Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2012, 21:07, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Жизнь после развода...

В марте стукнуло ровно 3 года как я птица свободного полета... Как повлиял на меня развод? Я закончила университет, устроилась на работу, поступила на вторую вышку, научилась расчитывать на себя, не надеясь на мужчину...Развод закалил мой характер, я научилась разбираться в людях, а особенно в мужчинах, стала избирательнее, понимаю, что мне нужно, а что - нет. Хотя, иногда, очень хочется быть слабой и беззащитной, опереться на мужское плечо... Но после развода мои взгляды на мужчин очень сильно изменились - раньше все виделось в розовом свете, а сейчас сразу понимаешь - кто и что из себя представляет! Может поэтому я одна...Да, к чему я все это? А как изменилась ваша жизнь после развода? Удалось ли построить новые отношения? Как ваши детки пережили развод?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вот влюбитесь и опять розовые очки оденете
Пожаловаться
Это Вам пожелание!!!
Пожаловаться
Мама Аннушки, 2 ребенка
Спасибо огромное!)) Но, честно, не знаю, нужно ли мне это...
Пожаловаться
Пикулька
У меня коллега на работе есть. Такая чудная женщина! Ей около 50. Так она говорит: "Наденьте розовые очки и не снимайте их никогда! Зачем Вам видеть мир, как он есть?". И она действительно живет по этому принципу!
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
что-то в этом есть) В розовых очках жизнь однозначно легче. Еще бы не снимал никто
Пожаловаться
Мама Аннушки, 2 ребенка
Таким макаром можно набить ой как много шишек...
Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
"... но мне в розовом не страшно, я весь лес насквозь проеду, если вдруг с велосипеда в том лесу не упаду.." Жаль только, что очечки мои уже давным-давно разбились, приходится жить так
Пожаловаться
Пикулька
Да-да, ведь каждый проходящий считает своим долгом помочь их тебе снять)))))
Пожаловаться
Елена
пишу про подругу-она еще с ребенком осталась. Сделала карьеру-свой мед.центр, супер-пупер машина. И нашла любовь-просто счастлива.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Жизнь то конечно изменилась! После ссор, драк и скандалов в дом пришло счастье и покой. Дочка поначалу противилась, и то не потому что ей не нравился мой избранник, а по детски ей папу было жалко) Сейчас она уже большая, помнит все папины выходки и рада что мы не живем с ним.
Пожаловаться
Мама Аннушки, 2 ребенка
Моя до сих пор не понимает, почему мама и папа вместе не живут...
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Маленькая еще. Моей на то момент 9 было.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
ОООО, моя жизнь между браками )))) отлично проведенные полтора года))), хотя трудновато было, две работы и маленькая дочь. Но я была счастлива, что избавилась от мужа. Мировозрение поменялось, я стала - настоящей стервой ))))
Пожаловаться
Танюша Вадимовна, 2 ребенка
Согласна на все сто!!! моя история! )))
Пожаловаться
FlockyFox
лучше без мужиков вообще чем с такими которые на дают себя реализовать! умница вы! и не надо бегать за ними, пусть сами стелятся! а вы теперь выбирайте да по строже!
Пожаловаться
вот поэтому думаю с замужеством не торопиться девки повыскакивали знакомые в 18-19 лет к 25 годам разведуться
Пожаловаться
Мама Аннушки, 2 ребенка
Согласна, но нынешние мозги перенести в свои 18-19 лет....
Пожаловаться
Пикулька
А с другой стороны, у меня куча подруг умниц-отличниц около 30, которые уже и замуж бы не против, да достойных прЫнцев уже расхватали...
Пожаловаться
Тетя Катя
а еще к 30 планочка огого как взлетает, такого зверя хочется, какого и в природе - то нет)))))))))))))))
Пожаловаться
Galina-malina
да, вот анкедотец в темку: В магазине "мужей" на 1 этаже висит табличка- "Здесь привлекательные мужчины", на 2 эт.- "Здесь привлекательные и умеющие зарабатывать", на 3- "...и любящие детей". Женщина проходит все этажи мимо до 4-го, а там- "Поздравляем, здесь мужей нет. вы уже 13256689 покупательница, которая доказывает, что женщинам невозможно угодить! спасибо, что зашли в наш магазин.)
Пожаловаться
Galina-malina
в продолжение:
в магазине "жен" на 1-м эт-"Красивые ", на 2-м- "Красивые и любящие секс", а на 3 и 4 мужики вообще никогда не поднимаются))
Пожаловаться
Елена Нестеренко
хочу почувствовать все прелести но что-то еще держит
Пожаловаться
Irina Etinger
К лучшему изменилась жизнь после развода ;) одной - просто красота ;) хотя тяжело было бегать между садиком и няней и работой, но в целом позитивно.
Вышла замуж второй раз - за действительно хорошего и любимого ;) вот где раньше были мои глаза? ;) я его еще до первого брака знала...
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
да здорово было. выгнав его успокоилась окончила учебу. занималась сыном и собой.
и встретила нового мужа.
Пожаловаться
аналогично, только занималась дочкой, а сына уже с новым мужем делали
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас