Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 мая 2011, 23:32, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

27 мая 2006 года...

...не стало моей мамы. Это была очень удивительная женщина. Ей было всего 39, не дождалась рождения внука, которого она и назвала. Помню как она радовалась, что там в животике у меня сидел Димулька. Моя мамочка родила меня ещё совсем ребенком, в 17 лет. Я была, как она говорила, ребенком большой и настоящей любви. Меня выростили бабушка с дедушкой. Она не любила возится с маленьким ребенком, я её ни в коем случае не осуждаю, просто не умела. Ну не все могут как я возится с кучей малышей. Она все время работала и училась. Была красавицей, но вот почему-то личная жизнь у неё так и не сложилась...А ещё она не умела переживать трудные ситуации. Помню, мне тогда было 14 и она потеряла весь свой бизнес. 1,5 года она плакала и никак не могла найти работу. Не умела она по телефону с работадателями разговаривать...А я тогда пошла подъезды мыть, чтобы на cd плейер заработать. Она не хотела меня отпускать, ругалась жутко... И все таки она любила меня...Очень любила...Я это поняла только когда вышла замуж. Помню, мы с Лешкой поругались, а она тут же: все? Пошли домой, я по тебе очень скучаю... В последнее время я её не узнавала, она чувтвовала ,что её скоро не станет. Покупала дорогушие игрушки, мочалки, бутылочки...А мне говорила,, что девушке с работы...когда я их нашла они были бережно сожены в пакете и написано было коротенькое слово: Митьке. В последний день она пришла ко мне на работу, я покрасила ей брови с ресницами, подстригла волосы. Ещё удивилась, что 2 недели всего прошло, а она ко мне снова идет. Потом она поехала домой. Я стояла около своей машины,Лешка заехал за мной. Она у своей. Такая молоденькая, просто моя подружка. Мне так безумно хотелось её обнять! Господи, почему я этого не сделала? А на утро её не стало...Эта боль сидит во мне уже 5 лет. Мне безумно не хватает моей мамочки. Девченки, будьте рядом со своими родителями...И обязательно обнимайте и целуйте их, когда этого вдруг безумно захочется! Спасибо за небольшое внимание,вы прочитали и мне лучше стало...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
АЛЁ, 2 ребенка
сочуствую Вам((
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Свирепая Понка, 2 ребенка
Спасибо...не забывайте своих близких...
АЛЁ, 2 ребенка
а вот у меня с моей мамой очень непонятные отношения,она меня воспитывала в какой-то строгости,не обнимала не целовала вообщем особенной любви я не чуствовала,не хочу сказать что её не было. даже как-то недавно я поздровляла её и хотела в щёчку поццеловать,а она мне "ой уйди я не люблю этого". у моих подруг с родителями очень хорошие тёплые отношения,а я смотрю и завидую
У меня со временем, наверное за 2 года до смерти изменилась...Но она любила меня, думала она что подарками мне делает приятно... А мне её как мамы не хватало...Мой дед нынче заметил, не в первый кстати раз, что я не такая мама...А она потом очень переживала, что во время мне тепло не дарила...А я ей сказала, что не все так могут... Может у вас что-то изменится...
АЛЁ, 2 ребенка
может
мне хочется обнять свою уже больше 7 лет и никак..
я вас понимаю... Жаль, что смерть иногда приходит не в самое подходяшее время...
она, зараза, всегда не вовремя
Анна, 2 ребенка
очень жалко сочувствую, а у меня с мамой не очень отношения....

Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Как я вас понимаю. Как бы я хотела обнять и поцеловать своих родителей, но...мамы не стало 10 лет назад (рак), она не дождалась ни моего замужества, ни рождения внучки. А 2 года назад неожиданно ушел из жизни и мой папа, вот где был удар так удар - на ровном месте, скоропостижно, на улице... Хорошо хоть внучку увидеть успел, а умер когда - ей всего 5 месяцев было. А ведь так мечтал о внуках... смотрю иногда на дочь - и слезы наворачиваются. как подумаю, что дед не увидит никогда как она растет.

Это точно...Моя 2х не увидела...Ни внука, ни внучку. Мама узнала 12 мая, что в животике сына спрятался...А он как ангелочек нас вытащил из траура, особенно бабушку и дедушку...
Bonita
Ужасно это((((( жизнь порой не справедлива очень....что случилось с мамой Вашей?
не поверишь...Никогда не болела. А тут просто во сне ночью сердце остановилось...Ну раз так, хоть смерть была легкой...
Bonita
какой кошмар....страшно представить даже(((( ...все равно она с Вами...мамы всегда с нами
В этом ты права, но не надо такое даже представлять...
Илька, 1 ребенок
А дом еще хранит твое тепло..О, сколько было в нем уюта и покоя
И непутевую прижмусь я головою к окну, где как и дни назад светло,халат висит нетронутый тобою,но рядом не слышны твои шаги
Ушла ты в царство вечного покоя,оставив море неземной тоски.
А я брожу меж опустевших комнат ,воспоминанья потихоньку теребя -
Как много стало здесь вещей ненужных,что были некогда родными для тебя, и каждый ,кто теперь сюда заходит ,отчетливее слышит сердца стук и медленно глаза свои отводит,сменив смущенье на немой испуг…
Я тишины сегодня не нарушу....
Пусть снег летит в немую пустоту
Молиться буду я за твою душу
Сквозь стекла глядя вдаль
На темноту…....
слезы катятся, это верно...
юлия
мое стихотворение...
Мари
бывает очень жаль,что прошлое не вернуть,но...его не вернуть.сочувствую Вам...
Tiffany
Мы дети до тех пор, пока живы наши родители. Сочувствую Вам.
Спасибо, мне так обидно, ведь она даже и не болела, она всегда была душой компании. Жаль, что она не поводилась с внуками, ведь ей всего 44 было бы...
Мама-Киса
Сочувствую.
Маша Кондратьева
сочувствую... Я очень к своей маме привязана, не представляю, что когда-нибудь, очень нескоро, ..даже думать не хочу. Вы абсолютно правы, надо ценить момент, жить каждым днем.
erina, 1 ребенок
сочувствую...такая молодая...очень жаль...
цените, обязательно цените каждую секундочку...И не представляйте, не думайте об этом, просто будьте рядом!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас