Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 апреля 2011, 15:11, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

А что дальше????

У нас через 11 дней 1 слушанье. Скажу сразу,разводимся тихо-спокойно,сделав вид что обо всем договорились. Суть не в этом.Сижу эти дни и думаю. А что дальше?
На мужчин смотреть не хочется,не говоря уже о том что бы идти на свидание. Если кто то из друзей начинает говорить что нужно бы любовничка завести,блевать хочется. Выходила пару раз погулять с подругами.но дочь беру с собой (друзья глядя на меня своих то же взяли) . Мне что интересно услышать-а как и главное наверно когда появляется такие желания как-быть рядом с мужчиной. Иметь какие то отношения....
Скажу сразу,с мужем мы прожили 10 лет,у нас есть дочь-6 лет.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Red Panda
не все сразу... я первые полгода после развода с первым мужем не подпускала к себе никого на километр. а потом как-то все наладилось. сейчас вам любовн явно ни к чему. ну т.е. я так думаю, судя по вашей теме))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Пиньчукова Злата
Может написала е правильно. Мне то он точно не к чему. Просто друзья достали:это как так,молодая,ни куда не выходиш....лично мне кажется -что это нормально,но послушав их,несколько дней думаю,может я правда какая то не такая...
Red Panda
успокойтесь - нормальная! развод - это маленькая смерть. нано, я бы сказала)))) нет желания никуда идти - не идите... друзьям спасибо за заботу скажите, и лесом их. все у вас еще будет, и свидания, и любовники, и новый брак. но всему свое время. сейчас время отсидется в кустах :))) удачи вам!!!!все будет хорошо!
МАРГОША, 2 ребенка
желание придет, но не сразу. не торопите события и не заставляйте себя делать что-то насильно

Пиньчукова Злата
Заставляла себя в субботу. В итоге-плюнула,умылась,спать пошла
МАРГОША, 2 ребенка
однажды утром Вы встанете, посмотрите в окно, беспричинно улыбнетесь и почувствуете себя самой счастливой. Вам захочется пообщаться с подругами без ребенка, может немножко похулиганить, отдохнуть, а там непременно придет желание общаться (пока просто общаться) с интересными мужчинами
Пиньчукова Злата
Счастливой я то себя чувствую. Я вообще расцвела(хотя куда больше)...
еще долго остывать...от домашнего очага

у4 меня после развода года 4 никого не было, т.е. поклонники были, но только тогда начала на свидания выползать))) а второй муж почти 7 лет уговаривал узаконить отношения, пока силком в машину не посадил и в загс не отвёз)))
Anik, 2 ребенка
Считайте меня кем хотите, но я уже 3 месяца не живу с мужем, а любовник у меня уже 1,5 месяца. Я не могу без мужчины, не могу без тепла и секса. У каждого по своему. Чаще все начинают приходить мысли "Неужто разлюбила?".

Red Panda
все разные :) если мысли приходят, значит разлюбила
Пиньчукова Злата
Считаю Вас темпераментным человеком. Это же хорошо.
Anik, 2 ребенка
Маша, 2 ребенка
Думаю, что у всех по-разному. Мне уже в последний год замужества (в первом браке) хотелось жизнь начать сначала, но не с первым мужем.
Всё будет и искра, и огонёк появится, да и появится желание что-то менять в своей жизни.
Пиньчукова Злата
я последние 2 года то же жила с мыслью что нужно начать жить с начала...
Irina Parkina
Постарайтесь найти плюсы в данной ситуации. Для каждого они свои, но поверьте, они есть и их немало))) Блевать от предложений "завести любовничка" Вам будет хотется ровно до тех пор, пока на горизонте не появится подходящая кандидатура. И сроков здесь нет: такое может случиться завтра, а может - через год. После развода жизнь только начинается)))
Пиньчукова Злата
Я им то же говорю-я только жить начала. Говорят не так надо начинать.
Irina Parkina
Это они от зависти Вас опять захомутать хотят))) Пошлите подальше "доброхотов" и наслаждайтесь!
Ларчик*
А зачем себя насиловать? Все само придет, не слушайте никого.
Марина, 1 ребенок
Я всегда отвечаю (когда мне предлагают найти следующего) - дайте от первого квартиру проветрить...
Считаю, что всему свое время... От развода надо отойти немного, отдохнуть, побыть одной
Джордан., 1 ребенок
Тут поможет только время.
Я сегодня добрая
А почему люди разводятся через 10 лет? Вы так долго терпели его или что? Мне непонятно. Или это вдруг пришло такое решение развестить?
Red Panda
потому же, почему после 20 лет или через год - по разному. что за вопросы странные?...
Пиньчукова Злата
Иногда люди понимают что живут по итогу разными жизнями. Пытаются что то менять.но не получается. какая разница почему? Просто так бывает
Hanna
Вообще, психологическая временная рамка чтобы отойти от развода - 3 года. Как правило, браки, заключенные в первые три года после развода или отношения, сложившиеся в этот период долго не живут - еще не переболел человек, еще сравнивает с бывшим партнером.
И то, что сейчас с Вами происходит - вполне нормальная реакция. Не думайте о том, что будет дальше, просто живите. Живите полной жизнью, причем так, как хотите именно Вы, без оглядки на общественное мнение и стереотипы.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас