Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

55 лет, юбилей, а что подарить папе?

Надеждочка
Проблема только в деньгах(( ну не могу придумать подарка к юбилею на сумму менее тысячи рублей(( может кто подскажет– я не жадная))просто временно без работы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Катюша, 3 ребенкаВ ответ на Надеждочка
Надеждочка
в тему!!а они не дорогие?...надо посмотреть!!
История переписки2
Там разные бывают,наш чуть больше тысячи стоит,supra)))
Алёшкина любовь, 2 ребенка
Мы с сестрой своего папу позавчера в первый раз сводили в боулинг! :)) Он был в восторге. Как раз в тысячу уложились с напитками.
НадеждочкаВ ответ на Алёшкина любовь
Алёшкина любовь
Мы с сестрой своего папу позавчера в первый раз сводили в боулинг! :)) Он был в восторге. Как раз в тысячу уложились с напитками.
к сожалению наш папа передвигается только по рабочим делам - на прогулки с боулингом боюсь не уговорю - но за идею спасибо!
Счастье Моё
а увлекается чем-нибудь? может, мастерить чего любит?
я вот мужу на 23 февраля топор подарила, он его хотел. 1200 рублей стоил - хороший, финский Fiskars.
можно нож.
Анна Ярославна
Каждый год, да что там три раза в год (день рожденье, 23 февраля, новый год) мучаюсь тем же самым вопросом. Чего только уже не дарила (мобильный, подставку под телефон, портмоне, шарфы и т.д.). В этот раз дарю ему глобус-бар (и декоративный элемент и для бутылок удобно, да и вообще красиво). Я нашла сайт http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muj... , где множество разных идей для подарков, и там позаимствовала идею с глобусом-баром или мне еще понравилась подставка под пульты управления.
12