Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Работа

Доброго пятничного утра!если Вам приходилось уволиться с работы, то какая причина была?понятное дело - собственное желание или принудительно заставили..или есть еще интересные причины?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
145
Астролог-мизантроп, 2 ребенка
Ничего такого не было: замуж вышла и переехала, другую работу нашла.
СсылкаПожаловаться
JT
увольнялась с 2 мест работы. с первого из за того, что не мое совсем, плюс уезжала в другой город, со второго - не нашла общий язык с коллективом, точнее с его серым кардиналом)
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
про серого кардинала поподробнее))
СсылкаПожаловаться
JT
да все просто - женщина была негласным лидером коллектива, я ей не приглянулась. в глаза все было чинно-благородно, но атмосфера была гнетущая, я не выдержала и уволилась спустя 5 месяцев)
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
знакомо
СсылкаПожаловаться
Дина
Фирму убила другая фирма, все остались без работы...проработка тпи10 лет был шок.
Работу потеряли под нг.
На нг выкинули все из головы. Отличалась и нашла новую работу.
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
да под новый год хороший подарок. надеюсь новая работа лучше!
СсылкаПожаловаться
Дина
На новом месте я уже 7 лет )
СсылкаПожаловаться
Бабочка
В офисе проработала 2 года, уволилась, чтобы открыть своё дело, поняла, что на себя больше заработаю, какое-то время готовила почву.
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
что за сфера деятельности?
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Переводы.
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Тяжело было начинать самой?
СсылкаПожаловаться
Бабочка
В моём случае нет, я не на пустое место уходила, заранее подыскала себе клиентов и деньжат подкопила. Да и когда ты свободен и без детей, не страшно пересидеть какое-то время без работы. Такую работу, какая у меня была, я могла в любой момент снова найти.
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Я сейчас на распутье стою. В моей сфере без работы не останусь. Тоже почву подготавливаю. Надоело на дядю работать.
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Дерзайте. Я ни разу не пожалела. Дяди никуда не денутся, если что, всегда можно вернуться.
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Спасибо большое. Мне многие это и говорят).
СсылкаПожаловаться
Алла
удачи. тоже это проходила. даже от близких поддержки не было.
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Спасибо. И что в итоге*? Получилось?
СсылкаПожаловаться
Алла
все ок.
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Это мотивирует)
СсылкаПожаловаться
Алла
а я когда говорю, что надо пробовать, то меня каждый раз тапками закидывают.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это как в притче про ведро с крабами, когда кому-то из них захотелось выбраться, удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
azu
Аналогично, только в офисе в итоге проработала 10 лет, из них 4 года - уже параллельно с открытым ИП на полставки после рождения ребенка. Постепенное "левые" доходы стали в несколько раз превышать "правые".
СсылкаПожаловаться
А какие еще могут быть интересные причины? У меня были причины: платили мало денег, не устраивали перспективы роста; не платили зарплату несколько месяцев; работа была временной и я нашла постоянную взамен.
СсылкаПожаловаться
могу рассказать об интересном случае

мужчина выиграл квартиру в Питере,сам живёт в провинции. Сдаёт эту двушку, на эти деньги живёт и небольшая подработка. в провинции умеют жить на маленькую зарплату, поэтому ему аренд.платы хватает на жизнь
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru