Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2015, 13:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

1001 тема про измену мужа))

Давно хотелось узнать, что вы про сей случай думаете, а сегодня как раз очень благоприятный момент - обещали не банить и не удалять, и самое главное, если обсуждение пойдет по нежелательному для меня руслу, всегда можно сослаться на первоапрельскую шутку;) Тема вообще не смешная, из разряда "посплетничать", что это не самое похвальное дело я знаю. Ситуация имела место среди знакомых по работе, достаточно близких, поэтому в курсе многих подробностей, там в курсе был почти весь коллектив вобщем, ибо многие события разворачивались на корпоративах.

Так вот, один из сотрудников, мужчина лет 35, видимо настигнутый пресловутым кризисом среднего возраста, начал флиртовать с коллегой, дамочкой лет на 5-6 моложе, замужней.  Сначала все было очень мило и безобидно, но как-то постепенно и до греха дошло, причем именно тогда, когда дамочка родила и ушла в декрет. Коллега, с которым они до этого пили вместе чай и хихикали на корпоративах начал заходить к ней домой ( она жила неподалеку от места работы) в обеденный перерыв, сначала чисто по дружески, а потом, как я выражаюсь, парочку "попутал бес". Как они занимались сексом в присутствии ее ребенка я честно говоря не знаю - возможно, когда он спал или в те дни, когда его забирала бабушка, но как-то вот умудрялись;)
Мужчина тоже был женат естественно,причем уже давно, лет 10, имел двоих детей, младший практически ровесник сына любовницы, и до этого в походах налево замечен не был, вообще был весьма положительным и хорошим отцом, детьми действительно интересовался и занимался.   Но тут видимо накопилось недовольство женой и семейной жизнью в целом, вот и пошел по кривой дорожке. А любовница тоже была весьма недовольна своим супругом, хотя и поженились они достаточно недавно, он и правда заметно проигрывал по сравнению с нашим главным героем - зарабатывал гораздо меньше жены, по дому ничего не делал совершенно, мог и руку поднять иногда. Для понимания сути укажу, что и девушка, и ее муж были не русскими и не православными, мужа ей подобрала родня, чтобы был именно их национальности, она и сама была во власти этих стереотипов, хотя на то, чтобы изменять мужу ей хватило продвинутости.
Через некоторое время речь даже пошла о том, а не создать ли им новую семью взамен старых и постылых, раз "така любовь".....но так и не решились, причем сомнения одолели обе стороны. Мужчина был очень привязан к детям и решиться "уйти от своих к чужому" так и не смог..а любовница вроде и рада была бы сменить своего мужа на гораздо лучшего, но опять же не захотела проблем с родней, общественным мнением, да и мужик как-то все не решался. Поэтому в итоге парочка рассталась и все вернулись в лоно семьи, что происходило весьма драматично, со скандалами, пьянками "с горя" и выяснениями отношений.  Жена мужчины в конце-концов все узнала, муж сам ей признался будучи крепко выпимши, заодно и высказал все накопившиеся претензии и недовольства, супруга сильно испугалась и начала всеми силами "удерживать мужа", даже ухитрилась забеременеть третьим ребенком.  Что окончательно поставило точку в "служебном романе".
Самое смешное - чем все в итоге кончилось. Блудный муж раскаялся, вернулся в семью ( да он собственно и не уходил), больше не пьет, много времени проводит с детьми и вообще проникся духом женоненавистничества ( что "все бабы - ..." ), любовница так и живет с мужем и тоже родила от него второго ребенка. Работают по прежнему вместе, но больше не общаются, даже не здороваются.
Мне очень интересно, что вы про данный случай думаете, как оцениваете поведение всех участников коллизии? Кто там самый нехороший человек-редиска, проще говоря? И да, как бы ВЫ повели себя на месте обманутой жены?
Обманутый муж вроде как так ничего и не знает, хотя на 100 % я это знать конечно не могу.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СомАли
Весна)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сначала все было очень мило и безобидно, но как-то постепенно и до греха дошло, причем именно тогда, когда дамочка родила и ушла в декрет. Коллега, с которым они до этого пили вместе чай и хихикали на корпоративах начал заходить к ней домой ( она жила неподалеку от места работы) в обеденный перерыв, сначала чисто по дружески, а потом, как я выражаюсь, парочку "попутал бес". Как они занимались сексом в присутствии ее ребенка я честно говоря не знаю - возможно, когда он спал или в те дни, когда его забирала бабушка, но как-то вот умудрялись
И всё-всё почему-то коллеги знают)

Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Там были пьяные признания в теплой мужской компании.
Пожаловаться
Арфа
тогда им верить не нужно
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сегодня материться можно ведь?
Йопнутый мужиг.
И врун.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Поработав в мужском коллективе. Она сказать одно, сплетни они разводят хлеще баб! Ну такие сказки способны выдумать... Не верьте всему, что говорят они о своих похождениях, тем более в пьяной мужской компании могут очень все приукрасить.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
* могу сказать одно
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Да там вроде не хвастались, а наоборот очень страдали и "пили с горя";)
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Он с горя мог свои несбывшихся фантазии понарассказывать, да и перед друганами похвастаться, какой он самец
Пожаловаться
Виктория Виктория
+++++
Пожаловаться
РоссиЯнка
Поддерживаю :up::)
Пожаловаться
Mystery
сплетни они разводят хлеще баб! Ну такие сказки способны выдумать...
:up::up::up: Мой бывший начальник, как только я пришла на работу, стал всем хвастаться что мы с ним каждый обед тогось:D:D:D Врал всем целый год, а я и не знала, пока на корпоративе мне люди не сказали про это-типо не стыдно мне? Вот я в шоке была, какие басни по коллективу про меня ходили:D
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
У нас на работе случай был когда мужик подкатывал к девушке, а она ему отворот-поворот сделала, так он слухи пустил, что они тоже тогось... Девчонка так переживала по этому поводу, мол что о ней коллектив теперь думать. Хотя мне тоже не понятны такие вещи, зачем он это сделал, ведь сам женат и дети и все дела- пояснение одно- хотел в глазах других показаться крутым. Мне мерзки такие люди...
Пожаловаться
Mystery
Так в том и дело, что тот даже не подкатывал ни разу, дыхнуть боялся в мою сторону. Вел себя всегда очень прилично, по джентельменски. А вот фантазия то буйная оказалась:D:D:D Я у него потом спросила- зачем? Из ответа поняла, что это были, как пишет автор " пьяные признания в теплой мужской компании":D:D:D Ну а потом говорить что все вранье не стал, стал врать дальше.
Пожаловаться
Mystery
пояснение одно- хотел в глазах других показаться крутым
:up::up::up: А коллектив уж додумает, насочиняет сказок:D:D:D
Как они занимались сексом в присутствии ее ребенка я честно говоря не знаю - возможно, когда он спал или в те дни, когда его забирала бабушка, но как-то вот умудрялись
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Ага, это тоже порадовало:D и как уж они там сексились:D:D:D смех да и только! А кто-то ведется на такие сказки и верит
Пожаловаться
Larissa Odintsova
Сообщение от Mystery, 1 апреля 2015 года в 14:17
:up::up::up: Мой бывший начальник, как только я пришла на работу, стал всем хвастаться что мы с ним каждый обед тогось:D:D:D Врал всем целый год, а я и не знала, пока на корпоративе мне люди не сказали про это-типо не стыдно мне? Вот я в шоке была, какие басни по коллективу про меня ходили:D
Охренеть!
Пожаловаться
Ольга Фил, 2 ребенка
Вот совершенно верно, фантазеры мужчины еще те в похвастушках друг перед другом
Пожаловаться
Mystery
:shock:
Пожаловаться
Mystery
возможно, когда он спал или в те дни, когда его забирала бабушка
Коллеги не спят, бдят :D инфа 100%:D:D:D
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А кстати зря смеетесь - в коллективе как в деревне, все на виду и все про всех знают. Бывает, что кто-то что-то приврет конечно, но если РЕАЛЬНО какая-то парочка тайный служебный роман замутит, коллеги запалят 100 % .
Пожаловаться
Mystery
"в коллективе как в деревне, все на виду и все про всех знают"- Да что знают то??? "Слышу звон, да не знаю где он"- кто то что то услышал-увидел краем уха/глаза, и понеслось- домысливание, досказание и т.п. Потом эти домыслы еще чем то обрастают, и все- все уже в чем то уверены. Я не спорю, бывают служебные романы и т.п. но- люди либо не скрывают это совсем и это очевидно, либо скрывают очень хорошо и про это не узнать, а все остальное- домыслы тех, кому заняться нечем.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
У моей подруги был служебный роман в течении почти 3!!!! лет, и знали только те, с кем они общались вместе. Роман закончился благополучно- свадьбой и беременностью
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
:D:D:D:D:D люди получили эмоции и физические ощущения, никто не пострадал. почему редиска? жена не заметно что прям обманута, хотела с мужем быть - муж при ней. проблемы не вижу
Пожаловаться
Дарт Аньян
какая-т блевотная история
"в мире животных" прост
не в обиду животным, но какие-то бесконтрольные сношения сплошь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас