Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

работа в декрете

Мамы, делитесь кто кем работает в декрете?
А то при поиске заработка "на удаленке" натыкаюсь только на курсы парикмахера, ресниц, ногтей
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Русе Болтон
Мамой
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Статьи на заказ
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Я работаю. Но, если Вы ранее не работали по специальности, которая позволяет работу на удаленке (от дателя или фрилансом) то найти что-то адекватное будет не просто. Таких вакансий мало, а желающих много.
Пожаловаться
Алла Берко
Я работаю, бухгалтер. Это удобная профессия для декрета))) особенно сейчас, когда все через интернет сдаётся/отправляется.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Статьи писала, рефераты студентам, пыталась фотографии продавать
Пожаловаться
тан Дьяченко
А где статьи писали? Можете поделиться?
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Через биржи заказы брала, в основном статьи для сайтов
Пожаловаться
Олька-молька
Надо профессию иметь позволяющую... Можете поучиться попробовать, по скайпу какие-то услуги оказывать способны? Если нет, то лучше другие варианты, типа, детей из школы на кружки закинуть, заодно со своей погуляли...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
согласна с вами. присматрвать за несколькими детьми можно одновременно
Пожаловаться
Лиза-Наташа Котванова, 1 ребенок
работаю через фриланс биржи, в основном уникальность поднимаю, решаю задачи и фотошоплю
Пожаловаться
о, еще бралась картины вышивать, но работы много, а выхлоп небольшой.
Пожаловаться
тан Дьяченко
Посоветуйте адекватную фриланс биржу, пожалуйста
Пожаловаться
в основном через юду
Пожаловаться
тан Дьяченко
спасибо
Пожаловаться
тан Дьяченко
спасибо
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Перевод иностранных статей, выгул собачек, отвести / привести в школу ребенка, или на кружки
Пожаловаться
ленка- пенка
на своей работе и работала
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
По специальности работала удаленно после декрета около года.

Пожаловаться
Svetik
Я не смогла найти, пришлось просто выйти на работу.

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
я репетитор по ин.язу. по профессии переводчик. освоила все с нуля без пед. образования. сейчас уже и опыт, и репутация, и очередь желающих. нянь и бабушек нет, с детьми сидит муж, пока я с учениками.
Пожаловаться

я мечтаю выучить английский с нуля, но я такая тугоушко и тупоумка - вот не удается запоминать. Как вы смогли?
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Ведение бухотчетности и налоговой отчетности. Я вела пару фирм.

Пожаловаться
Занимаюсь домом и ребёнком, наконец появилось время для зоопарка, прогулок по пляжу, общения с другими мамочками, просто пройтись по городу, посидеть в кафе или в музей. Наслаждаюсь этим, тк в августе опять на работу.
Пожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Я бухгалтер, работаю там же, где работала до декрета, просто пока удаленно. Надеюсь с сентября выйти на работу, надоело дома сидеть

Пожаловаться
все мои знакомые, работающие в декрете, работают по своей основной специальности на основном месте работы...просто удаленно, либо 2-3 дня в неделю присутствуя по полдня на работе
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас