Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Выход на работу

Добрый вечер!
После продолжительного перерыва выхожу на работу, наверное, буду скучать по малышам ( теперь оба ходят в садик), но куда деваться)) Кто когда вышел на работу? Долго осваивались?) Как все успеваете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Лера, 2 ребенка
С первой в 2,5 года, со второй не вышла, уволилась после декрета. Поняла, что работая по 12 часов я ребенком заниматься не смогу.
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
а есть только крайности? Или дома сидеть или жить на работе?
СсылкаПожаловаться
Иволга
Думаю, почти в любой сфере можно найти не крайности. Другой вопрос, что мне, скажем, для этого пришлось бы работу менять и, скорее всего, просесть в должности. Когда ты был СФО или СЕО, не всегда интересно спускаться на уровень исполнителей
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Именно! Для меня было проще уйти и, возможно, когда нибудь, вернуться в профессию. Но боюсь не в этой должности и не в этой фирме.
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Вышла в год оба раза, нормально все успеваю. Главное , на выходных днём поспать вместе с детьми
СсылкаПожаловаться
Феба
А если дети не спят?
СсылкаПожаловаться
Гражданка
В год не спят днём? Я такого не видела. Наши по ночам не спали
СсылкаПожаловаться
Феба
Могут спать,но таким образом,что у родителей нет возможности в это время спать тоже. Например полчасика в коляске и всё.
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Как же я вам завидую, в хорошем смысле))) Была бы возможность, давно бы уже была на работе) Хочу рано вставать, ничего не успевать, беготню и кипиш))) устала я в декрете
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
А долго вы в декрете?)
СсылкаПожаловаться
Почти 5 лет, ещё как минимум год просижу, в лучшем случае, в худшем два, сказала и ужаснулась)
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Почему? Из-за гос.сада?
СсылкаПожаловаться
Ну да, есть вариант что бабушка будет сидеть, и раньше выйти получится, но пока не точно, загадывать не буду
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Желаю удачи! В любом случае!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
вы прям как я, почти 5 лет лет сижу дома((( в этом году хотела выйти на работу но надежды на сад совсем нет, сидеть в период болезни с ребенком не кому, муж без вариантов, у него работа не позволяет в сезон брать больничный. Так еще и логопед.  Думаю тоже год еще просидеть, может два т.к школа будет у младшего. Короче уже думаю не по специальности работать, а искать что-то посменное нужно...
надежды что с ребенком кто-то поможет посидеть просто нет((Но я даже не представляю как буду работать, сейчас у меня весь день расписан, ничего не успеваю, кружки , постоянно на колесах куда-то еду.. 
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
У меня тоже с кружками( пока для старшей) получаться не будет... Работа далеко...Поживем-увидим))
СсылкаПожаловаться
Кружки у нас только с сентября начнутся, до этого старшую не отдавала, т.к.мдадшая совсем мелкая была, не охото было ее таскать. Надеюсь, что с кружками хоть какой то движняк начнется)
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
У меня старшая полгода ходила на шахматы, сейчас перерыв - у бабушки летом, потом не знаю)) Может, муж сам будет заниматься)
СсылкаПожаловаться
Кстати есть у меня мысли нянькой в д/с пойти, хоть какое то разнообразие и мелкая пристроена, но это опять же ещё минимум пол года.
СсылкаПожаловаться
Маришка К
Хочу рано вставать, ничего не успевать, беготню и кипиш)))
У Вас всего этого нет в декрете?
СсылкаПожаловаться
Алла
у меня тоже не было. дочь была подарочная. а вот внук жару даеь.
СсылкаПожаловаться
Нет)
СсылкаПожаловаться
Маришка К
А в декрете все это имела)))
До декрета на работу вставала в половине седьмого. В декрете - в пять.
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Можно я рядышком с вами присяду?)) Я тоже 5 лет в декрете уже. Сначала с 1 ребенком, теперь со 2. Мечтаю выйти на работу!!! Но гос.сад только через год.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru