Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть

Sirens
Доброй ночи/утра! Не знаю как и быть, сейчас на работу последняя смена перед учебным отпуском, легла вчера с ребёнком в 22 часа или около того. В 1:33 дочка проснулась от плача, и говорит: "болит горло" я ей Мирамистином попрыскала, через минут 10 начало рвать, сразу же дала Энтеросгель глоток воды и мотилиум, через минуты три снова стало рвать, сна естественно ни в одном глазу((( потом она у меня в 3 где-то уснула, и я попыталась это сделать, вроде бы все хоть часок поспать, но она снова просыпается и её рвёт это уже а 3:48. Вроде даю и Энтеросгель и мотилиум, но не помогает((( вопрос что делать? Отпроситься с работы? Как позвонить начальнице? Но она спит и у нее тоже ребёнок да и вообще, ночью звонить, да и скорее всего не отпустит. Вызвать скорую? Так это снова на работу надо не буду же я ее ждать, хотя вдруг что-то серьёзное я переживаю, может какая инфекция ((( а идти на работу как сейчас отработать я не представляю, переживаю за дочку, не спавшая можно сказать? Работа связанная с движением поездов, что у меня выход на пути железнодорожные, и надо отработать 12 часов((( я прям в расстройстве, вся переживаю, что делать ума не приложу. Создала тему еще ВКонтакте, может там кто даст совет, ну и здесь на всякий пожарный.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Комментарий удален.Почему?
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
К 7.30, я вот уже вышла у нас развозка в 7 часов на Московском, мне с нижнего поселка добираться до Новоярославской, где НПЗ. Она вроде лежала, не спала, я ушла вся на нервах. Ну с бабушкой оставила, но бабушка в этом плане не знаю. Не хочу обидеть, но не умелая что ли.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Sirens
Sirens
К 7.30, я вот уже вышла у нас развозка в 7 часов на Московском, мне с нижнего поселка добираться до Новоярославской, где НПЗ. Она вроде лежала, не спала, я ушла вся на нервах. Ну с бабушкой оставила, но бабушка в этом плане не знаю. Не хочу обидеть, но не умелая что ли.
История переписки2
Если будет рвота, скорую. У вас же довольно маленький ребёнок, может быть опасно. Ничего такого не ела вчера? Гордо болит это перед рвотой отрыжка могла быть. А может и орви какое то с рвотой. Если что, отпрашивайтесь, конечно. Здоровья
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Если будет рвота, скорую. У вас же довольно маленький ребёнок, может быть опасно. Ничего такого не ела вчера? Гордо болит это перед рвотой отрыжка могла быть. А может и орви какое то с рвотой. Если что, отпрашивайтесь, конечно. Здоровья
История переписки3
Спасибо! Ой, я то теперб как надеюсь, что все будет нормально. Я не знаю, возможно ли отпроситься, мы в сменах и каждый на своем месте, поэтому я тоже переживаю и работаю на другом конце города(((
Да 4 года дочке. На счет ела, может в садике что.
Еще грешу на мотилиум, может и от него все же рвота, хотя должен по идее останавливать.
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Sirens
Sirens
Спасибо! Ой, я то теперб как надеюсь, что все будет нормально. Я не знаю, возможно ли отпроситься, мы в сменах и каждый на своем месте, поэтому я тоже переживаю и работаю на другом конце города(((
Да 4 года дочке. На счет ела, может в садике что.
Еще грешу на мотилиум, может и от него все же рвота, хотя должен по идее останавливать.
История переписки4
От Мотилиума рвоты не бывает. Он наоборот снимает спазмы.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
От Мотилиума рвоты не бывает. Он наоборот снимает спазмы.
История переписки5
Я почему и купила из-за этого. Но пишут, что есть рвота от мотилиума.
Анастасия ЯВ ответ на Sirens
Sirens
Я почему и купила из-за этого. Но пишут, что есть рвота от мотилиума.
История переписки6
Рвота ведь началась ДО мотилиума? Значит, не от него.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Рвота ведь началась ДО мотилиума? Значит, не от него.
История переписки7
Да до мотилиума, но он не помогает
Анастасия ЯВ ответ на Sirens
Sirens
Да до мотилиума, но он не помогает
История переписки8
Нам только Церукал помог
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Sirens
Sirens
К 7.30, я вот уже вышла у нас развозка в 7 часов на Московском, мне с нижнего поселка добираться до Новоярославской, где НПЗ. Она вроде лежала, не спала, я ушла вся на нервах. Ну с бабушкой оставила, но бабушка в этом плане не знаю. Не хочу обидеть, но не умелая что ли.
История переписки2
Бабушка сможет же вызвать скорую. А вы с работы отпрашивайтесь на сегодня, и если что- больничный.
Комментарий удален.Почему?
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Смирнова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Может(( да да, я очень надеюсь, что оклемается, если бы хоть вечером вчера случись я бы позвонила начальнице, а тут вот ночью.
АльбинаМ
Это может быть энтеровирус, когда симптомы и орз и кишечного расстройства.
Зачем энтеросгель давать, сначала большим количеством воды поить, чтоб ее как следует несколько раз прополоскало, потом отпаивать регидроном 1 чайную ложку в 10-15 минут.
С начальством такие вопросы обсудите: каким образом Вам сообщать, что, что-то случилось и Вы не выходите на работу.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
Это может быть энтеровирус, когда симптомы и орз и кишечного расстройства.
Зачем энтеросгель давать, сначала большим количеством воды поить, чтоб ее как следует несколько раз прополоскало, потом отпаивать регидроном 1 чайную ложку в 10-15 минут.
С начальством такие вопросы обсудите: каким образом Вам сообщать, что, что-то случилось и Вы не выходите на работу.
Может все быть может энтеровирус, может что-то другое я развела регидрон и давала. Я знаю как начальству сообщать, если бы вот это было с вечера я бы спокойно позвонила начальнице и сообщила, а тут ночью. Все спят.. Кому я позвоню?
АльбинаМВ ответ на Sirens
Sirens
Может все быть может энтеровирус, может что-то другое я развела регидрон и давала. Я знаю как начальству сообщать, если бы вот это было с вечера я бы спокойно позвонила начальнице и сообщила, а тут ночью. Все спят.. Кому я позвоню?
История переписки2
Так вот и обговорите, может достаточно будет сообщение ночью написать, утром начальство прочитает, или будить, если форс-мажор.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
Так вот и обговорите, может достаточно будет сообщение ночью написать, утром начальство прочитает, или будить, если форс-мажор.
История переписки3
Надо на счет этого кстати поговорить, спасибо за идею.
irina minaevaВ ответ на Sirens
Sirens
Может все быть может энтеровирус, может что-то другое я развела регидрон и давала. Я знаю как начальству сообщать, если бы вот это было с вечера я бы спокойно позвонила начальнице и сообщила, а тут ночью. Все спят.. Кому я позвоню?
История переписки2
Сообщение в мессенджер напишите.
Зачем Вы вообще пошли на работу?
Sirens, 1 ребенокВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Сообщение в мессенджер напишите.
Зачем Вы вообще пошли на работу?
История переписки3
Вы представляете не кому работать, моя смена, меня просто уволят. Ладно бы мне к 10ти было. Другой бы вопрос я бы конечно никуда не пошоа
irina minaevaВ ответ на Sirens
Sirens
Вы представляете не кому работать, моя смена, меня просто уволят. Ладно бы мне к 10ти было. Другой бы вопрос я бы конечно никуда не пошоа
История переписки4
Это должно начальство решать, не Вы.
Здоровья дочке!
Анастасия Я
Возможно ротавирус
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
Возможно ротавирус
Возможно все(( ротовирус это не так страшно.
irina minaevaВ ответ на Sirens
Sirens
Возможно все(( ротовирус это не так страшно.
История переписки2
Ну как сказать....Сын в больнице с ним лежал.
Дочке здоровья и езжайте домой. Начальница поймет.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Ну как сказать....Сын в больнице с ним лежал.
Дочке здоровья и езжайте домой. Начальница поймет.
История переписки3
Вы представляете я брошу поезда, производство? Меня уволят.(( к сожалению.
irina minaevaВ ответ на Sirens
Sirens
Вы представляете я брошу поезда, производство? Меня уволят.(( к сожалению.
История переписки4
Дети болеют, это жизнь. Что теперь делать? Я тоже на производстве работаю, инженеры отпрашиваются и лечату детей. Это нормально.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Ну как сказать....Сын в больнице с ним лежал.
Дочке здоровья и езжайте домой. Начальница поймет.
История переписки3
У нас он уже был месяц - два назад. Вроде даже врача не вызывала, но там все нормально было, два раза рвота и все, а тут рвет и рвёт.