Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько стоит час прогулки с ребенком?

Тата
У няни оплата 200-300 р/час. При аналогичных условиях. Но это оплата при условии хотя бы 5 и более часов в день. А просто если 2 раза в неделю нужно погулять с ребенком по 1 часу. Сколько это может стоить?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Española, 2 ребенка
Столько же.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Если она берет оплату за час, то по времени и платить.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
Если она берет оплату за час, то по времени и платить.
и все такие решили, что это тата нанимает няню)
irina minaeva
Оплата почасовая. Поэтому и цена такая же.
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Столько же.
Коза тетя Ася
Как далеко живет няня? Может, ей к месту Вашего жительства час добираться и обратно так же. За 200 руб - стоит ли?
Екатерина Репешко
Это надо у няни узнавать. Если она оговаривает, что стоимость при условии от 5 часов работы, то либо вообще не поедет на час, либо возьмет, как за 5 часов.
Job, 2 ребенка
Ну логично, что столько же. Логично, что есть минимальный заказ. Например не менее тех же 5 часов в день. И вы можете ставить те же час в день, но заплатите все равно по минимальной стоимости, то есть за 5 часов.
Amrita
Няню Вы вряд ли на такие мероприятия найдете. Не будет человек целый день без работы сидеть,чтобы с Вашим ребенком час погулять,не выгодно это. Может быть получится неработающую бабульку или студентку на это мероприятие найти.Либо все время разные няни,есть такой сервис, где свободных нянь ищут,там если у няни свободный день, она может согласиться. Но будет ли ребенок каждый раз с новой тетей гулять? И,в любом случае(ну кроме бабули), думаю, это подороже выйдет.
Gargona, 2 ребенка
Я так понимаю хотите свои услуги предложить? Начните с 500,а там уменьшайте если спроса не будет.Я бы рублей 200 предложила,за 500 и сама час погуляю.
Alexa
А мне стала интересна другая сторона вопроса. Если с ребенком на прогулке что то случится кто будет виноват? Ну мало ли, упал, собака укусила, в нос что то засунул.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Alexa
Alexa
А мне стала интересна другая сторона вопроса. Если с ребенком на прогулке что то случится кто будет виноват? Ну мало ли, упал, собака укусила, в нос что то засунул.
Странный вопрос - родители, конечно.
Ivana Lenova
Любая временная локальная работа стоит дороже в час, чем постоянная.