Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про работу)))

Девочки, всем привет, прошу Вашей помощи и советов. Помидоры/тапки принимаются.
Работаю в отделе закупок 223-фз, зп ооочень не плохая, но ответственности и «головной боли» хватает (вечно переживаю, что? как? вдруг проверка, а у меня что-то не так …) хочу уйти в другой отдел, административно-хозяйственный, зп будет меньше, но и проблем меньше (я надеюсь).
Как вы считаете, стоит? Может есть девочки которые ушли из закупок и жалеют (или нет, а может просто счастливы). И рада бы послушать девочек, которые в АХО работают (нравится/нет).
Буду благодарна всем за мнения и помощь)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ленка- пенка
а в АХО то какие обязанности?
вот удивительно, видать все такие спецы переживающие и уходят из отделов закупки, потому что по-моему опыту хороший спец в отделе закупок редкость. может останетесь?))
Пожаловаться
Августина
Тяжело мне, на работу иду как на каторгу...постоянно переживаю...натура дурная
Пожаловаться
Мадмуазель, 2 ребенка
Я работаю только по 44 ФЗ, работу свою люблю , вечно на адреналине
Пожаловаться
Августина
Наверное за 4 года такой "адреналин" мне поднадоел)))
Пожаловаться
Name
натура дурная

Вот именно, что это Вы человек такой. В ахо будете получать меньше, а переживать столько же. Найдете повод. Постарайтесь изменить отношение. Все только в Вашей голове. Ну оштрафуют и что? Еще заработаете.
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
так вам не работу надо менять,а натуру. т.е. отношение к работе.

у меня муж в комиссии по закупкам сидел. и разборки, и штрафы фас были. но он как-то спокойно к этому относится. это часть работы. профит все равно больше.
Пожаловаться
Да все наелись уже этих штрафов по нескольку тысяч за косяки площадок.
Пожаловаться
Августина
И это тоже, видимо вы плавали-знаете, а сейчас еще сколько новых изменений. А у нас закупки на миллиарды начнутся, боюсь я )))
Пожаловаться
Хорошо Вас понимаю. Сама боюсь, поэтому в закупки не иду.
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Ну это вы зря про АХО) у меня муж 13 лет проработал. В обязанности, что только не входило: закупки, договора, тендер, организация корпоративов ну и так по мелочи. Ушел потому что нервы реально уже не выдерживали
Пожаловаться
ленка- пенка
Я вообще про Ахо ничего не писала, про закупки писала
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
а в АХО то какие обязанности?

Может я не верно поняла ваш вопрос?)
Пожаловаться
ленка- пенка
Я автора спросила. И имела ввиду только то что спросила,т.к. не знаю чем занимается этот отдел.
Пожаловаться
Мадам
Я свою трудовую деятельность в закупках начинала, но это было очень давно, и мне нравилось). А в ахо Вы что делать будете?
Пожаловаться
Svetik
Разница в зп какая? Если 5000-10000, то можно, а если 50000, то ..

Пожаловаться
Августина
Разница в зп около 30-40 тыс.
Пожаловаться
Svetik
Это целая зарплата. Я бы не ушла.
Пожаловаться
Августина
Вот я думаю, что мне дороже, нервы мои или деньги...на которые как известно здоровье не купишь...
Пожаловаться
аленький цветочек
я вам советую уйти.У меня такая же ситуация была(только я не в вашей сфере работаю)у меня начались проблемы со здоровьем и я поняла,что либо я трачу деньги на врачей,но получаю больше,либо уйду на спокойную работу и по врачам не бегаю.
Пожаловаться
Неля Романенко
Это верно!!! Я из-за нервов с руководящей должности ушла, правда зарплату мне оставили, чтобы вообще не уволилась. И спрос с меня уже меньше, хотя новый руководитель за каждой запятой бегает))). Но тут я уже консультант,та решение его).
Пожаловаться
я такая, какая есть))), 1 ребенок
и я к вам. за такие деньги (мне бы вообще только разницы хватило) бы работала и работала.
я тоже в закупках 44-ФЗ. на прежней работе были тоооолько закупки и ничего больше. сейчас ушла - здесь больше правовой работы + закупки. если бы з/пл была настОлько выше - не ушла бы. у меня разницы в зарплате при переходе нет.
Пожаловаться
Если не одной детей растить, то я бы ушла на Вашем месте. Если, конечно, материально надежда только на себя, тут уж куда деваться.
Пожаловаться
Августина
Нет, есть муж, его зп на порядок ниже, но даже при потерянных 30-40 тыс. мы будем жить ооочень не плохо)))
Пожаловаться
Тогда уходите, нервы дороже.
Пожаловаться
Бельфлёр-Китайка
Уходите.
С закупками связаны. Законы ужесточаются, виноваты всегда стрелочники
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас