Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Вопрос

Добрый всем день! Я знаю форум сила и возможно мне кто то что то подскажет или поможет))) Работаю в автотранспортом отделе и вот дали мне задание сделать инструкцию по эксплуатации автобусам типа Газель и ПАз, интернет копаю ни чего не могу найти, может есть знающие люди которые подскажут ресурсы где можно взять инфу. Спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Klown, 2 ребенка
Инструкция для водителя, пассажира или ещё кого то?
СсылкаПожаловаться
Светлая
Для водителя
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
Сайты производителя.
Сайты дилеров, занимающихся продажей.
Только забивайте не "типа газель и паз", а конкретную модель, например, инструкция по эксплуатации паз-3205
СсылкаПожаловаться
***, 1 ребенок
для механиков наверно и транспортного цеха, а начальник транспортного цеха не в курсе? у него должны быть нормативные акты, по работе летом, зимой, и прочему....
я делала сто лет назад, мне просто принесли пачку бумажек и мы с диром по персоналу и бухгалтерией делали, но это был далекий 2003 год
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
Вы хотите инструкцию к газели готовую найти или руководство к любому транспортному средству?
СсылкаПожаловаться
Lola Lokum
На сайте ГАЗ в пдфе инструкции к газелям. Ну, и вообще в Яндексе ссылок много
СсылкаПожаловаться
Попробуйте на сайтах автобусных парков поискать...
СсылкаПожаловаться
Leka
у нас к машине шла толстая инструкция, думаю к вашим машинам тоже, надо найти того, кто отвечал за покупку машин
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Сайт производителям смотрите, либо позвоните возможно они скинут вам на почту инструкцию.
СсылкаПожаловаться
Sofiko Sofiko
Забыла номер закона, поищите, где ещё про тахографы написано. Там и про перерывы в вождении, и суммарное время вождения в сутки и прочее. Это в дополнение к непосредственной работе с машиной.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Техническая инструкция к ПАЗу не подойдет, если я правильно Вас поняла,Вам нужна инструкция, включающая не только технические моменты, но и ПДД, и тахографы, и нормы закона о защите прав потребителей
СсылкаПожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Вообще такая инструкция - дорогая вещь, которую за час не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Может быть вы имели ввиду должностную инструкцию для водителя? По эксплуатации нужно определенные знания, они у вас есть?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru