Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2012, 16:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

....

Я сейчас наверное напишу очень сумбурно....не могу понять что происходит с нашими отношениями, счастливы мы только в постели, а так....Вообщем у мужа совсем нет времени на нас с сыном, вернее оно есть, но он лучше потратит его на что-нибудь другое. Вот сейчас, свекры уехали со своим старшим сыном, и с нашим сыночком на дачу, сегодня выходной....с утра решили отдохнуть, поджарить шашлыков....мы с Димкой уезжали за продуктами, приехали, стали собираться на дачу, потом муж занялся колесом, с поставил запаску и пока я готовила сыну кушать. муж куда-то уехал, телефон не отвечает....и такие ситуации у нас изо-дня в день....А мне почему то так обидно, что он свои обещания не выполняет!!!!
Вообще он оправдывает свои отъезды работай, дома как штык от 8-10 вечера, и ближайшие прогулки обсуждает, планирует, все старается заранее, но как до дела доходит, он сразу на работу сваливает....оправдывает, возможной потерей крупной суммы денег...он коммерческий директор,совладелец интернет фирмы....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
да, на *ер бы он сдался - такой муж...
Пожаловаться
Мечта поэта
видно для постели
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
для этого можно и любовником обойтись, на которого в жизни полагаться не надо и детей с ним не растить, муж должен быть надежным и интересным... постель, конечно, очень важный элемент, но без всего остального - секс он только секс, ничего большего...
Пожаловаться
Le comte de Valois
+++++
Пожаловаться
fioletka, 1 ребенок
тут Вы правы
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Почему то так обидно, почему-бы это??
Ещё-бы не обидно было !
Я такого отношения и представить себе не могу.
Пожаловаться
Бабочки в животе
+++много
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
неповезло вам
поговорить не пробовали?
Пожаловаться
Венера
идите гулять, а телефон дома забудьте. В оправдание скажите, что раз пекник отменили, то ребенку надо было погулять
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
А его спрашивали, куда он из-за дня в день ездит...

Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
перевоспитывайте-не понимает, придется принять таким каков есть.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
а поменять?)))
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
прикинь мы б с тобой меняли, дети б спорили чей папаня лучше
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
не, я своего ни на какого не поменяю)))
Пожаловаться
Наташа .
Автор, простите, что у вас в теме пишу.
Фатима, а сколько у вас пар близнецов и единичных деток, если удобно ответить на вопрос?..
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Скажите ему,что вас не устраивает,откройте ему глаза,он может и недогадывается.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
да говорили уже..и не раз
Пожаловаться
alegoria
какое то мягко говоря странное поведение у вашего мужа. Раз это не первый раз-как он оправдывается по возвращению?
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
ищите причины такого поведения
думаю, тут вы оба виноваты, не только муж

Пожаловаться
Лето
а мне кажется у мужа просто такой характер.
Пожаловаться
Ми
Вам счас насоветуют развестись, чтобы самим потом забрать и перевоспитать. К мужу подход искать надо, а не на форуме сидеть. Я воспитанием мужа лет 7 занималась, теперь наслаждаюсь 7 лет.
Почаще ходите куда -нить, все вместе и вдвоем, сына с папой в гараж отправляйте, можно и одной куда-нибудь сходить. Вы не должны, а просто обязаны любить и уважать себя, иметь свое хобби и личное время.
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
++++под каждым словом!
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
спасибо за совет....сын у нас ещё маленький 8 мес....и папа просто не хочет ни куда с нами ходить, вернее он хочет. обсуждает со мной куда, зачем и почему, но в итоге у него времени нет вечно....ездит, говорит что на работу....ночью всегда дома, приезжает как штык от 8-10 вечера....работает до 9....
Пожаловаться
Ми
Пока маленькие были, моему тоже не интересно было. Просила с коляской погулять, зайти в магаз, а я пока ужин приготовлю. Спать укладывал сам, у меня это время для себя было. А в выходной дел себе "придумывала", за покупками шла, а муж с детьми сидел. Бывало, сижу у подруги, соскучилась уже, а домой нельзя, время еше не вышло. Мужчины, они нытья не любят. А истерику можно, редко и с огоньком!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас