Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение.

Мой отец с моим БМ в очень хороших отношениях. Отец приглаксил БМ к себе на день рождения, но новая супруга не пустила. Хотя были в гостях и моя бывшая свекровь, и свекр. Ну, они ведь бабушка и дедушка моего сынак... Я абсолютно не лезу в их жизнь, не напрягаю, веду себя разумно, даю общаться с ребенком... В общем у нас разумные отношения. Нынешняя жена у моего БМ, судя по всему, девушка хорошая, но очень ревнивая. Порой не разрешает даже за ребенком в квартиру зайти, просит, чтобы бабушка с дедушкой приехали. Короче, не понимаю я такого отношения.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
угостите кулебякой. Ничего подобного я не писала. 
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
кулебякой поделюсь запросто! угощайтесь:)

разве это не Ваши слова, что жена БМ не пустила его на ДР Вашего отца и не разрешает подниматься к Вам  в квартиру за ребенком? если кому-то что-то не разрешают, а он хочет это сделать -получается конфликт интересов. и страдает от этого тот кому запрещают. вот  Я Вашего БМ и пожалела
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
ок, я вас поняла.
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Сообщение от Кулебяка, 18 октября 2013 года в 10:34
ну да! Ваш БМ, судя по всему, маленький мальчик, которому новая мамочка жена не разрешила пойти на день рожденя. очень удобная позиция. это ОНА ,злыдня, виновата - не пускает. а ОН , весь такой хороший, страдает и не может нормально поддерживать свои прежние родственные связи. бедный он бедный! так прям жалко, что хочется угостить конфеткой
О да))))
Звезда вам
Пожаловаться
Chokoladka
какую вы чушь пишете! читать противно!
Если  о вас ваш мужчина так не заботится, не оберегает ваши нервы, это не значит, что те мужчины, которые так делают, тряпки.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
противно читать - не читайте! с дулом у виска никто не стоит. а прикрываться недовольством новой жены чтобы упростить себе жизнь, судя по Вашему мнению, и есть мужская позиция, так поступают совсем не тряпки.
Пожаловаться
Anne Kirhen
Что-то я тоже про это подумала. Хотя мне кажется,что мужик просто все свалил на свою жену.
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Знакомая ситуация... У нас тоже вторая Ж нашего папы хорошая и жутко ревнивая...
Не влазьте,пусть сами разбираются с ее тараканами. Иначе вы будете крайней

Пожаловаться
jule, 1 ребенок
Всем большое спасибо за выраженные мнения. Выводыф сделала. Посему, тему закрываю. 
Пожаловаться
Натали
Если отношения у БМ и Вашего отца действительно хорошие, то он обязательно заедет и поздравит лично. А отцу так и объяснить (чай не маленький, поймет): Очень хотел всех вас повидать, но нагнетать обстановку в своей семье не хочу. Заеду через недельку.
Ну как-то так.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас