Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2013, 11:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А как бы вы отреагировали?

Девочки, как бы вы отреагировали? Сегодня мне нужно было по делам, поехали вместе с мужем. Естественно взяли с собой малышку в машину. Меня не было около часа, пока малышка спала у мужа на руках. Когда я пришла, муж стал мне с интересом рассказывать, что пока меня не было, к нему подьехала девушка на машине с просьбой помочь припарковаться, ну а он конечно помог, вышел из машины, ОТДАЛ НАШУ 2Х МЕСЯЧНУЮ ДОЧЬ подержать какой-то бабе!!!! И припарковал ее машину...:shock::angry: конечно, я вся испсиховалась, сказала, что он безответственный и т.д... Вообщем привез он нас домой, и ушел хлопнув дверью... Сказал, что я гоню....

Вот как бы Вы отреагировали???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock: оба хороши

Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
А я что сделала?!
Пожаловаться
Катена Cat
испсиховались, на мужа наорали, как будто от этого можно что-то исправить
и ему стыдно после этого?)))
с чего бы? вы наорали, показали свои нервы...
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
А кто сказал, что я орала?! Я ему высказала свое мнение...
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
А если бы ваша помощь понадобилась?:DКак бы Вы поступили?
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я бы сказала,что помочь не могу,потому что у меня ребенок на руках. пусть просит кого-то другого. мой ребенок мне дороже какой-то тети.
Пожаловаться
Гали
Особенно круто бы оказалось, если бы машина была в угоне, и ее использовали просто для того, чтобы украсть ребенка... Автор, я за вас! Мало ли, что это за баба? Может у нее вши, или сифилис, или чесотка...
Пожаловаться
T L
Сообщение от Гали, 26 ноября 2013 года в 14:58
Особенно круто бы оказалось, если бы машина была в угоне, и ее использовали просто для того, чтобы украсть ребенка... Автор, я за вас! Мало ли, что это за баба? Может у нее вши, или сифилис, или чесотка...
:up::up::up:
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Правильно !
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я знаю,что мой муж так же бы ответил... для него дети всегда в приоритете.
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Мой бы послал ее куда подальше, не умеешь - не води
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Дак вот он обычно на дороге так и посылает всех, независимо баба или мужик: не умеешь -не води) а тут, как подменили его:shock:
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
если бы моя помощь понадобилась? естественно я бы ребенка не сунула в руки чужому человеку... если бы без ребенка была, то помогла бы без проблем, а с ребенком я либо могла бы скорректировать девушку,чтобы он припарковалась, руль крутить она умеет и не педали жать тоже, либо я бы просто не вышла из машины.
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
А я например держала чужого ребенка.Потому что его мама помогла пожилому человеку.Я к сожалению не сталкивалась с сердечниками и даже не знаю как помочь в такой ситуации.А та девушка знала.....
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Думаю припарковать машину-это не вопрос жизни и смерти;)
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
Смотря кто припаркует!:D:D:D
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Чушь какая
Пожаловаться
* а*а *
мне тоже это не понравилось бы.не умеешь -не садись за руль
Пожаловаться
Катена Cat
да вам не кажется леваком это все? подъезжает машина, муж дает ребенка на руки...как будто распирало его жене рассказать...
не знакомая подъехала посмотреть?
Пожаловаться
Таис Афинская
ЧТобы уметь, надо учиться.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
 конечно, я вся испсиховалась, сказала, что он безответственный и т.д... 

читай: мозг вынесла по полной, довела мужика до того, что из дома сбежал, вечером придет еще на уши присяду, чтобы не расслаблялся и до пенсии припоминать буду
Пожаловаться
Катена Cat
она думает что так его дрессирует))) что поорет и он сразу поймет как был неправ)))) ну-ну)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
ну да, а че - отец не родитель, так, денег принести и на ручках подержать
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Ну у вас и голова работает:shock: жаль мне вас.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А мне вас;)
Взаиможалость форева
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас