Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2015, 00:33, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

28.03.2015.

Здравствуйте милые форумчанки!!!)))))
Сегодня для меня очень волнительный день-Я выхожу замуж!!!!!
Очень сильно волнуюсь,первый раз всё-таки(((В голове столько мыслей,прям заснуть не могу((((
Будущий муж тихо рядышком сопит))))),второй долгожданный мужчинка внутри меня притих)))))
Всё так хорошо,но просто как то волнительно всё это!!!!
Раскажите,поделитесь у кого какие эмоции были перед свадьбой?))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а чего волноваться то теперь, из-за печати в паспорте?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Ждала, что наконец-то буду сопеть в одной кровати с мужем) Про детей еще как-то не думалось;)
Вас - поздравляю) хотя заранее это немного чудно. Живите долго и счастливо
Пожаловаться
...
Спасибки)))
Пожаловаться
МайскаЯ
В первый раз с радостью шла, второй- пришлось:D не хотела вообще..

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Под прицелом вели:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Примерно так себя и чувствовала ;) выходила второй раз замуж за своего же мужа:D а мне было прекрасно и без штампов, но обстоятельства требовали его:angry:
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
вот первый раз было 4 попытки и не удачные, второй раз с 3й попытки все таки удалось, да обстоятельства были другими.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Поздравляю Вас !!! Счастья Вам, любви и взаимопонимания !!! Я всю ночь перед свадьбой с подружкой проболтала, потом мы с ней пошли гулять в встречать рассвет )))
Пожаловаться
...
Спасибки)))
Пожаловаться
222222222
свадьба это хорошо, но лучше ложитесь спать))))
а то не выспитесь, переволнуетесь, не дай Бог
а вам нельзя)))

счастливой вам семейной жизни
в моей жизни было две свадьбы, но потом время все стирает из памяти и кажущееся таким важным еще недавно совершенно по другому выглядит.
Пожаловаться
...
Спасибки)))
Пожаловаться
Чювак!, 1 ребенок
Ох и весело было в ночь перед свадьбой...
Пожаловаться
Анна
Счастья Вам и детку здоровую! Об остальном думайте завтра)))
Пожаловаться
...
Спасибки)))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У меня никаких... Спала хорошо))) а вот муж говорит что как только открылись двери в зал росписи моя рука (мы держались за руки) тут же вспотела...
счастья вам в семейной жизни!!!

Пожаловаться
...
Спасибки)))
Пожаловаться
Стрекоза, 1 ребенок
а у нас на свадьбе муж держал меня крепко за руку. я еще подумала: волнуется, боится. а оказывается (уже потом сказал) что когда он взял меня за руку, то я так тряслась всем телом и руки дрожали, что он решил меня покрепче держать. чтоб не сбежала. типа от меня и это можно было ожидать))) а ведь это действительно так....
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Мой похоже спкоен был... Правда у нас роспись была простая без белого платья (наоборот оба всчерном были) и единственное что онзабыл кто кому первый одевает кольцо...
Пожаловаться
Малиновка, 1 ребенок
Пожаловаться
...
Спасибки)))красота-то какая)))))
Пожаловаться
Малиновка, 1 ребенок
Счастья Вам!!! И легкой беременности!!!!
Пожаловаться
...
Спасибки)))да уж, жду не дождусь своего чуда))))2 месяца осталось))))
Пожаловаться
Надежда Дементьева, 2 ребенка
Пусть будет первый и единственный! По теме: была спокойна, как мамонт. Сходила в ЗАГС как на работу)) Боялась только, что жених опаздает, он тот еще копуша. Приехал вовремя, это был единственный раз за 12 лет знакомства, когда он не опоздал)))

Пожаловаться
...
)))))спасибо большое))))
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
У меня даже мыслей никаких не было, пустая совершенно голова была, я сидела на диване в платье, ждала пока мой будущий муж выкупит меня, смотрела в одну точку и ... ничего. Вот как сейчас помню: ни волнения, ни страха, ни радости, - ничего совсем. И сама себе говорила: ну должно же что-то быть, ну как так -то?! :) Зато в ЗАГСе да, слезы даже подступили, такую речь плаксивую нам говорили. Счастья Вам женского, настоящего!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас