Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

55 лет, юбилей, а что подарить папе?

Надеждочка
Проблема только в деньгах(( ну не могу придумать подарка к юбилею на сумму менее тысячи рублей(( может кто подскажет– я не жадная))просто временно без работы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
FridaВ ответ на Сонечка
Сонечка
Интересно, хоть кто-нибудь пользуется фляжкой???)))
сейчас развеселю вас насчет фляжки. приходит ко мне женщина, лет 50, пока с ней разговаривали ей стало как-то не по себе и она говорит - минуточку, мол плохо стало. я ей воды , а она отказалась и достает фляжку такую, мл на 150-200. налила коньячку в колпачок, выпила и ей стало легче - давление у тети падает, только так и спасается)))
СонечкаВ ответ на Çalıkuşu
Çalıkuşu
у нас наборы стоят за 700р. там фляжка, зажигалка, ножик-открывашка-вилка-ложка (все в одном). и еще брелок какой то... все это в красивой коробочке...
Интересно, хоть кто-нибудь пользуется фляжкой???)))
Mila-jaВ ответ на Надеждочка
Надеждочка
Тоже идея!!
сестренка, когда туго с деньгами было, заказала папе футболку с надписью ты самый лучший папа на свете. можно еще с фото... так он как ребенок весь праздник не снимал и хвастался...
МАРГОША
кофе ему купите хороший (если пьет, конечно), думаю на эту сумму можно куупить развесной хороший кофе
Анна Ярославна
Каждый год, да что там три раза в год (день рожденье, 23 февраля, новый год) мучаюсь тем же самым вопросом. Чего только уже не дарила (мобильный, подставку под телефон, портмоне, шарфы и т.д.). В этот раз дарю ему глобус-бар (и декоративный элемент и для бутылок удобно, да и вообще красиво). Я нашла сайт http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muj... , где множество разных идей для подарков, и там позаимствовала идею с глобусом-баром или мне еще понравилась подставка под пульты управления.
Форум умер
Сделать видеофильм.Торт в виде цифр 55. Букет именно мужской
Frida
мы же не знаем вашего папу - как тут посоветовать. я своему на 50 лет хотела Паркер подарить , а папа заказал перфоратор с какими-то наворотами))) маме на 51 телефон новый думали подарить, так как наш сын съел ее старый, а мама сказала денежку подарить и отправилась на шоппинг) вот как тут разобрать
Çalıkuşu, 1 ребенок
у нас наборы стоят за 700р. там фляжка, зажигалка, ножик-открывашка-вилка-ложка (все в одном). и еще брелок какой то... все это в красивой коробочке...
НадеждочкаВ ответ на Çalıkuşu
Çalıkuşu
у нас наборы стоят за 700р. там фляжка, зажигалка, ножик-открывашка-вилка-ложка (все в одном). и еще брелок какой то... все это в красивой коробочке...
К моему сожалению с этим меня опередили)
Mila-ja
я часы папе дарила...но у вас сумма ограниченна, фильм идея хорошая, папы разные,я бы может что "вещевое" посмотрела своему
Çalıkuşu, 1 ребенокВ ответ на Сонечка
Сонечка
Интересно, хоть кто-нибудь пользуется фляжкой???)))
когда я родила...какое то время гостила у свекров (около недели)..был февраль..холодно..так вот ребенок бешеный орет..свекор брал коляску наливал в фляжку коньякаи гулял с ней часа 2...
СонечкаВ ответ на Frida
Frida
сейчас развеселю вас насчет фляжки. приходит ко мне женщина, лет 50, пока с ней разговаривали ей стало как-то не по себе и она говорит - минуточку, мол плохо стало. я ей воды , а она отказалась и достает фляжку такую, мл на 150-200. налила коньячку в колпачок, выпила и ей стало легче - давление у тети падает, только так и спасается)))
ахахаха. Первый раз слышу, что бы больные сосуды алкоголем лечили))))))))
НадеждочкаВ ответ на Mila-ja
Mila-ja
я часы папе дарила...но у вас сумма ограниченна, фильм идея хорошая, папы разные,я бы может что "вещевое" посмотрела своему
Тоже идея!!
FridaВ ответ на Сонечка
Сонечка
ахахаха. Первый раз слышу, что бы больные сосуды алкоголем лечили))))))))
она так извинялась долго, видно у меня лицо капитально вытянулось)
НадеждочкаВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
кофе ему купите хороший (если пьет, конечно), думаю на эту сумму можно куупить развесной хороший кофе
Спасибо!!
НадеждочкаВ ответ на Mila-ja
Mila-ja
сестренка, когда туго с деньгами было, заказала папе футболку с надписью ты самый лучший папа на свете. можно еще с фото... так он как ребенок весь праздник не снимал и хвастался...
Оригинально))))
ШумелКа мышь
Галстук!
Mila-jaВ ответ на ШумелКа мышь
ШумелКа мышь
Галстук!
если носит конечно....у меня отец за всю жизнь галстук одел 1 раз для фото на доску почета ,при коммунизме еще, и больше не надевал никогда...
Алёнушка Декабрина, 2 ребенка
Вы же своего отца лучше знаете.
Можно рубашку подарить.
Марина МарининаВ ответ на Сонечка
Сонечка
ахахаха. Первый раз слышу, что бы больные сосуды алкоголем лечили))))))))
У пьющих сосуды чистые, но печень, поджелудка, почки - в хлам. (из рассказов потомственного патологоанатома)
Марина МарининаВ ответ на Алёнушка Декабрина
Алёнушка Декабрина
Вы же своего отца лучше знаете.
Можно рубашку подарить.
Хорошая хлопковая рубашка с коротким то рукавом больше тысячи стоит.
Юлишна, 2 ребенка
Может подарить кружки с вашими фото?
Катюша, 3 ребенка
Если в тему,то подарите видеорегистратор,штука ну очень полезная.)))
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Мы с сестрой своего папу позавчера в первый раз сводили в боулинг! :)) Он был в восторге. Как раз в тысячу уложились с напитками.
НадеждочкаВ ответ на Юлишна
Юлишна
Может подарить кружки с вашими фото?
мне нравиться - но только мы ему просто кружки с различными надписями с детьми дарили несколько раз ))
12