без своей инициативы:D:D:D), нервы  целы, все в порядке, никакой трагедии.
 А другие люди любят поистерить - ну что ж - их право
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну да, сейчас все нервные стали, чуть что мужу истерику по любому поводу, а потом темы "Муж ушел и оставил с ребенком на руках, сво..л..очь"
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вобще ни на кого нельзя кричать. такие эмоции деструктивны. они самого человека разрушают
Пожаловаться
Подпишитесь на нас