Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 июля 2014, 23:22, Семейные отношения, Неполная семья

Вот такой вопрос.

Дорогие форумчане.Интересно,как относятся мамы, нынешних парней(мужей) к вашему ребенку(Имеется виду ребенок от предыдущего мужчины),хорошо или нейтрально,или полностью против?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Msjanaeva, 2 ребенка
наша полностью за....но у меня правда супер сын

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Не знаю, не спрашивала. Меня это не интересует.
Пожаловаться
Подснежник
Свекровь моей сестры ее старшего сына хорошо приняла. У нее двое родных еще внуков от собственного сына. Она их никого не разделяет. А тот зовет ее бабушкой. Хотя он получил новую бабушку в довольно взрослом возрасте, ему тогда лет 8 было.
Пожаловаться
Вообще-то, я Света.
не знаю)у меня двое детей от одного мужа)
у мужа еще сын есть,но мы не знакомы.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Хорошо относилась, баловала))). Ой, говорила, девочки, а то всю стрючки и стрючки (имела в виду мальчиков)))). Вместе не жили, ездили в гости на 2-3 недели в год. Это тоже существенный нюанс.

Пожаловаться
Мария Ширяева
У нас тоже за,хотя есть родной внук.Отношения отличается конечно,т.к. она полностью его воспитывает(матери пофиг на него),но я рада и этому.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У нас мамы мужа к сожалению уже нет в живых, есть сестра с тяжелым характером. Но не смотря на все ее недостатки, к моему сыну она относиться очень хорошо. В свое время и на собрание в школу ходила, и помогала в школу устраивать, и по врачам ходила и т.д.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Спасибо   свекрови, которая сама  растила своего сына без мужа, она не была против  того, что ее сынуля  взял в жены  женщину с  3х летним ребенком.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
Моя хорошо относится,у меня уже большая девочка была:D

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
очень хорошо- с любовью, заботой... и меня очень любит..и при всем это не родная мама мужа по крови, но родная нам всем в душе

Пожаловаться
Svetlana Flohr
фиг знает, они не знакомы, но думаю, ее это не будут особо волновать. Вторая свекровь очень хорошо относилась
Пожаловаться
Марта
Могу только дать совет мамам дочек, будьте очень аккуратны в выборе "папы" для Ваших красавиц! 
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Хорошо. Говорю от лица моей мамы. Мой брат женился второй раз на девушке с ребенком, вся семья приняла его очень хорошо

Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Никак. 
Пожаловаться
тетя Мотя
Меня бы это не обрадовало бы. Я против!!!!
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Ничего против не имею если сын женится на девушке с ребенком, мы детей любим и не обидим это точно;)
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Мне главное,чтоб девушка была умная, я дур страсть как боюсь:D
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Моя свекровь-святая женщина. Она с моими дружит))))))

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сперва приняла очень хорошо, сейчас же частенько проскальзывает: внуки и Кристина...
её дело, я не навязываю)))

Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Молчит. Мы редко видимся.

Пожаловаться
Мария Ширяева
У всех видимо попались настоящие и понимающие мамы.Рада что таких большинство и это очень радует:):)
Пожаловаться
VP VP
Нормально относится. Интересуется жизнью, подарки на день рождения дарит. 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Нормально относится, но мы живем отдельно

Пожаловаться
Татьяна
равнодушно
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
отлично относится. играет с ней, подарки дарит и присылает (живем в разных городах). звонит, пишет, про не спрашивает 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас