Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2013, 21:41, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

107р...Новости

Вот собственно и всё))) 106-110 рублей(цена в зависимости от региона у нас 107р) будет с января день в садике по России.Пришла только с собрания...как бы новость и подготовка.Сказали в декабре как всегда 2 платёжки за 2 месяца,которые прям обязательно платить....заведующая посоветовала копить деньги или занять у неё если что....:DЭто за месяц примерно 2350р,за два грубо 4,500,а за двух детей 9тыс:shock:
Так что копим не только на подарки,но и на оплату садиков(не нет,не подумайте,у нас проблем нет оплатить,а вот у людей в городе где зп 10-13тыс проблема)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KOTOFEiKA, 2 ребенка
абалдеть:shock::shock::shock:вот эта жестоко:angry:

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от KOTOFEiKA, 28 ноября 2013 года в 21:42
абалдеть:shock::shock::shock:вот эта жестоко:angry:
а , что вас удивило? у нас сейчас оплата сада  2140 , без всяких повышений и это обычный сад, после нг обещали поднять на сколько не сказали
Пожаловаться
ДенОл, 1 ребенок
Более того, у меня дочь уже 2 года в сад не ходит, так мы заканчивали  на сумме 2200 и это 2 года назад. Не пойму, что автора удивило?
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
точно также. С Нового года где-то 2400-2500 будет. Хороше видимо люди где-то живут
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
у нас тоже день 95 руб...месяц 1900-2100
Пожаловаться
КрутовАнна
У нас такая же оплата уже год (до этого 1400 платили). И город к нас как раз такой, где зарплаты 10-13 тыс. Ничего, выживаем потихоньку)))))))).
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
аналогично )
Пожаловаться
ромина жена
да я и на 200 согласна
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Тогда можно в развивающий центр ходить)
Пожаловаться
ромина жена
да зачем он? мне ж надо на весь день ребенка куда-то пристраивать, я сейчас 500 рублей в день плачу за частный
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
Сообщение от ромина жена, 28 ноября 2013 года в 21:47
да зачем он? мне ж надо на весь день ребенка куда-то пристраивать, я сейчас 500 рублей в день плачу за частный
а у нас в садике больше 1500 рэ в день выходит :shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
ромина жена
но вы же не в Краснодарском крае живете
Пожаловаться
Яля, 2 ребенка
ну да, ,
даже не знаю.... лучше это или хуже...:)
Пожаловаться
ромина жена
для кого как)))))
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
А Москва? А-то у нас рядом мини-сад - 500р. в час.
Пожаловаться
Ярославна, 2 ребенка
ой, у нас тогда дешево - няня 80 рублей час))
Пожаловаться
110 р в день.... это ребенок весь день в саду.... он там спит, кушается, играет, учится, ему покушать приготовят, посуду помоют, белье поменяют-постирают, полы-окна намоют, игрушки купят, под присмотров педагогов и медиков.... да у нас на сигареты в день больше выходит.... и вы считаете 110 р - это много?????
Пожаловаться
Ежовая колючка, 1 ребенок
Звездулю вам! У нас просто народ такой - на курево и выпивку денег не жалеют, а за сад жалко отдать даже 3 рубля!
Пожаловаться
вот спс))) все правильно, 110 р - это 2 бутылки пива.... а сколько этого пивка может  уговорить муж с друзьями под футбол.... а к пивку еще рыбка, чипсики... а сами с подружками в кафе кофе с ликерчиком и пироженкой....уже не 110р...для себя любимых нам не жалко...а оплату подняли на несколько руб в день-писец трагедия(((
Пожаловаться
Достаточно отказаться мужу и жене от сигарет и пивка, и о счастье, денег на сад хватит с лихвой!
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
пов ашим словам все пьют и курят)))))
Пожаловаться
Не все, а большинство. Моя коллега тоже выступает, что сад подорожает... А сама курит по пачке в день не самых дешевых сигарет и любит выпить шампусика на выходных, а иногда и после работы. Я ей предложила отказаться и из сьэкономленных денег оплачивать д/с. Она сказала, что не готова ради сада отказывать себе в удовольствиях. И таких у меня на работе подавляющее большинство.
Пожаловаться
Anna
Это как у меня муж говорит: "Вот мы не пьем и не курим, представляешь, сколько мы экономим!!!":)
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
 А пол России получает 8-9 тысяч ЗП. Живут знаете ли БЕЗ пива.
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
+++ согласна полностью 
вот я  сейчас собираюсь выходить на работу из декрета - зп 10000 тр в первое время - какой пиво, какие сигареты 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас