Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про работу

Добрый вечер!
Собралась выходить на работу из декрета,работаю на довольно крупном предприятии, за время моего ДО наш отдел реорганизовали и он перешел в дочернее предприятие, я осталась в главном. Две недели назад отправила своему начальнику резюме и написала, что хотела бы выйти в начале августа, но пока он не звонил. Напоминать о себе неудобно. В резюме я написала пожелания - ЗП не менее старой и 5 - дневка. У кого-то было так? Как долго вам искали место?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Астролог-мизантроп, 2 ребенка
На вашем месте я бы позвонила
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Подожду немного и буду звонить, пока сыну 2.3
СсылкаПожаловаться
Зачем резюме, вы вообще то числитесь офицально работающей на предприятии, если есть вопросы задайте менеджеру по персоналу, если его нет, то секретарю
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Начальник моего отдела попросил моё резюме( до декрета был другой), секретарь там вообще никаким боком, а ОК, думаю, скажут, что место мне должен искать нач.отдела
СсылкаПожаловаться
Evgenia
Может быть, ваш начальник уже там и не работает после всех реорганизаций?... более 2 лет срок у вас прошел однако.
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Работает( сейчас другой у меня)
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Странный у Вас способ общения с начальством. Где бы я ни работала, с непосредственным начальником всегда общалась лично. Сейчас я тоже в декрете, но иногда по телефону общаюсь с начальницей, благодаря этому я в курсе, кто куда и когда у нас требуется.
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Нет, я переписывалась и созванивалась по тем или иным вопросам периодически...Вопрос в том, что я отправила резюме, жду, " остались пустые замороженные ставки декретниц "
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
По закону же они должны предоставить место и ЗП не менее старой.
.
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
почему напомнить о себе неудобно?
позвоните и спросите: Иван иваныч, я вот тогда-то отправила вам резюме и сообщила о желании выйти на работу. как решим вопрос с реорганизацией?
СсылкаПожаловаться
Конечно напоминать о себе. Какие могут быть сомнения? За вами сохраняется место до 3 лет ребенку, а если решите раньше выйти, заявление пишется
СсылкаПожаловаться
Вероника Анету
А пятидневка подойдёт?а ваш начальник не задаётся сейчас вопросом -а кто работать будет пока она по больничным с ребенком скачет?или у вас круглосуточно няня?
СсылкаПожаловаться
Irina
ну на крупном предприятии таки вопросы решались сразу. наверняка с вами связывались при реорганизации и говорили о том, куда и как вы переходите. Лично у нас, когда выводили в дочернюю оошку, то выводили именно группами, службами. И декретница приходила на тот же самый свой стул и стол, заходила к кадровику и писала заявление на увольнение и прием Никаких пожеланий зарплаты и режимов работы. Все переходили и с зарплатами и с графиком работы
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
В том-то и дело, что кто работал перешли, а кто в декрете - нет))
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru