Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2012, 23:48, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

55 лет, юбилей, а что подарить папе?

Проблема только в деньгах(( ну не могу придумать подарка к юбилею на сумму менее тысячи рублей(( может кто подскажет– я не жадная))просто временно без работы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сделать видеофильм.Торт в виде цифр 55. Букет именно мужской
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
Согласна–спасибо !!!
Пожаловаться
Frida
мы же не знаем вашего папу - как тут посоветовать. я своему на 50 лет хотела Паркер подарить , а папа заказал перфоратор с какими-то наворотами))) маме на 51 телефон новый думали подарить, так как наш сын съел ее старый, а мама сказала денежку подарить и отправилась на шоппинг) вот как тут разобрать
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
у нас наборы стоят за 700р. там фляжка, зажигалка, ножик-открывашка-вилка-ложка (все в одном). и еще брелок какой то... все это в красивой коробочке...
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Интересно, хоть кто-нибудь пользуется фляжкой???)))
Пожаловаться
Frida
сейчас развеселю вас насчет фляжки. приходит ко мне женщина, лет 50, пока с ней разговаривали ей стало как-то не по себе и она говорит - минуточку, мол плохо стало. я ей воды , а она отказалась и достает фляжку такую, мл на 150-200. налила коньячку в колпачок, выпила и ей стало легче - давление у тети падает, только так и спасается)))
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
ахахаха. Первый раз слышу, что бы больные сосуды алкоголем лечили))))))))
Пожаловаться
Frida
она так извинялась долго, видно у меня лицо капитально вытянулось)
Пожаловаться
Марина Маринина
У пьющих сосуды чистые, но печень, поджелудка, почки - в хлам. (из рассказов потомственного патологоанатома)
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
когда я родила...какое то время гостила у свекров (около недели)..был февраль..холодно..так вот ребенок бешеный орет..свекор брал коляску наливал в фляжку коньякаи гулял с ней часа 2...
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
К моему сожалению с этим меня опередили)
Пожаловаться
Mila-ja
я часы папе дарила...но у вас сумма ограниченна, фильм идея хорошая, папы разные,я бы может что "вещевое" посмотрела своему
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
Тоже идея!!
Пожаловаться
Mila-ja
сестренка, когда туго с деньгами было, заказала папе футболку с надписью ты самый лучший папа на свете. можно еще с фото... так он как ребенок весь праздник не снимал и хвастался...
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
Оригинально))))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
кофе ему купите хороший (если пьет, конечно), думаю на эту сумму можно куупить развесной хороший кофе

Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
Спасибо!!
Пожаловаться
ШумелКа мышь
Галстук!

Пожаловаться
Mila-ja
если носит конечно....у меня отец за всю жизнь галстук одел 1 раз для фото на доску почета ,при коммунизме еще, и больше не надевал никогда...
Пожаловаться
Алёнушка Декабрина, 2 ребенка
Вы же своего отца лучше знаете.
Можно рубашку подарить.

Пожаловаться
Марина Маринина
Хорошая хлопковая рубашка с коротким то рукавом больше тысячи стоит.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Может подарить кружки с вашими фото?
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
мне нравиться - но только мы ему просто кружки с различными надписями с детьми дарили несколько раз ))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Если в тему,то подарите видеорегистратор,штука ну очень полезная.)))
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
в тему!!а они не дорогие?...надо посмотреть!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас