Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про работу

Добрый вечер!
Собралась выходить на работу из декрета,работаю на довольно крупном предприятии, за время моего ДО наш отдел реорганизовали и он перешел в дочернее предприятие, я осталась в главном. Две недели назад отправила своему начальнику резюме и написала, что хотела бы выйти в начале августа, но пока он не звонил. Напоминать о себе неудобно. В резюме я написала пожелания - ЗП не менее старой и 5 - дневка. У кого-то было так? Как долго вам искали место?)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Астролог-мизантроп, 2 ребенка
На вашем месте я бы позвонила
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Подожду немного и буду звонить, пока сыну 2.3
СсылкаПожаловаться
Оксана Васильева
Зачем резюме, вы вообще то числитесь офицально работающей на предприятии, если есть вопросы задайте менеджеру по персоналу, если его нет, то секретарю
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Начальник моего отдела попросил моё резюме( до декрета был другой), секретарь там вообще никаким боком, а ОК, думаю, скажут, что место мне должен искать нач.отдела
СсылкаПожаловаться
Evgenia
Может быть, ваш начальник уже там и не работает после всех реорганизаций?... более 2 лет срок у вас прошел однако.
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Работает( сейчас другой у меня)
СсылкаПожаловаться
Коза-дереза
Странный у Вас способ общения с начальством. Где бы я ни работала, с непосредственным начальником всегда общалась лично. Сейчас я тоже в декрете, но иногда по телефону общаюсь с начальницей, благодаря этому я в курсе, кто куда и когда у нас требуется.
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Нет, я переписывалась и созванивалась по тем или иным вопросам периодически...Вопрос в том, что я отправила резюме, жду, " остались пустые замороженные ставки декретниц "
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
По закону же они должны предоставить место и ЗП не менее старой.
.
СсылкаПожаловаться
Viva, 2 ребенка
почему напомнить о себе неудобно?
позвоните и спросите: Иван иваныч, я вот тогда-то отправила вам резюме и сообщила о желании выйти на работу. как решим вопрос с реорганизацией?
СсылкаПожаловаться
Натали Меркурьева
Конечно напоминать о себе. Какие могут быть сомнения? За вами сохраняется место до 3 лет ребенку, а если решите раньше выйти, заявление пишется
СсылкаПожаловаться
Вероника Анету
А пятидневка подойдёт?а ваш начальник не задаётся сейчас вопросом -а кто работать будет пока она по больничным с ребенком скачет?или у вас круглосуточно няня?
СсылкаПожаловаться
Irina
ну на крупном предприятии таки вопросы решались сразу. наверняка с вами связывались при реорганизации и говорили о том, куда и как вы переходите. Лично у нас, когда выводили в дочернюю оошку, то выводили именно группами, службами. И декретница приходила на тот же самый свой стул и стол, заходила к кадровику и писала заявление на увольнение и прием Никаких пожеланий зарплаты и режимов работы. Все переходили и с зарплатами и с графиком работы
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
В том-то и дело, что кто работал перешли, а кто в декрете - нет))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru