Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2014, 21:19, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

заявление на развод

Всем привет! Девочки, такая ситуация. Буду подавать заявление на развод. Расписывались в городе,где прописан мой муж (там же живем). Я прописана в другом городе. Где мне писать заявление на развод?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МайскаЯ
Да хоть где! Вы в Гугл наберите- там вообще все ответы на вопросы и бланки типовые:up:

Пожаловаться
Ведьма на метле
Анжела, а у Вас как дела?
Пожаловаться
МайскаЯ
Хвост пистолетом:up::D собрала кучу документов, сегодня у нотариуса сделала копии нужных, подчищаю хвосты. А муж... Он, оказывается, с моей страницы залез на форум, читал всю ту тему... Попробовал закатить скандал, сам в процессе испугался, видя мой взгляд:D:angry: и нашел работу! :shock: бегает вон, полный энтузиазма, а я смотрю...
Пожаловаться
Ведьма на метле
Пожелаю мира и спокойствия Вам!
Пожаловаться
МайскаЯ
Спасибо!!! Это так...трогательно...что незнакомые люди переживают... Спасибо еще раз! В тот вечер Ваша поддержка дорогого стоила, правда:up:
Пожаловаться
Ведьма на метле
Да я и правда очень хотела помочь хоть и советом. Мы же с  тобой не такие уж чужие, заботы о маленьком Ванечке сблизили нас и не думала я, вовсе, что у тебя вечно позитивной и поднимающей всех на добрые дела, все не так гладко и радужно. А вообще я верю в бумеранг доброты и счастья.
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот в тот вечер мой оптимизм предал меня вероломно, гад такой :D
Да, я согласна, что в жизни все возвращается: и плохое, и хорошее.
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Анжел, я не в курсе, о какой теме речь? Но если тебе вдруг нужна помощь пиши в личку
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
по выбору истца - где хотите

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А дети у вас есть?

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Есть. Маленький
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
тогда вам надо в суд....
Пожаловаться
МайскаЯ
Не-а. Если детей нет-можно через загс, а если есть и договоренность о месте их жительства- можно через мировой.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
дитё то есть.....
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Тогда уж и линеечку про любовь надо убирать...
Пожаловаться
И
Сообщение от Светуёчек, 25 ноября 2014 года в 21:28
Тогда уж и линеечку про любовь надо убирать...
:Dне факт, вполне может и не быть связи между любовью и разводом
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка
Где хотите. 

Пожаловаться
..
Где вам удобнее, Ему пришлют по его адресу,
Пожаловаться
Птичка
в судебный участок мирового суда по месту жительства ответчика  подаете заявление на расторжение брака
Пожаловаться
Mariya
Отправьте его самого подавать на развод, а то Вам с ребенком по судам таскаться....
Пожаловаться
Verona, 1 ребенок
Т.к. у вас маленький ребенок, вы имеете право подать заявление на развод: 1.если нет спора по поводу ребенка, то мировому судье, либо по своей прописке, либо по прописке мужа. Где вам удобнее. 2. Если есть разногласия по поводу ребенка, то в районный суд, так же по своей прописке либо же по прописке мужа.
Пожаловаться
Элизабет Беннет
Перемирие никак? Все таки замуж шли видели за крно
Пожаловаться
Елена
Может для начало в отношениях разобраться ?? А то как сразу - то развод, а когда в ЗАКС бежали то " в горе и радости".  Детей уже сделали, а с кем сделали как то не разобрались. 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
В каком городе живёте,в том и пишите заявление.

Пожаловаться
milena
Если нет совместных детей, можно в загсе, если есть , то в мировой суд по месту жит-ва ответчика
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас