Работающие мамы

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте. Ситуация вот какая. Есть работа ,на которой я работаю уже 5 лет. Куча обязанностей из разных областей. Коллектив маленький,компания семейная. Сто начальников и все считают себя главными…
Спасайте! Это фиаско. 3 месяца назад устроилась на новую работу. Всё нормально было, с обязанностями справлась. На прошлой неделе руководитель дал поручение сделать серьёзный отчёт, я таких раньше не…
Иногда мне кажется, что почти не осталось людей, которые всю жизнь работают на одном месте. Я имею в виду конечно не 3-5 лет, а прям большой стаж уже когда. А на форуме есть такие? Как думаете, это…
Особенно круто было бы получить комментарий от людей, которые имеют подобный опыт, заранее Спасибо!
Добрый вечер! Тема просто поныть, т. к. выхода из этой ситуации я не вижу.... Всю жизнь работала на 5- ти дневке. Но до первого декрета была 5-тидневка "со свободным посещением",т.к. начальство интер…
Добрый день, хочу полностью сменить сферу деятельности. Сколько смотрю вакансии, профессия массажист довольно высокооплачиваема.... В основном, работодатели указывают приличные зп. Так ли это на само…
Добрый вечер! Я думаю в связи со сложившейся ситуацией (ковид) многие перешли работать на удалёнку, я не исключение. У меня такой вопрос: нравится ли вам работать из дома, хотели бы вы и дальше продо…
Была тема у меня про работу, что завал и никакой отдушины. Сегодня меня уволили. Из-за личных качеств)) С формулировкой - ты отличный исполнитель с супераналитическими навыками, но нам нужен другой…
Здравствуйте! Приняла на работу бывшего госслужащего и просрочила с подачей уведомления о приеме на целый месяц. Там такие штрафы от 50 000 и выше!!! Ни разу не принимала бывших госслужащих и где то …
Дорогие дамы, тема просто поболтать, но может и интересные советы услышу))) Решила я сменить сферу работы, весной заканчиваю обучение. Когда я начинала учиться на это направление, то целью было попас…
Мне не нравится моя работа. Зарплата чуть выше средней для моего региона, с 9 до 5/ 5 дней в неделю. Начальство понимающее, коллектив нормальный, НО, мне некуда расти. Работаю в приемной президента к…
Здравствуйте, скажите как вы реагируете на мелкие придирки начальства в работе? Ну то есть существенных каких то претензий не предъявляют, а все по мелочи какой то незначительной, которая абсолютно н…
Нахожусь в поиске работы. Разместила резюме на сайте и на следующий день поступило несколько звонков. Мне приглянулись 2 предложения, но.... 1. Зарплата 24 - 27 тысяч, но в 10 минутах ходьбы от дома.…
Последнее время встречаю очень много мнений о том, что только в России женщины сидят в декрете до 3 х лет. Приводят примеры, что в Америке и Европе женщины выходят на работу практически после родов и…
Всё ещё не знаю, кем хочу стать, когда вырасту Какую выбрать специализацию/работу исходя из личных качеств и предпочтений? 1. Нравится работать с информацией, обрабатывать, компоновать, структуриров…
Я беременна. На работе договорилась, что буду работать частично на удаленке. После родов муж возьмет отпуск, но в целом, без няни не обойтись. Работу терять боюсь, я потом так не устроюсь. Да и ипоте…
Работала удаленно, пару раз в неделю приходила в офис, иногда были командировки. Когда переехала к мужу не получилось совмещать. Ушла оттуда почти 3 года назад. Сейчас вернулась в город, нынешняя раб…
Кажется, я наступаю всё время на одни и те же грабли, только что делать не знаю. Такое уже бывало на прошлом месте. Работаю pr-менеджером в небольшой компании. Там где и жрец, и жнец, и на дуде игре…
Имею высшее юридическое образование, но опыта мало. После окончания учебы проработала 5 лет, потом вышла замуж. И дальше как-то так вышло, что переезжали с место на место. Работал муж, сначала я пыта…
Сижу сейчас на больничном с ребёнком 3-х летним. Температура 39,5, сбиваться не хочет. Начальница пишет по работе, что я там договор недосогласовала, ай-ай-ай. Она сама в курсе всех этих нюансов и до…