Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение.

Мой отец с моим БМ в очень хороших отношениях. Отец приглаксил БМ к себе на день рождения, но новая супруга не пустила. Хотя были в гостях и моя бывшая свекровь, и свекр. Ну, они ведь бабушка и дедушка моего сынак... Я абсолютно не лезу в их жизнь, не напрягаю, веду себя разумно, даю общаться с ребенком... В общем у нас разумные отношения. Нынешняя жена у моего БМ, судя по всему, девушка хорошая, но очень ревнивая. Порой не разрешает даже за ребенком в квартиру зайти, просит, чтобы бабушка с дедушкой приехали. Короче, не понимаю я такого отношения.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
УмнаяМаша
По ситуации не скажу, а вот то что вы можете сохранять хорошие и уважительные отношения между БМ и его родственниками это великолепно! :up:
Пожаловаться
RomА
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Муж и жена сами разберутся, кому куда ходить/не ходить. Остальным только принимать их решение.
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Ну не приехал и не надо , вам то что ? 
Он же бывший и его жена имеет право высказать своё мнение , если он умный то послушает ее.
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
Да мне все-равно, отец немного расстроился. Он человек очень больной и хотел его видеть.
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Ну так в чём проблема , других дней нет ?
Пожаловаться
скорее всего там умный:up:
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
если он умный - поступит как сам хочет...
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Значит поступил как хотел .
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
да
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
да уж,отец Ваш очень странный,к чему звать бывшего в гости...злит только жену его,чем вносит резонанс в их отношения,очень некрасиво ведёт себя,если честно.
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
для полноты композиции не хватило родителей новой жены и было б классно!
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
я бы тоже не пустила. Нечего по бывшим тестям шляться :D

Пожаловаться
ну не пустила и не пустила..это их семья и их разборки..вы все равно ничего не измените..ведите себя как раньше....

Пожаловаться
Я
как же я против разводов и бедных детей. 
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
прекрасно отношусь к экс жене моего второго мужа. но быть вместе в гостях я б не захотела. и не из за ревности.  глупостью как то попахивает желание собрать все  связи в том числе и оборванные в одном кулаке
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
А новая-то жена тоже была приглашена или как?

Пожаловаться
Елена Троянская, 1 ребенок
Сообщение от Demetra, 18 октября 2013 года в 10:32
А новая-то жена тоже была приглашена или как?
А кстати ДА! Важный аспект! В приличный дом, как правило, приглашают
парами, тем более фигурируют щепетильно-бывше-родственные отношения.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Вот и я о том же........;)
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
не могу вам ответить, отец приглашал.
Пожаловаться
Елена Троянская, 1 ребенок
И не нужно вам понимать. Общается с ребенком? Вот и славненько.

Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Сообщение от Елена Троянская , 18 октября 2013 года в 10:32
И не нужно вам понимать. Общается с ребенком? Вот и славненько.
Верно!
Пожаловаться
Anne Kirhen
Я бы сама не пошла на ДР к маме или папе БМ. Поздравили бы отдельно,чтоб со всеми не встречаться.
Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
Грамотно:up:
Звезда вам
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
ну да! Ваш БМ, судя по всему, маленький мальчик, которому новая мамочка жена не разрешила пойти на день рожденя. очень удобная позиция. это ОНА ,злыдня, виновата - не пускает. а ОН , весь такой хороший, страдает и не может нормально поддерживать свои прежние родственные связи. бедный он бедный! так прям жалко, что хочется угостить конфеткой
Пожаловаться
Подпишитесь на нас