Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2013, 22:00, Семейные отношения, Неполная семья

Воскресный папа

Мужа я выгнала неделю назад. Подаю на развод. Причины развода оглашать не буду, скажу только, что решение мое окончательное и не беспричинное...
Нагадил так, что простить невозможно. Ладно, ходит жует сопли, надеясь на примирение, чем меня раздражает нереально...
Попросил сына в воскресенье взять, договорились заранее за несколько дней до этого. Заранее было обговорено, что забирает он сына сегодня после сон часа (в 16.00), привозит в 22.30 (сын спать ложится в 23.00-23.30). Забрал, я схожу с ума дома...за полтора года я ни разу без сынули из дома не выходила, он без меня тоже. Мы вообще с ним ни разу не расставались. Звонит мне сестренка младшая (к слову у нее 36 недель беременности), говорит, не убивайся так, пошли в кино. Забронировали билеты на 20.30 Отвлечь меня решила. Пришли в кино (фильм кстати г..... полное "Что творят мужчины" называется). БМ звоню, в очередной раз, перед началом кино, говорю, позвоню, когда из зала выйдем. Во время фильма приходит СМС "Давай я его с ночевкой оставлю" Отвечаю:"Нет, мы же договаривались". Приходит СМС: "Так ты же отдыхаешь, у тебя ж неплохо получается, вот и отдыхай". Вылетаю пулей из зала, звоню: "Мы же договорились, в чем проблема" Говорит: Ни в чем, завтра привезу, отдыхай!
Ну тут слово за слово...как обычно вымотал все нервы, но сына привез. Как с этим пип-пип-пип разговаривать??? Или не разговаривать??? Или вообще не отвечать на звонки, не открывать дверь и т.п.???
Если я ему просто не буду давать видеться с сыном что будет??? Нервы выматывает просто...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
это любовь к мужу !
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Net
она она
Наташа
ЭТО ЛЮБОВЬ К СЫНУ!!!
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Наташа, 3 марта 2013 года в 22:09
ЭТО ЛЮБОВЬ К СЫНУ!!!
я не глухая
вы его любите и это очевидно!!!
Наташа
Это как остаточный кашель, после бронхита...он меня бесит своим присутствием в моей жизни...
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Наташа, 3 марта 2013 года в 22:14
Это как остаточный кашель, после бронхита...он меня бесит своим присутствием в моей жизни...
неделя это слишком мало,чтобы забылись чувства ( вы ж не жили с ним как с мебелью) ,чтобы забылись переживания,чтобы забылось все
у вас эмоции и вы пытаетесь манипулировать ребенком !
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 3 марта 2013 года в 22:16
неделя это слишком мало,чтобы забылись чувства ( вы ж не жили с ним как с мебелью) ,чтобы забылись переживания,чтобы забылось все
а если чувств уже давно не было?
Наташа
были недавно, просто он умудрился их убить с первого раза... Это знаете, так бывает, раз - и отрубило!
Поди Знай
родными люди становятся постепенно, чужими - мгновенно...
Автор - сил вам и терпения...пусть ваша ситуация разрешится благополучно..
Наташа
спасибо
Nightwish (Wishmaster)
родными люди становятся постепенно, чужими - мгновенно...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Натуся, 3 марта 2013 года в 22:30
почему тогда только неделю назад избавилась? терпила что ли
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от ~ м Е р З и Л к А ~, 3 марта 2013 года в 22:32
Сообщение от Натуся, 3 марта 2013 года в 22:30
почему тогда только неделю назад избавилась? терпила что ли
Некоторые живут годами и терпят...у всех наверное, свои причины...посторонних людей трудно понять
Анна Полянская
:up::up::up:
Ехидна Ведьмовна, 3 ребенка, беременна 36 недель
А вот не соглашусь с вами!!!...даже не зная мужа автора- сразу скажу- со стороны мужа=это был ЯВНЫЙ НАЕЗД!!... что она ,типа,- хорошо развлекается без него (и как намек-без сына)...-Я б за такое- ваще его при встрече- порвала, як Бобик тряпку!)..добавлю..- если не пресечь подобные выходки на корню- потом этот засранец( простите,автор :) ) - потребовать может  вобще у нее ребенка отобрать...
Автор, если не хотите таких закидонов- предложите мужу больше ребенка у вас не брать, ВООБЩЕ, -если ему так уж не нравится,что вы в кино пошли......:D ;)  и там вовсю прям, на всю катушку- отдыхаете!))).......Скажите-что вполне можете обойтись и без отдыха, и быть снова с дитем круглосуточно и ежечасно)))))...но тогда сын ему не светит никак).
Уверена- он быстро попрет на попятную, и ротик свой прикроет))
Комментарий удален.Почему?
Наташа
Ой да ладно... у вас как обычно самое странное мнение по-любому поводу! 
Наталья Умярова, 2 ребенка
в ВАШЕЙ с сыном жизни, Наташа. И от этого вы никуда до конца жизни не денетесь - он его отец. И думаю, что ничего страшного не случилось бы, оставь он сына ночевать. Сын тоже имеет право побыть с папой. 
micha Romanov
во-во
Нежная Колючка, 2 ребенка
Мне тоже говорили-бесит ,значит любишь.А по моему характеру бесит это и есть БЕСИТ!Особенно когда нервы мотал....Как я вас понимаю.Год от его голоса трясло,вспоминала как нагадил. Бррррр...А ребенку надо с папой видеться или с опекой замучаетесь разбираться.Успокаивайте тем ,что когда встретит новую любоффф ваш бывший,страсти по ребёнку улягутся.Уж поверьте.Пока всё свежо.
Наташа
Ага, это из той же песни "бъет - значит любит", "бесит - значит любишь";))) Типа, если у тебя по отношению к человеку есть раздражение, значит чувства еще не прошли???
Нежная Колючка, 2 ребенка
Конечно прошли.Меня тоже раздражает,алименты договорились на одно число,жду-жду...нет.Звоню,сбрасывает.А мне кружки надо оплатить,что-то купить дочке.Раздражает ужасно!Я всегда пойму если на выходные попала ЗП или задерживают,ну позвони и скажи об этом или не сбрасывай хотя бы!!!Ребёнок у вас маленький ,естественно ваши переживания!!!!Если оставить на ночь,об этом заранее договариваются.что бы малыш не в прокуренной комнате спал и со сквозняками,а ему место было.Да много нюансов.А то после таких "выходных"  как бы лечить малыша не пришлось.
Наташа
Нет ну что вы, это ж отец, я обязана ему отдать ребенка, в любое время дня и ночи, насколько ему захочется...ведь он замечательный он отец, а я то просто истеричка... а никто не задумывается о том, что хороших отцов обычно жена из дома не выставляет и разводится не собирается??? 
Ириша.
ЭТО ЛЮБОВЬ К СЫНУ!!!

Возможно, черезмерная. Что плохого, если ребенок останется ночевать у отца? Привыкайте, дети рано или поздно вырастают и покидают родительские гнезда ).
Наташа
он еще не вырос, рановато об этом думать, когда сыну полтора года и он ночами маму требует
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас