Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Работа

Добрый день! Кто работа в Восточном Экспресс банке? Остались ли вы довольны? Не могу принять решение по поводу работы.Сейчас оклад больше на 25%, однко проезд до работы занимает 1 час в одну сторону+3 большие премии обязательные в год-150 часов работы в месяц. На новом месте: 3 шага до работы, премии в зависимости от клиентов, можно и не получить,176 в месяц часов работы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марфа Ивановна, 1 ребенок
1 это не много, можно почитать...и поиграть в телефон что бы не кто не мешал..мечта..
Пожаловаться
Марфа Ивановна, 1 ребенок
Смотрите на условия труда, коллектив, на первом все лучше, как мне кажется..
Пожаловаться
Мария Сафонова
1 час совсем ничего. Я раньше ездила 1.5-2 часа выходило в 1 сторону. Дорога, для меня, не самое важное. Главное- зарплата, условия труда, отношения в коллективе и т.п. Сравните все + и -. Удачи в принятии решения!
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Про этот банк ничего не знаю, тоже работаю в банке.
В последний раз выбрала место с з/п ниже и банк проще. Решающим стало, что рабочий день строго нормирован, а на альтернативном месте - постоянные переработки. Для меня время ценнее.
Пожаловаться
Есения
А мне и 45 минут порой жалко. Вроде и почитаю, и иногда подремлю, а могу просто подумать-помечтать. Но зачастую как представлю, что столько тащиться... А так домой уже хочется...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
сейчас плюсов больше, из нового места работы-только дорога
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Смотря кем работать. Опять же смотря насколько важно время в дороге, одно дело без детные, другое когда надо забирать детей. Мало инфы
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
ток ради дороги не стала бы менять работу, тем более час это не много....ток если с детьми связано (успеть забрать/отвезти и т.п)...
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Разве час езды это много?

Пожаловаться
maria kipke
Мдя, 40 часов стандартная неделя. В месяце 30-31 день. Минимум 160, максимум 176 часов. То бишь - стандартное время. Час до работы в мегаполисе, при условии хорошей зарплаты - подарок судьбы. Чего не так?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас