Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Работа

Доброго пятничного утра!если Вам приходилось уволиться с работы, то какая причина была?понятное дело - собственное желание или принудительно заставили..или есть еще интересные причины?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
145
Мизантроп, 2 ребенка
Ничего такого не было: замуж вышла и переехала, другую работу нашла.
СсылкаПожаловаться
О Т
увольнялась с 2 мест работы. с первого из за того, что не мое совсем, плюс уезжала в другой город, со второго - не нашла общий язык с коллективом, точнее с его серым кардиналом)
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
про серого кардинала поподробнее))
СсылкаПожаловаться
О Т
да все просто - женщина была негласным лидером коллектива, я ей не приглянулась. в глаза все было чинно-благородно, но атмосфера была гнетущая, я не выдержала и уволилась спустя 5 месяцев)
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
знакомо
СсылкаПожаловаться
Дина
Фирму убила другая фирма, все остались без работы...проработка тпи10 лет был шок.
Работу потеряли под нг.
На нг выкинули все из головы. Отличалась и нашла новую работу.
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
да под новый год хороший подарок. надеюсь новая работа лучше!
СсылкаПожаловаться
Дина
На новом месте я уже 7 лет )
СсылкаПожаловаться
Бабочка
В офисе проработала 2 года, уволилась, чтобы открыть своё дело, поняла, что на себя больше заработаю, какое-то время готовила почву.
СсылкаПожаловаться
Katt, 1 ребенок
что за сфера деятельности?
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Переводы.
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Тяжело было начинать самой?
СсылкаПожаловаться
Бабочка
В моём случае нет, я не на пустое место уходила, заранее подыскала себе клиентов и деньжат подкопила. Да и когда ты свободен и без детей, не страшно пересидеть какое-то время без работы. Такую работу, какая у меня была, я могла в любой момент снова найти.
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Я сейчас на распутье стою. В моей сфере без работы не останусь. Тоже почву подготавливаю. Надоело на дядю работать.
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Дерзайте. Я ни разу не пожалела. Дяди никуда не денутся, если что, всегда можно вернуться.
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Спасибо большое. Мне многие это и говорят).
СсылкаПожаловаться
Алла Ловицкая
удачи. тоже это проходила. даже от близких поддержки не было.
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Спасибо. И что в итоге*? Получилось?
СсылкаПожаловаться
Алла Ловицкая
все ок.
СсылкаПожаловаться
Milza, 1 ребенок
Это мотивирует)
СсылкаПожаловаться
Алла Ловицкая
а я когда говорю, что надо пробовать, то меня каждый раз тапками закидывают.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это как в притче про ведро с крабами, когда кому-то из них захотелось выбраться, удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
azu
Аналогично, только в офисе в итоге проработала 10 лет, из них 4 года - уже параллельно с открытым ИП на полставки после рождения ребенка. Постепенное "левые" доходы стали в несколько раз превышать "правые".
СсылкаПожаловаться
А какие еще могут быть интересные причины? У меня были причины: платили мало денег, не устраивали перспективы роста; не платили зарплату несколько месяцев; работа была временной и я нашла постоянную взамен.
СсылкаПожаловаться
могу рассказать об интересном случае

мужчина выиграл квартиру в Питере,сам живёт в провинции. Сдаёт эту двушку, на эти деньги живёт и небольшая подработка. в провинции умеют жить на маленькую зарплату, поэтому ему аренд.платы хватает на жизнь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru