Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вышла на работу

Девочки, всем привет,

Даже не знаю, зачем пишу. Видимо, чтобы дали мне пару оплеух.
Короче говоря, подустав сидеть в декрете, в дочкиных семь месяцев отправилась на работу, подключив почасовую няню и свекровь для присмотра. Условия были на три рабочих дня в неделю.

Выхожу и обнаруживаю сгоревший неделю назад проект, истеричного клиента (и это оправдано, я бы тоже истерила), начальницу, которая мечтает, чтобы к ней не лезли и з.п. в 2 раза ниже рынка. Все бы ничего, но выяснилось, что клиент вообще не в курсе, что в чт. и пт я выходная. В результате, контракт я разорвала, а сейчас сижу и думаю, может не надо было. Могла бы и потянуть, если бы постаралась. Уважала бы себя, а не раковины драила.

Из серии и на елку залезть и косточкой не подавиться. Только работа у меня не очень фрилансерская, только на полный день берут. Вот сижу, извините за выражение, обтекаю.

Пните меня, поддержите или просто расскажите, как совмещаете:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталия Зейгер, 3 ребенка

Работа посменная. Все так организовано, что любой сотрудник может вести начатый заказ.
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Выщла на работу на полставки, сказав, что как не подводила никого, работая два года по договору, так и не подведу.Вчера в восемь вечера позвонил руководитель, практически в истерике, сказал, что работа, которую нужно было выполнить в неопределенный срок, должна быть сдана в понедельник. И все, накрылись мои выходные. Но от таких условий работы (2-3 дня в неделю в отсутствии аврала) отказываться не хочу, так что придется поднапрячься.
Никогда не понимала, как это может быть - работа не выполнена, все горит, а человек спокойненько в 18-00 идет домой, как и не понимаю, какого... сидеть в офисе, если работы нет.
Пожаловаться
ЯсНаЯ
вытянуть надо было...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
хорошо представляю вашу работу - это самая дурацкая часть моей ) я на фрилансе работаю, все-таки дома проще
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас