Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля, 11:11, Форум, Семейные отношения, Работающие мамы

Работа

Мне было предложено отдать ребенка в частный сад с углубленным изучением языков и самой там же работать. Зп небольшая,работать почти 12 часов,с раннего утра и до позднего вечера. Плюс сад находится за городом. Без машины сложно. Плюс:дочь рядом и сад мечты. Мне конечно хотелось ребенка отдать в такое заведение,но преподавать мне не хочется. Еще ребенок постоянно болеет. Не могу принять решение. Прошу высаазать свое мнение.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я бы точно пошла!
Пожаловаться
Isis, 2 ребенка
Значит не очень хотите, что тут обсуждать?

Пожаловаться
Марина Марина
Не пошла бы, тащить маленького ребёнка с утра к черту на рога.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
вот тоже сразу подумала об этом, тем более машины нет. Да провались он этот ин-яз
Пожаловаться
Я_с_улыбкой_по_жизни, 2 ребенка
тоже не понимаю этого повального увлечения отдать ребенка в 3 года на ин.яз. Да еще и тащить фиг знает куда.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Так автор САМА и будет язык преподавать. Садик мечты, называется))))
Ребенка дома обучить никак, в саду только)))
Пожаловаться
Марина Марина
Мой без ин.яз в саду и с проблемами по логопедии трещит на англ, занимается этот третий год. Меня интересовал только педсостав, у нас в саду...самый старый и без капремонта в районе...а воспитатели отличные, это самое главное, мне кажется.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
это ребенок до сада и после сада с вами на работе сидеть будет???
Пожаловаться
Zara
Полдня я буду преподовать в ее группе,полдня в другой.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Ерунда какая-то. Это не садик мечты это каторга...
Пожаловаться
Червячок, 2 ребенка
Мне сложно с ребенком до сада добираться, поэтому сад рядом с домом.
Из-за расстояния только не выбрала бы этот сад
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Зп небольшая,работать почти 12 часов,с раннего утра и до позднего вечера-нет.
Плюс сад находится за городом. Без машины сложно-опять нет.
Еще ребенок постоянно болеет-еще нет.
И еще-ребенок тоже в саду будет 12 часов находится? Если он без сада болеет, то с таким графиком он еще больше болеть будет.

Пожаловаться
Мадам
А Вы педагог?
Я бы не пошла с детьми работать, не мое это.
Пожаловаться
Мадам
Как вы с ребенком ездить будете, если авто нет, а без него не добраться?
Пожаловаться
ленка- пенка
Ребенок то рядом,но вам не до него будет.и считаю ,что дошколятам надо по русски научиться говорить и звуки поставить к школе
Пожаловаться
Коза-дереза
У меня ребенок ходил в садик с иностранным языком. В результате ничего не знает, что вполне ожидаемо. Для того, чтобы детсадовский ребенок выучил иностранный, его нужно отдать в такую среду, где только на этом иностранном разговаривают. Если ребенок не использует язык на практике - учить бесполезно. Будете принимать решение - учтите этот факт.
Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
По мне минусов больше .чем плюсов. А что это за сад такой где занятия идут до 8 вечера.
Пожаловаться
irisik
Здесь вопрос другой -а какая альтернатива? Речь не об иностранных языках, не нужно это в 3 года, а речь о том, какие условия будут в другом садике? Может статься, что кроме иностранного языка (что по мне больше минус, чем плюс) в садике и все остальное супер-пупер, а альтернативой является убитый садик с переполненными группами и злобными воспитательницами -тогда да, наверно стоит.

Но ещё вопросы - за городом, это не информация, как ехать и сколько? Автобус сада будет забирать? И что будет с дочкой, когда она заболеет -вам дадут больничный (кто тогда вас заменять будет) или у вас бабушки сидеть будут? Питание в садике нормальное? А то наслышана, про частные садики, именно иностранные, когда еду надо с собой приносить.
Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
а смысл ходить в сад, в который добираться три дня на оленях, если она у вас часто болеет, да еще и с таким драконовским графиком работы? да еще и за небольшую зп
для меня сплошные минусы
но решать вам конечно же

Пожаловаться
Nataly-Natalia, 2 ребенка
мне кажется за относительно небольшие деньги идти работать в сад можно только при условии его шаговой доступности от дома и посменного графика (утро/вечер). все - других плюсов там нет.
ну еще и отпуск длительный
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Да ну на фиг, с раннего утра и до позднего вечера, еще и пока доберешься, еще и ребенка туда таскать и зарплата небольшая((((( Дочь рядом я бы вообще из плюсов убрала.

Пожаловаться
Кем предложено?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вы ж в офисе каком то работали..
Какой сад? У вас спецобразование???

Пожаловаться
Мадам
От скуки на все руки)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ну в этом авторе я и не сомневаюсь....))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас