Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ой, злая я))

Tetyana Nekrasova
Предложила своему работодателю, что буду работать вечно на удаленке и несколько по другому профилю. Вернее, моему шефу предложила. Теперь, с чистой совестью, могу выше обращаться. Уже не будет нарушением субординации))

Нет, говорит, у меня такие уже есть.

Чёрт, чёрт!))

Угу, глянула странички, которые "такие" сделали... Даже в Википедии о нас на русском ни слова. 

Кто из вас знает слово "Вюрт"? Никто)) Короче, потенциальный рынок не окучен, а местячковый шеф озабочен только уровнем продаж в регионе))

А мне жутко скучно и надоело рано утром вставать. Не хочу уходить из концерна вообще, но хочу род деятельности сменить...

Тема - просто поговорить)) Если у кого-то  что-либо накипело - добро пожаловать, выбрасывате/вбрасывайте накипь 

Сегодня День Николая Чудотворца, может быть, мои желания и мечты каким-нибудь чудом исполнятся?!))

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
178
15678
Алевтина Самохвалова
конечно исполнятся!
Даро, 1 ребенок
Вот она реклама. Сколько гуглить полезли? А по теме, вас есть работа и изменить ее в организации без согласия руководства нельзя.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Даро
Даро
Вот она реклама. Сколько гуглить полезли? А по теме, вас есть работа и изменить ее в организации без согласия руководства нельзя.
Угу, меня в маркетинге применять нужно, а не в продажах, об этом и речь))
15678