Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа, 18:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

((((((

В общем ситуация такая, приехали с мужем в гости к моей бабушке ну и за разговором она такая говорит мол ну как назовем ребенка?( у нас мальчик) мы с мужем говорим мы хотим Ярославом назвать мол давно решили и все такое. А она такая ну а МЫ РЕШИЛИ(т.е мое семейство будущие бабушки и дедушки) Денис или Артем.Мы с мужем сидим в шоке, Ой ну значит все таки Артемка? Муж говорит нет мы уже решили! А она такая типо к старшим надо прислушиваться и вообще не вы должны давать имя а родственники....вот сижу реву с субботы( Как так то? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кицунэ, 1 ребенок
А у вас срок на линеечке?
И уже пол сказали?
Пожаловаться
Настюшка, беременна 26 недель
срок у нас 22 недели
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Нашли из-за чего портить здоровье себе и ребенку.
Родственники своим правом воспользовались, теперь ваш черед. Так им и скажите.
Пожаловаться
Понимаете они привыкли что все должно быть по ихнему и мол перечить им не должны. А совсем нужно соглашатся
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
а что случится если вы не согласитесь? небо рухнет? учитесь принимать решения самостоятельно и отстаивать свое право их принимать тоже учитесь.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Как говаривают на этом форуме, никто никому ничего не должен.
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
Ну так вы и соглашайтесь:) Пусть успокоятся. А как ребенок родится - назовете как хотите. Будут потом возмушаться, скажете: "Ну какой он Артем? Видно же, что Ярослав!"
Пожаловаться
Arabella
Понимаете они привыкли что все должно быть по ихнему

Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Класс!!!! Надо запомнить)))))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
И по этому будет по нашенски))))))
Пожаловаться
Arabella
не волнуйтесь, я понимаю, как это неприятно, когда родственники, так считают.
но последнее слово все равно за вами.
нам родня тоже идеи по поводу имен подбрасывала, но мы с мужем, как определились окончательно, так мимо ушей все пропускали.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Сделать так как решили. Ваш ребенок вам и решать. Сколько народу столько и советчиков, и советы у всех разные. Нашли от чего слезы лить))
Пожаловаться
Просто как то обидно, Нос суют туда куда ненадо. Это покупай то не покупай, а недавно заявили чтобы до родов ничего не покупала типо давайте нам деньги мы сами все купим
Пожаловаться
Anna
А Вы живете вместе с родителями? Если нет, то киваете и делаете по-своему.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
да если бы и да. я вот с мамой живу своей, почему-то она в выбор имени не лезла
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
Скажите. Давайте НАМ деньги и МЫ все купим . я бы так и сказала
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Вам наверно лет 20,+/-?
Родители не видят в вас взрослого, поэтому и крутят вертят. Дальше будет хуже, не так кормишь, не так держишь и т. д. Вам либо сразу объяснить родителям что у вас своя семья, где принимаются решения вами и мужем по тем или иным вопросам. А от остальных можете принимать советы, а не навязанные условия.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Детский сад, штаны на лямках. Сначала надо вырасти, потом детей заводить.

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
вот тоже думаю, как бы помягче сказать. Такие истерики... Было бы из-за чего.
Прямо конец света - а она мне сказала!!!! Пойду наябедничаю всему миру. Ах, я обиделась....
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
а чего реветь? Мой свекр когда я ждала старшую дочку как-то зашел ко мне со словами, мол если родится девочка, то назовем Людмила, и это мол не обсуждается. Ответила, что своего ребенка мы с его сыном назовем самостоятельно и его помощь в данном вопросе нам не нужна. А если ему так хочется кого-то назвать Людмилой, то пусть женится, заводит еще детей и называет их как ему захочется. До сих пор на меня обижается, уже 16 лет прошло.
Пожаловаться
Натулька
ну и чего реветь то? шлите родственников далеко.это ваше право,как называть.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А реветь то чего? Вы все всегда делаете, что вам бабушка говорит? Мужа тоже она выбирала???

Пожаловаться
Да нет, просто как то обидно стало....
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Это гормоны)))
Вы же с мужем пойдете свидетельство о рождении оформлять)) там и напишите то имя, какое хотите
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
А что реветь то? Оформлять свидетельство о рождении все равно вы с мужем будете. "Улыбаемся и машем".
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас