Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз

Мизантроп
Меня кинул клиент. Да еще так глупо. Просил срочно, все будет, ну а я что, я просто добрая. Еще и время потратила больше обычного, а потом что, конечно потом свои денюжки отдавать не захотелось. И ведь жалобы были что в жизни опа, так по тому и опа что не ценит ни чужое время, ни чужие деньги, так с чего бы другим ценить твои. Бывало у вас такое? Тема поболтать, меня поругать)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
142
13456
Зайка Вредная
Меня не обманул только ленивый и обкрадывали много раз, а все верю и верю людям, дура.
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Зайка Вредная
Зайка Вредная
Меня не обманул только ленивый и обкрадывали много раз, а все верю и верю людям, дура.
Мне кстати почти не попадаются обманщики, кстати, и вот)
Tanya
Да, бывало, я студенткой подрабатывала, писала дипломы и курсовые под заказ. Тоже пару раз кидали. Обидно, но что ж поделать, пережила, негативный опыт это тоже опыт, в следующий раз будете умнее.
Рыжая 4D, 4 ребенка
Если договор только на словах, вы и свои издержки не сможете забрать. Такая работа всегда риск.
Flora
Вы ж астролог! Как же так обмишурились-то?!
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Flora
Flora
Вы ж астролог! Как же так обмишурились-то?!
Думаете от этого есть какой то профит в недоверии к людям))
FloraВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Думаете от этого есть какой то профит в недоверии к людям))
История переписки2
При чем здесь недоверие к людям? Вы ж,как гадалка, глягнули и все знаете. Этот лгун-мошенник - не свяываюсь? Или не? Тогда какой же Вы астролог?
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Flora
Flora
При чем здесь недоверие к людям? Вы ж,как гадалка, глягнули и все знаете. Этот лгун-мошенник - не свяываюсь? Или не? Тогда какой же Вы астролог?
История переписки3
Я не гадалка. Я работаю с людьми и их подсознанием. Если человек плохой, то это только его «заслуга»
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Flora
Flora
При чем здесь недоверие к людям? Вы ж,как гадалка, глягнули и все знаете. Этот лгун-мошенник - не свяываюсь? Или не? Тогда какой же Вы астролог?
История переписки3
точно)) надо смотреть синастрию с клиентом, и не браться, если что))
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
точно)) надо смотреть синастрию с клиентом, и не браться, если что))
История переписки4
Ну вы то знаток, точно уж
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Ну вы то знаток, точно уж
История переписки5
А у Вас-то - то ли ещё будет))
найдётся и покруче кверент...
Ворчите тут, вместо того, чтобы радоваться, что с Вас деньгами взяли))
---
Было. С тех пор только 100% предоплата
Элина
чтобы не было обидно, надо брать аванс 50%. если срочность, то оплата сразу. и не отступать от этого правила. не жизнь опа, а люди невнимательные. не умеем усваивать уроки, не учимся на ошибках, не делаем выводов. это мой ответ, если я правильно поняла ваше сообщение. мудрёно написано
МарГоша, 4 ребенка
Бывало и не раз :-(. Тоже наивная, все верю в человеческую совесть до последнего. С со временем просто стала относится иначе к таким людям. Меня честно даже не сам поступок удивляет в таких людях, а их реакции, когда они сами оказываются на месте кинутых.
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Бывало и не раз :-(. Тоже наивная, все верю в человеческую совесть до последнего. С со временем просто стала относится иначе к таким людям. Меня честно даже не сам поступок удивляет в таких людях, а их реакции, когда они сами оказываются на месте кинутых.
Вот точнодаже. Только жаловалась что с еей поохо обошлись и сама так же поступила, совпадение-не думаю)
Incadessence
Не переживайте, опыт так и накапливается ))). И принципы работы формируются на основе именно таких ситуаций
Марина Нефёдова, 3 ребенка
Я уже давно поняла, что люди у нас с огранниченной совестью. Принимала заказы через инет. Убъешь кучу времени, детей позже спать или отбрыкиваюсь от них. Сто сообщений, ответов, поиска по-дешевле. И человек пропадает. Как одна клиентка сказала - у вас же нигде не написано, что нужно обязательно оплачивать. Сейчас работаю в пк. Пойдешь кому то на встречу. Войдешь в положение. Не будешь в каждую бумажку вгрызаться. А человек потом тут же треплит, что вот в том кабинете все делают, подставляя тебя Очень часто люди редкостные паразиты
Любовь
вот чтобы прямо за работу не расплатились - такого не было. но вот соседи, залившие 3 года назад свежий ремонт, до сих пор в полном объеме ущерб не возместили. но я сама виновата - нужно было документально все оформить. нет, вроде сошлись полюбовно на сумме и возможности рассрочки, давно знакомы - я и расслабилась. две трети заплатили, остальное - зависло .ну да бог им судья. как говорит моя знакомая- значит им нужней. только должны понимать, что халявного сыра не бывает. рано или поздно прийдется заплатить. и чего вас ругать - ответит тот, кто виноват.
Vindetta, 2 ребенка
по работе бывало кидали. и меня, и мой персонал. своим девочкам выплачивала работу из своих денег. ну а что делать, суммы не аховские, а их жалко, все в основном студенты
13456