Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первый раз

Мизантроп
Меня кинул клиент. Да еще так глупо. Просил срочно, все будет, ну а я что, я просто добрая. Еще и время потратила больше обычного, а потом что, конечно потом свои денюжки отдавать не захотелось. И ведь жалобы были что в жизни опа, так по тому и опа что не ценит ни чужое время, ни чужие деньги, так с чего бы другим ценить твои. Бывало у вас такое? Тема поболтать, меня поругать)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
142
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Все делаю
История переписки2
а что такое сзд?
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
а что такое сзд?
История переписки3
Здесь не буду писать. Посчитают это рекламой и забанят меня
Yulia-S
Не было. Всегда по предоплате работаю.
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Не было. Всегда по предоплате работаю.
У меня то же до вчера не было)
Наши души ещё живы
Я один раз была таким "кидальщиком" . За маникюр мастеру деньги на карту пробегала перевести чуть позже (банк завис) , начала переводить - не знаю, где была моя голова, но перевела совсем другому человеку. С похожим именем. Мастер через пару дней попросила оплатить услугу, я ничего не понимаю, деду в банк - капец, позорище.. Деньги, естественно, в тот же момент перевела, извинилась, ситуацию объяснила. На следующий раз записалась, вроде всё нормально, она не в обиде, разобрались. За пару дней до записи она отменяет. 25 декабря. Обидно, конечно, шикарный мастер, но я понимаю, что сама виновата, сижу пеняю на свою невнимательность.
P.S: почему вторая женщина, получив от меня деньги, радостно промолчала, я так и не поняла. Говорит: думала, ты что-то хотела попросить купить..
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Я один раз была таким "кидальщиком" . За маникюр мастеру деньги на карту пробегала перевести чуть позже (банк завис) , начала переводить - не знаю, где была моя голова, но перевела совсем другому человеку. С похожим именем. Мастер через пару дней попросила оплатить услугу, я ничего не понимаю, деду в банк - капец, позорище.. Деньги, естественно, в тот же момент перевела, извинилась, ситуацию объяснила. На следующий раз записалась, вроде всё нормально, она не в обиде, разобрались. За пару дней до записи она отменяет. 25 декабря. Обидно, конечно, шикарный мастер, но я понимаю, что сама виновата, сижу пеняю на свою невнимательность.
P.S: почему вторая женщина, получив от меня деньги, радостно промолчала, я так и не поняла. Говорит: думала, ты что-то хотела попросить купить..
Ну бывает все конечно, я уточняю если задержка, но меня конкретно в чс кинули)
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Наши души ещё живы
Наши души ещё живы
Я один раз была таким "кидальщиком" . За маникюр мастеру деньги на карту пробегала перевести чуть позже (банк завис) , начала переводить - не знаю, где была моя голова, но перевела совсем другому человеку. С похожим именем. Мастер через пару дней попросила оплатить услугу, я ничего не понимаю, деду в банк - капец, позорище.. Деньги, естественно, в тот же момент перевела, извинилась, ситуацию объяснила. На следующий раз записалась, вроде всё нормально, она не в обиде, разобрались. За пару дней до записи она отменяет. 25 декабря. Обидно, конечно, шикарный мастер, но я понимаю, что сама виновата, сижу пеняю на свою невнимательность.
P.S: почему вторая женщина, получив от меня деньги, радостно промолчала, я так и не поняла. Говорит: думала, ты что-то хотела попросить купить..
странный мастер, могла бы понять, что в жизни все бывает
нормальный мастер бы еще и посмеялся бы вместе с клиентом над казусом
Наши души ещё живыВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
странный мастер, могла бы понять, что в жизни все бывает
нормальный мастер бы еще и посмеялся бы вместе с клиентом над казусом
История переписки2
Очень много так кидают. Странный-не странный, посмеялся-не посмеялся, это её право больше меня не принимать. Я её понимаю и не осуждаю.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Было(((. Но действительно наука - деньги вперёд всегда.
Александра
Вы обманываете людей астрологией , наконец-то бумеранг к вам прилетел .
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Александра
Александра
Вы обманываете людей астрологией , наконец-то бумеранг к вам прилетел .
Ну как бы я силой никого не тащу к себе на консультацию. Сами приходят.
Polly, 1 ребенокВ ответ на Александра
Александра
Вы обманываете людей астрологией , наконец-то бумеранг к вам прилетел .
А Вы лично к автору обратились, чтобы такие выводы делать?
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Polly
Polly
А Вы лично к автору обратились, чтобы такие выводы делать?
История переписки2
Не читал, но осуждаю.)
Polly, 1 ребенокВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Не читал, но осуждаю.)
История переписки3
Я удивляюсь на таких людей))
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Polly
Polly
Я удивляюсь на таких людей))
История переписки4
Это в интернете все смелые. Я вот атеист, но я ведь не подхожу к батюшкам и не говорю что они людей обманывают.
Polly, 1 ребенокВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Это в интернете все смелые. Я вот атеист, но я ведь не подхожу к батюшкам и не говорю что они людей обманывают.
История переписки5
Да, прекрасно понимаю Вас.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
бывало
и у других бывает
увы
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
бывало
и у других бывает
увы
моему мужчине не заплатили за работу
он посмел высказаться по поводу того, что нечего заводить собаку
если она мешает своим лаем, а потом ей (собаке) что-то делать с гортанью, чтобы не так громко лаяла
человеку это якобы не понравилось, нашел причину на что обидеться и не заплатить
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
моему мужчине не заплатили за работу
он посмел высказаться по поводу того, что нечего заводить собаку
если она мешает своим лаем, а потом ей (собаке) что-то делать с гортанью, чтобы не так громко лаяла
человеку это якобы не понравилось, нашел причину на что обидеться и не заплатить
История переписки2
Это ж надо додуматься прикопаться к собаке что она лает. Явно неадекват.
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Это ж надо додуматься прикопаться к собаке что она лает. Явно неадекват.
История переписки3
мне жалко потраченного времени
да еще и перед НГ
тем более, что мой рассчитывал наверно именно с этих денег сделать мне подарок
Аноним N факториал
Было:) два раза-один раз у меня контрольные украли, второй я просто отказалась в процессе, так как задача резко видоизменилась и я поняла, что потеряю больше.
Всю ночь не ем.
Да, бывает не расплачиваются за работу. Но я к этому спокойно отношусь. Во-первых, потому что халтурю в рабочее время. Во-вторых, мне просто самой интересно. Вот перед нг такой проект интересный был, но надеюсь, что ещё заплатят.
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Всю ночь не ем.
Всю ночь не ем.
Да, бывает не расплачиваются за работу. Но я к этому спокойно отношусь. Во-первых, потому что халтурю в рабочее время. Во-вторых, мне просто самой интересно. Вот перед нг такой проект интересный был, но надеюсь, что ещё заплатят.
))) Интересный подход у вас. Мне то же интересно работать, но я 1) не халтурю))), 2) все равно у них выхлопа не будет. когда за информацию люди не платят - они ее не ценят и все было бесполезно.
Татьяна, 2 ребенка
Удивляюсь, как меня ещё никто не кинул; предоплаты не беру, так как понимаю, что людям тоже сложно доверять незнакомцам , хотя у меня все по рекомендации приходят . Вот такая я дурочка
Мизантроп, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Удивляюсь, как меня ещё никто не кинул; предоплаты не беру, так как понимаю, что людям тоже сложно доверять незнакомцам , хотя у меня все по рекомендации приходят . Вот такая я дурочка
У меня такое то же первый раз и я то же понимаю что людям трудно верить незнакомым людям.