Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля, 11:30, Форум, Семейные отношения, Работающие мамы

Работа в интернете для мам

Я молодая мама в декрете,ребенок в садик еще не ходит,муж работает ,но одной зп на семью не хватает .Подскажите работу через интернет ,может кто как зарабатывал ,а то в основном лохотрон везде
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Я работаю из дома,но пришлось осваивать новое. Начала с бирж копирайта.

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Прицеплюсь к Вам. Девочки, это такая "умная" реклама. Аж противно.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Реклама чего?
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Работа в интернете.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Так автор вроде не приводит вариантов и не приглашает никуда.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Читайте на третьей странице.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
500 тысяч в один день.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну, должен же кто-то сказки сочинять) Это не реально, ну кроме разве что Цукерберга и иже с ним. А вот на житье - бытье вполне можно натрудиться, вполне сопоставимо с обычной средней з/п.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Да я не возражаю против заработка хоть где, если не запрещено УК РФ, но зачем из нас дур делать.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну если куда-то зовет то да, стоит даже пожаловаться.
Пожаловаться
Анна
Где?! Не нашла.
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Ветку удалили.
Пожаловаться
Анна
А, теперь понятно, почему автор молчит.
Пожаловаться
скарлетт стар
как я считаю, для удаленной работы надо иметь образование. А если сразу после школы рожать, то че уж. сидите так.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Просто интересно почему вы решили, что автор после школы рожала и не имеет образования? А одно з/п многим в стране не хватает, не каждая хочет от мужа зависеть
Пожаловаться
скарлетт стар
зачем при одной зарплате, не хватающей на одного-двоих, еще и ребенка рожать? Ну и судя по теме нет у автора образования, обычно указывают какую профессию люди освоили.
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
я воспитатель. расскажите как я могу на удалёнке работать?
Возможно финансовая ситуация изменилась?
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Только зарабатывать тем, что Вам еще пару деток смогут приводить посидеть...
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
это да, но я про удалёнку. Выше говорят что нужно образование иметь, оно у меня есть, но на удалёнке я работать не могу.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я пробовала что-то делать в декретном, когда с последнего родила... Но мне было просто реально некогда! Дом, дети, муж... А раньше в год мы уже выходили на работу..
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
у меня знакомые торты пекут когда дети спят, подруга вяжет между делом(когда дочка играет или спит)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я готовила по ночам, шила и вязала на детей и себя по ночам..На других- не было времени...
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
у меня дети спали и спят только когда рядом лежишь. встала- моментально открывает глаза
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
у всех дети разные. Моя дочка спокойной была, если бы я умела то могла бы рядом сидеть и вязать
Пожаловаться
ИРИНА ЛЕВЧЕНКО
Я неплохо пеку, но мне иногда для своей семьи печь некогда, в магазине покупаю очень недёшево, и обедать сама могу в столовую поехать, чтоб дома не готовить, не представляю когда бы я чужим пекла
Пожаловаться
Подпишитесь на нас