Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 марта 2012, 21:07, Семейные отношения, Неполная семья

Жизнь после развода...

В марте стукнуло ровно 3 года как я птица свободного полета... Как повлиял на меня развод? Я закончила университет, устроилась на работу, поступила на вторую вышку, научилась расчитывать на себя, не надеясь на мужчину...Развод закалил мой характер, я научилась разбираться в людях, а особенно в мужчинах, стала избирательнее, понимаю, что мне нужно, а что - нет. Хотя, иногда, очень хочется быть слабой и беззащитной, опереться на мужское плечо... Но после развода мои взгляды на мужчин очень сильно изменились - раньше все виделось в розовом свете, а сейчас сразу понимаешь - кто и что из себя представляет! Может поэтому я одна...Да, к чему я все это? А как изменилась ваша жизнь после развода? Удалось ли построить новые отношения? Как ваши детки пережили развод?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вот влюбитесь и опять розовые очки оденете
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Это Вам пожелание!!!
Мама Аннушки, 2 ребенка
Спасибо огромное!)) Но, честно, не знаю, нужно ли мне это...
Пикулька, беременна 28 недель
У меня коллега на работе есть. Такая чудная женщина! Ей около 50. Так она говорит: "Наденьте розовые очки и не снимайте их никогда! Зачем Вам видеть мир, как он есть?". И она действительно живет по этому принципу!
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
что-то в этом есть) В розовых очках жизнь однозначно легче. Еще бы не снимал никто
Мама Аннушки, 2 ребенка
Таким макаром можно набить ой как много шишек...
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
"... но мне в розовом не страшно, я весь лес насквозь проеду, если вдруг с велосипеда в том лесу не упаду.." Жаль только, что очечки мои уже давным-давно разбились, приходится жить так
Да-да, ведь каждый проходящий считает своим долгом помочь их тебе снять)))))
Елена
пишу про подругу-она еще с ребенком осталась. Сделала карьеру-свой мед.центр, супер-пупер машина. И нашла любовь-просто счастлива.
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Жизнь то конечно изменилась! После ссор, драк и скандалов в дом пришло счастье и покой. Дочка поначалу противилась, и то не потому что ей не нравился мой избранник, а по детски ей папу было жалко) Сейчас она уже большая, помнит все папины выходки и рада что мы не живем с ним.
Мама Аннушки, 2 ребенка
Моя до сих пор не понимает, почему мама и папа вместе не живут...
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Маленькая еще. Моей на то момент 9 было.
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
ОООО, моя жизнь между браками )))) отлично проведенные полтора года))), хотя трудновато было, две работы и маленькая дочь. Но я была счастлива, что избавилась от мужа. Мировозрение поменялось, я стала - настоящей стервой ))))
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
Согласна на все сто!!! моя история! )))
FlockyFox
лучше без мужиков вообще чем с такими которые на дают себя реализовать! умница вы! и не надо бегать за ними, пусть сами стелятся! а вы теперь выбирайте да по строже!
вот поэтому думаю с замужеством не торопиться девки повыскакивали знакомые в 18-19 лет к 25 годам разведуться
Мама Аннушки, 2 ребенка
Согласна, но нынешние мозги перенести в свои 18-19 лет....
А с другой стороны, у меня куча подруг умниц-отличниц около 30, которые уже и замуж бы не против, да достойных прЫнцев уже расхватали...
Тетя Катя
а еще к 30 планочка огого как взлетает, такого зверя хочется, какого и в природе - то нет)))))))))))))))
Galina-malina
да, вот анкедотец в темку: В магазине "мужей" на 1 этаже висит табличка- "Здесь привлекательные мужчины", на 2 эт.- "Здесь привлекательные и умеющие зарабатывать", на 3- "...и любящие детей". Женщина проходит все этажи мимо до 4-го, а там- "Поздравляем, здесь мужей нет. вы уже 13256689 покупательница, которая доказывает, что женщинам невозможно угодить! спасибо, что зашли в наш магазин.)
Galina-malina
в продолжение:
в магазине "жен" на 1-м эт-"Красивые ", на 2-м- "Красивые и любящие секс", а на 3 и 4 мужики вообще никогда не поднимаются))
Елена Нестеренко
хочу почувствовать все прелести но что-то еще держит
Ирина...Э
К лучшему изменилась жизнь после развода ;) одной - просто красота ;) хотя тяжело было бегать между садиком и няней и работой, но в целом позитивно.
Вышла замуж второй раз - за действительно хорошего и любимого ;) вот где раньше были мои глаза? ;) я его еще до первого брака знала...
марина емельянова, 2 ребенка
да здорово было. выгнав его успокоилась окончила учебу. занималась сыном и собой.
и встретила нового мужа.
аналогично, только занималась дочкой, а сына уже с новым мужем делали
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас