Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что бы вы выбрали?

Аноним
Я работаю на удаленке,зарплата 70 на руки. Все устраивает, работы не много. Начальник предложил другую должность (не выше, просто другая), зарплата 90 на руки, но обычная пятидневка в офисе. 
Сижу сомневаюсь. Вроде 20 тыс, а с другой стороны это и проезд, и вообще уже отвыкла... 
Ну и второй вопрос , какую можно найти подработку? Сразу говорю, что криворукая))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
200
Комментарий удален.Почему?
Леночка)))))В ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
Аналогично))) а так я за удаленку при наличии детей.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?

я к Вам, у меня чуть больше, но все равно не 70
Паола, 1 ребенок
Я бы оставила как есть, если все устраивает.
АнонимВ ответ на Паола
Паола
Я бы оставила как есть, если все устраивает.
Ну деньги всегда не лишние
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну деньги всегда не лишние
История переписки2
Вопрос в том, сколько денег уйдет на проезд и питание вне дома, гораздо меньше 20 тысяч, столько же или больше.
Плюс дети большие-маленькие, надо ли их куда-то возить-водить, есть ли кому этим заняться
Короче, куча нюансов.
Когда я стану кошкой...
Вопрос в том, сколько денег уйдет на проезд и питание вне дома, гораздо меньше 20 тысяч, столько же или больше.
Плюс дети большие-маленькие, надо ли их куда-то возить-водить, есть ли кому этим заняться
Короче, куча нюансов.
История переписки3
+++
К тому же, гардероб придётся обновить, а на носу холода - одежда и обувь значительно дороже.
Я за 70 в руках
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Кэтти
Кэтти
+++
К тому же, гардероб придётся обновить, а на носу холода - одежда и обувь значительно дороже.
Я за 70 в руках
История переписки4
Я тоже)
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Кэтти
Кэтти
+++
К тому же, гардероб придётся обновить, а на носу холода - одежда и обувь значительно дороже.
Я за 70 в руках
История переписки4
Вы хотите сказать, что люди, работающие на удаленке, не выходят на улицу вообще?) Иначе к чему написали про одежду и обувь....
Маргарита Пучнина (Буслаева)В ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Вы хотите сказать, что люди, работающие на удаленке, не выходят на улицу вообще?) Иначе к чему написали про одежду и обувь....
История переписки5
Если б я работала удаленно то мой гардероб преимущественно составляли джинсы, спортивные костюмы, кроссовки и соответствующая верхняя одежды ( спортивные куртки). А для работы в офисе нужны платья, юбки-блузки, сапоги на каблуке и желательно не одни, пальто. Разом полностью поменять стиль одежды довольно накладно.
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Маргарита Пучнина (Буслаева)
Маргарита Пучнина (Буслаева)
Если б я работала удаленно то мой гардероб преимущественно составляли джинсы, спортивные костюмы, кроссовки и соответствующая верхняя одежды ( спортивные куртки). А для работы в офисе нужны платья, юбки-блузки, сапоги на каблуке и желательно не одни, пальто. Разом полностью поменять стиль одежды довольно накладно.
История переписки6
Честно - у меня такой проблемы нет. В офис я преимущественно носила брюки, изредка - юбки. Обуви на каблуке у меня уличной практически нет, и она в большинстве своем достаточно нейтральная - можно как с брюками обуть, так и с джинсами. А уж верхняя одежда - пуховик от Юникло, например, тоже весьма универсален. Шубу можно и с джинсами надеть.
Маргарита Пучнина (Буслаева)
Если б я работала удаленно то мой гардероб преимущественно составляли джинсы, спортивные костюмы, кроссовки и соответствующая верхняя одежды ( спортивные куртки). А для работы в офисе нужны платья, юбки-блузки, сапоги на каблуке и желательно не одни, пальто. Разом полностью поменять стиль одежды довольно накладно.
История переписки6
Вот об этом я и говорила)
АнонимВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Вопрос в том, сколько денег уйдет на проезд и питание вне дома, гораздо меньше 20 тысяч, столько же или больше.
Плюс дети большие-маленькие, надо ли их куда-то возить-водить, есть ли кому этим заняться
Короче, куча нюансов.
История переписки3
Я думаю тысяч 10 будет в доп расходов.
Дети в садах, кружки под вопросом тогда конечно...
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю тысяч 10 будет в доп расходов.
Дети в садах, кружки под вопросом тогда конечно...
История переписки4
А больничные? На удаленке они не нужны, а в офисе надо оформлять.
АнонимВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
А больничные? На удаленке они не нужны, а в офисе надо оформлять.
История переписки5
Больничные под запретом. День-два можно отлежаться максимум
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Больничные под запретом. День-два можно отлежаться максимум
История переписки6
Тогда я б сидела дома.
Олька-молькаВ ответ на Аноним
Аноним
Больничные под запретом. День-два можно отлежаться максимум
История переписки6
Я бы оставалась на 70-ти. Потому что на удаленке у вас более лучшие условия.
Меня тоже только удаленка и спасает, со всеми приколами с дет.садом, а сейчас и со школой, которые временами возникают и могут быть надолго...
И оставайтесь на ней, пока у вас дети не дорастут до самостоятельности.

И да, у вас эта 20-ка разойдется на транспорт, обеды... А еще ж вложения во внешность, потому как я не знаю ни одну женщину, которая бы как дома ходила, так и на работу, не зависимо от уровня ухода за собой...
Так что для вас это ухудшение условий.
И для вашего начальника тоже, потому что вы сейчас кучу моментов закрываете молча, а в офисе уже так не получится...
МарГоша, 4 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Больничные под запретом. День-два можно отлежаться максимум
История переписки6
Если есть дети детсадовского возраста, то ничего бы не меняла.
Фрау КабратиВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Вопрос в том, сколько денег уйдет на проезд и питание вне дома, гораздо меньше 20 тысяч, столько же или больше.
Плюс дети большие-маленькие, надо ли их куда-то возить-водить, есть ли кому этим заняться
Короче, куча нюансов.
История переписки3
Точно...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну деньги всегда не лишние
История переписки2
так эту прибавку вы съедите за счет дороги, обедов, одежды -ибо в офис надо больше, косметика и прочее...
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
так эту прибавку вы съедите за счет дороги, обедов, одежды -ибо в офис надо больше, косметика и прочее...
История переписки3
Все так пишут, как будто одежду и косметику покупают каждый месяц на 10 тысяч.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Мария, просто Мария
Мария, просто Мария
Все так пишут, как будто одежду и косметику покупают каждый месяц на 10 тысяч.
История переписки4
Нет конечно)))
но я б сидела на попе спокойно если б имела 70 косарей за удаленку)))
Мария, просто Мария, 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Нет конечно)))
но я б сидела на попе спокойно если б имела 70 косарей за удаленку)))
История переписки5
У меня зп не зависит от удаленки/офиса. Офис намного удобнее. Ребенка на няню, готовки/уборки меньше и еще куча плюшек.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Нет конечно)))
но я б сидела на попе спокойно если б имела 70 косарей за удаленку)))
История переписки5
это не большие деньги для Москвы, по этому сидеть за 70 на удаленке, когда вне удаленки можно получать больше - странно.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Job
Job
это не большие деньги для Москвы, по этому сидеть за 70 на удаленке, когда вне удаленки можно получать больше - странно.
История переписки6
я не в Москве и имею всего 26, так что все познается в сравнении