Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Заработок в декрете

Здравствуйте, дорогие мамочки!

А давайте рассмотрим такой вопрос: Кто и как зарабатывает в декрете? Может быть кто-то поменял род деятельности, находясь в отпуске по уходу за малышом и не собирается возвращаться на прежнее место работы. И вообще, интересно Ваше мнение по поводу реальности любого заработка в декрете.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Tsarina, 1 ребенок
Это да
СсылкаПожаловаться
Катерина, 1 ребенок
как раз собираемся менять)) 
а что именно Вам не нравится, если не сложно, конечно, ответить?)
СсылкаПожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Само оформление, шрифт, фон, где название, то, что нельзя показать товары категории одной все сразу, маленькие фото (даже, когда увеличиваешь) и что-то я табл с размерами не виду. Страница с контактами не заполнена, написать можно что-то. В карте сайта написано "овары для девушек..."
СсылкаПожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Да почти все.  
СсылкаПожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
На фрилансе зарегистрируйтесь и вперед!
СсылкаПожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Вперед?? Легко сказать.. 
СсылкаПожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
А кем Вы до этого работали?
СсылкаПожаловаться
Катерина, 1 ребенок
И в торговле, и в управляющей компании, и по недвижимости.  
СсылкаПожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Может Вам курсы закончить по веб-дизайну и программированию и сайта ми заниматься?
СсылкаПожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Да, такой вариант нужно рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Хотя, пока выучитесь и деньги еще на курсы потратите, из декрета поры будет выходить:)
СсылкаПожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Нет. На счет получения каких-либо новых знаний стоит подумать. Декрет подходит к концу, а на прежнюю работу я не собираюсь.

Нет, с такими не работала.
СсылкаПожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Есть даже дистанционные курсы. Чтобы малышку не оставлять с кем-то... Мне кажется, это оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Вы с тендерной документацией не работали?
СсылкаПожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Я вот тоже на досуге занялась заполнением сайтов. Скинули мне пару заказов. Проекты естественно временные. А жаль...
СсылкаПожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
нет,нет.. сначала думала о работе в декрете, но потом поняла как быстро растет чудо  и как мало времени у меня чтоб быть как можно чаще рядом-ех, я б вообще больше своих детей на работу не меняла))) но увы-жизнь , дерьмо, дорогое(в смысле что не хочешь, а надо)))
СсылкаПожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
там же,где и до декрета
СсылкаПожаловаться
Мария Лапина
Работаю по профессии в декрете))) Во всех декретах. Обычно через месяц после родов. Мне для работы комп нужен и прибегать на работу в неделю раза 3 на час.
СсылкаПожаловаться
NatMl, 2 ребенка
Работаю, репетитором. Благо дедушка или бабушка могут погулять с детем
СсылкаПожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
У нас в организации 3 декретницы подрабатывают, обзванивая клиентов со своего домашнего телефона. Как пример.
СсылкаПожаловаться
дочь лейтенанта Шмидта
У нас в организации 3 декретницы подрабатывают, обзванивая клиентов со своего домашнего телефона. Как пример.
СсылкаПожаловаться
Юлия, 2 ребенка
начала активно работать с марта 2012 будучи еще в отпуске по уход за сынулей.
вот  в прошедший четверг уволилась с прошлой работы, испытала такое облегчение, как подумаю, что сидеть с 9 до 18 в офисе и тупеть аж дрожь берет.
СсылкаПожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Работаю. В ателье - по своей основной специальности, дома шью. И еще курсы веду. При этом дети полностью на мне.
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
бухгалтером работаю. без отрыва от ребенка ))) когда спит.
СсылкаПожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Работаю так же просто удаленно дома. Летом буду менять род деятельности и буду другую работу искать и уже выходить на полный раб день.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru