Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2014, 16:42, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

,,,,,

Есть подруга, женщина самодостаточная, в разводе, сын  взрослый, любимая работа психоаналитиком в подростковом кризисном центре. И вот как-то так получилось, что спасая  лет пять назад одну  девочку (сейчас ей уже 14 лет-15 лет) вляпалась в отношения с ее отцом. завертелось и привело к взаимной любви. Он понял, что не может без подруги, она поняла, что это ее мужчина. Изначально договорились, что семью он пока не бросит(девочка от вседозволенности с головой не дружит, может любой фокус выкинуть, супруга, ЕстЕственно занята ребенком, то бишь не работает и на содержании у мужа, благо он товарищ не бедный). так пролетело пять лет, подруге такая ситуация надоедать стала (женщине уже к 46), хочется определенности, кроме того мужчину любит, да и ему вроде тоже надоело, он сделал выбор- сказать все жене и расстаться. И вот незадача, девочка где-то увидела их вместе, переходный возраст  то ли, то ли детский эгоизм, матери ничего не сказала, а над отцом стала издеваться, хамить, шантажировать, попробовала и курить, и напиться, заявилась к подруге на работу, устроила скандал и далее в таком русле, стала неуправляема. Подруга с отцом подумали и решили, что он со всеми (дочерью и женой) поговорит, объяснит ситуацию и попробует расстаться по-мирному. Вчера ушел домой за вещами, и вот утром сегодня подруга узнала, что оказывается жена беременна ( при том, что он избегал спать с женой, но видно...). И встал вопрос- он сам пока в растерянности, но если подруга на него немного надавит, то он примет ее сторону. А она сомневается, делать ли это или подождать, пока сам определится. Я свое мнение ей сказала четко и твердо. А как бы вы поступили на ее месте - она будет читать эту тему.

Если что-то неясно написала, постараюсь объяснить в процессе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D:D:D:D - классика жанра
тут ничего не надо объяснять- обычный женатик, вешающий лапшу на уши любовницы- вилку чтоб снимать лапшу только дать забыл... с женой не спит, ха-ха-ха - какой то фиговый психоаналитик ваша подруга, раз в такое гано вляпалась 

Пожаловаться
Дарт Аньян
точно) избегал спать с женой... и верит же кто-то ещё в эти сказки)
Пожаловаться
да в такие сказки уже 20-летние не верят..а тут что-то долго подруга автора велась на эти сказки- целых 5 лет угробила 
Пожаловаться
рр
про пять лет и как начиналось ниже дала ответ
Пожаловаться
Олеся
ой, ну чё вы! в моего мужа такие же сказки и 36-летняя поверила, и 28-летняя, и може ещё какая летняя :) А я и не подозревала, что мы живём, как соседи :)
Пожаловаться
и верили 5 лет?  сказку можно рассказать, но если девушка не совсем дурочка, то быстро понимает что к чему- явно не 5 лет для этого нужно
Пожаловаться
Олеся
у всех по-разному.. "мои" - верили, утащили-таки :) но в моём случае это не 5 лет было, а несколько месяцев
Пожаловаться
Катерина
Я знаю такую, которая 15 лет верила. Ждала, любила и надеялась. Детей рожать он ей не разрешал, она слушалась и ждала...
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Ладно "как соседи", моя мама не подозревала, что она "смертельно больна".:( А вообще да, классическая ситуация.:D
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Умница Красавица, 8 июня 2014 года в 17:15
Ладно "как соседи", моя мама не подозревала, что она "смертельно больна".:( А вообще да, классическая ситуация.:D
Мама моего ученика, очень красивая женщина. после развода работала в думе. Познакомилась там с депутатом. Постепенно завязались отношения, любовь. Депутат познакомился с мамой, с сыном. приходил на все праздники с подарками и Верочке, и маме, и сыну. Помогал. клялся в любви. но говорил, что не может бросить жену. т.как она у него парализована. Лежит и ждет смерти. 4 года они встречались. потом он вдруг пропал. На работе не появляется(в Думе). на звонки не отвечает. Поскольку он военный-Верочка забеспокоилась. Вдруг была командировка в горячую точку. вдруг он ранен, в госпитале лежит. Нашла его адрес и пошла выяснять. что случилось. Дверь ей открыла симпатичная женщина с младенцем на руках. Это и оказалась парализованная жена. Ребенку было чуть больше месяца.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Нифига ее "парализовало":D:D:D:D
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Lenochek
:D:D:D Классика жанра! Мужчина, такие мужчины )
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Надеюсь, депутату устроили "горячую точку"?;)
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Умница Красавица, 8 июня 2014 года в 18:25

Она с ним просто больше разговаривать не пожелала. хотя он что-то пытался вякать про свою любовь.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Ludmila Stepanova, 8 июня 2014 года в 19:00

Она с ним просто больше разговаривать не пожелала. хотя он что-то пытался вякать про свою любовь.
А что, мужчины своим любовницам сейчас домашний адрес оставляют??))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от ShokoLadka, 8 июня 2014 года в 22:25
Сообщение от Ludmila Stepanova, 8 июня 2014 года в 19:00

А что, мужчины своим любовницам сейчас домашний адрес оставляют??))
По  ФИО в инете даже можно узнать и телефон домашний, и адрес.
Пожаловаться
Ольга
В тексте вроде написано, женщина адрес где-то узнала, у общих знакомых, видимо.  
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
:shock:...научиться что ли так на две семьи жить ...да боюсь заврусь ..да что-нибудь перепутаю))
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
:shock:...научиться что ли так на две семьи жить ...да боюсь заврусь ..да что-нибудь перепутаю))
:D это талант нужен
Пожаловаться
:Dэто точно)
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
:shock:...научиться что ли так на две семьи жить ...да боюсь заврусь ..да что-нибудь перепутаю))Д
Думаю, у вас не получится. Как это - и там родила, и тут родила? :D:D:D
Пожаловаться
:D:D:D ))надо подумать)))..мужики -то вон как лапшу вешают )))
Пожаловаться
safira
:D:D:D Вам еще второй семьи не хватало!!! Одной мало?;)
Пожаловаться
ой..и не говорите))))))))).......тут бы ласты до постели дотащить))))....Ну вот как у них-то так получается-везде успевают??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас