Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

10 лет брака и... чудеса

Аноним
10 лет безупречного брака. Сын от 1-го мужа, уже почти 23 г. За крайний месяц жена 4 раза 5 суток не ночует дома (1 раз 2-е суток сразу). Сама не звонит, на звонки не отвечает, смс: у подруги такой-то (1 за сутки). Болеет, сердце 5 лет лечили - выздоровела, есть онкология, пока не злокачественная. Крайний раз отработала сутки, 4 часа поспала дома и якобы поехала в клинику. Звонок якобы от врача-женщины: состояние плохое, оставляем в клинике до завтрашнего обеда и все, отсутствовала 2-е суток и якобы из клиники уехала на 3-е сутки на работу. С работы обычно появляется после 10, пришла после 15. На предложение взаимно подключить друг для друга "локатор" отказалась. За все время ни ответила ни позвонила.
1,5 года назад взяли сыну ипотеку, прописаны там, живут у меня. Жить на ипотечной пока еще 7 месяцев не могут из-за заключенного договора с квартирантами.
Тут же взяла часть вещей и уехала на другую квартиру, что на время сняла.
После предыдущего скандала обещала, что такие "походы" не повторятся, а тут сразу на двое суток, если не считать 4 часа сна - то итого 4-ро. Кроме того, раз быстро сняла - как минимум предполагала результат (заранее арендовала). Сын остался со мной, из дома не выгонял, рванула сама. Хотел поговорить, договориться - не вышло. Теперь хочет, чтоб сын платил за ипотеку (он после армии всего год работает и платеж половина заработка).
Хочу просто знать мнение мужиков и женщин (женщины, представьте себя на месте мужа) - ваши действия?
Сам дал 3 недели срока на решение или остается, или пусть уходит совсем, не решит - на следующий день подам на развод.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Юлия Та самая
Отпустить, сама ушла, сама должна попроситься назад, если захочет. Если оскорбляли, то нужно извиниться за оскорбления. Занимайтесь своей жизнью, если ипотеку не тянете, то продавайте квартиру и гасите ипотеку, за 1,5 года цены хорошо выросли на недвижимость, почти без потерь будет. Раздел имущества оформляйте сейчас у нотариуса ,будет развод или нет, это не мешает. Денег не давайте.
Лежачий камень
Бедная женщина.
Марина О****
Ничего хорошего вас не ожидает. Если сняв предварительно квартиру, вывела вас на скандал. Готовьтесь к разводу и берегите нервную систему. С сыном то она общается? Хотя сын ещё очень молодой, ему особо не до проблем с мамой и отчимом.
Airy, 3 ребенка
я-я-я... Вы пришли, чтоб вас пожалели и одобрили развод с больной женой? По ее поведению - скорее всего, болезнь обострилась, а вы так зациклены на себе и ревности, что не слышите и не видите очевидного. Может, сына ее спросить, с ним она делилась?
Я, 2 ребенка
Боже, я ничего не понимаю..
Екатерина Чернова, 2 ребенка
У вас наверное как в одесском анекдоте-" что-то Сарочка,кажется мой Сеня меня разлюбил.
- С чего ты взяла?
-Да он уже два года дома не появляется".
ЛанаЯ
Мущщина, а вы трезвый?