Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заработок в декрете

Катерина
Здравствуйте, дорогие мамочки!

А давайте рассмотрим такой вопрос: Кто и как зарабатывает в декрете? Может быть кто-то поменял род деятельности, находясь в отпуске по уходу за малышом и не собирается возвращаться на прежнее место работы. И вообще, интересно Ваше мнение по поводу реальности любого заработка в декрете.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
TsarinaВ ответ на Катерина
Катерина
Да он просто не доработанный и не заполненный. Я имею в виду сайт.  
История переписки3
Это да
КатеринаВ ответ на Tsarina
Tsarina
Идея хорошая, но сайт у Вас ужасный:down:
История переписки2
как раз собираемся менять)) 
а что именно Вам не нравится, если не сложно, конечно, ответить?)
TsarinaВ ответ на Катерина
Катерина
как раз собираемся менять)) 
а что именно Вам не нравится, если не сложно, конечно, ответить?)
История переписки3
Само оформление, шрифт, фон, где название, то, что нельзя показать товары категории одной все сразу, маленькие фото (даже, когда увеличиваешь) и что-то я табл с размерами не виду. Страница с контактами не заполнена, написать можно что-то. В карте сайта написано "овары для девушек..."
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
как раз собираемся менять)) 
а что именно Вам не нравится, если не сложно, конечно, ответить?)
История переписки3
Да почти все.  
Tsarina
На фрилансе зарегистрируйтесь и вперед!
КатеринаВ ответ на Tsarina
Tsarina
На фрилансе зарегистрируйтесь и вперед!
Вперед?? Легко сказать.. 
TsarinaВ ответ на Катерина
Катерина
Вперед?? Легко сказать.. 
История переписки2
А кем Вы до этого работали?
КатеринаВ ответ на Tsarina
Tsarina
А кем Вы до этого работали?
История переписки3
И в торговле, и в управляющей компании, и по недвижимости.  
TsarinaВ ответ на Катерина
Катерина
И в торговле, и в управляющей компании, и по недвижимости.  
История переписки4
Может Вам курсы закончить по веб-дизайну и программированию и сайта ми заниматься?
КатеринаВ ответ на Tsarina
Tsarina
Может Вам курсы закончить по веб-дизайну и программированию и сайта ми заниматься?
История переписки5
Да, такой вариант нужно рассмотреть.
TsarinaВ ответ на Катерина
Катерина
Да, такой вариант нужно рассмотреть.
История переписки6
Хотя, пока выучитесь и деньги еще на курсы потратите, из декрета поры будет выходить:)
КатеринаВ ответ на Tsarina
Tsarina
Хотя, пока выучитесь и деньги еще на курсы потратите, из декрета поры будет выходить:)
История переписки7
Нет. На счет получения каких-либо новых знаний стоит подумать. Декрет подходит к концу, а на прежнюю работу я не собираюсь.

Нет, с такими не работала.
TsarinaВ ответ на Катерина
Катерина
Нет. На счет получения каких-либо новых знаний стоит подумать. Декрет подходит к концу, а на прежнюю работу я не собираюсь.

Нет, с такими не работала.
История переписки8
Есть даже дистанционные курсы. Чтобы малышку не оставлять с кем-то... Мне кажется, это оптимальный вариант
TsarinaВ ответ на Катерина
Катерина
Да, такой вариант нужно рассмотреть.
История переписки6
Вы с тендерной документацией не работали?
Катерина
Я вот тоже на досуге занялась заполнением сайтов. Скинули мне пару заказов. Проекты естественно временные. А жаль...
Надеждочка
нет,нет.. сначала думала о работе в декрете, но потом поняла как быстро растет чудо  и как мало времени у меня чтоб быть как можно чаще рядом-ех, я б вообще больше своих детей на работу не меняла))) но увы-жизнь , дерьмо, дорогое(в смысле что не хочешь, а надо)))
Джигурда
там же,где и до декрета
Мария Лапина
Работаю по профессии в декрете))) Во всех декретах. Обычно через месяц после родов. Мне для работы комп нужен и прибегать на работу в неделю раза 3 на час.
NatMl
Работаю, репетитором. Благо дедушка или бабушка могут погулять с детем
дочь лейтенанта Шмидта
У нас в организации 3 декретницы подрабатывают, обзванивая клиентов со своего домашнего телефона. Как пример.
дочь лейтенанта Шмидта
У нас в организации 3 декретницы подрабатывают, обзванивая клиентов со своего домашнего телефона. Как пример.
Юлия
начала активно работать с марта 2012 будучи еще в отпуске по уход за сынулей.
вот  в прошедший четверг уволилась с прошлой работы, испытала такое облегчение, как подумаю, что сидеть с 9 до 18 в офисе и тупеть аж дрожь берет.
Лилия
Работаю. В ателье - по своей основной специальности, дома шью. И еще курсы веду. При этом дети полностью на мне.
Ринка
бухгалтером работаю. без отрыва от ребенка ))) когда спит.
Пружинка, 2 ребенка
Работаю так же просто удаленно дома. Летом буду менять род деятельности и буду другую работу искать и уже выходить на полный раб день.