Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение.

Мой отец с моим БМ в очень хороших отношениях. Отец приглаксил БМ к себе на день рождения, но новая супруга не пустила. Хотя были в гостях и моя бывшая свекровь, и свекр. Ну, они ведь бабушка и дедушка моего сынак... Я абсолютно не лезу в их жизнь, не напрягаю, веду себя разумно, даю общаться с ребенком... В общем у нас разумные отношения. Нынешняя жена у моего БМ, судя по всему, девушка хорошая, но очень ревнивая. Порой не разрешает даже за ребенком в квартиру зайти, просит, чтобы бабушка с дедушкой приехали. Короче, не понимаю я такого отношения.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
знаете, дружба дружбой, но приглашать бышвего зятя, уже вновь женатого - это слишком! ладно бы просто на "чай" с плюшками, а то на мероприятие где будут: бывшая теща, бывшая жена, бывшие родственники! 

по мне так это на провакацию смахивает! 
Пожаловаться
RomА
не вижу провокации.....просто есть такие же примеры из жизни (у друзей) и меня удивляет тотальное здесь неприятие ситуации....
Пожаловаться
алена
Я представила что моя мама моего бывшего мужа пригласила. :D:D:D Они  готовы были сожрать друг друга (как минимум )
Пожаловаться
Натали
Сообщение от ☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆, 18 октября 2013 года в 10:27
: бывшая теща, бывшая жена, бывшие родственники! 

А если и с ними остались хорошие отношения? Из-за комплексов новой жены надо их рвать ?
Пожаловаться
Натали
В чем странность?
Пожаловаться
К
Я бы на месте отца вашего БМ не стала звать, зачем создавать такие ситуации???
Пожаловаться
RomА
знаю не один пример нормального отношения родни после развода супружеской пары......не вижу ничего плохого в хорошем отношении папы и бывшего зятя.......
Пожаловаться
К
плохого ничего нет, но люди разные... Это как в темах про любовницу пишут-она не виновата, а виноват муж. Она то может ине виновата, а жена то? Вдруг ее переклинит и она любовницу кислотой обольет???Ревность -это штука такая.....
Пожаловаться
RomА
боже, какие страсти !!:shock::shock:.....не все же люди - ходячий неадекват.....:D:D:D:D
Пожаловаться
К
в последнее время ходячий неадекват преобладает)))
Пожаловаться
RomА
хорошо, что мне пападаются на пути в основном нормальные и здравомыслящие:D:D:D:D
Пожаловаться
Мама
Сообщение от RomА, 18 октября 2013 года в 10:24
знаю не один пример нормального отношения родни после развода супружеской пары......не вижу ничего плохого в хорошем отношении папы и бывшего зятя.......
:up: У меня тоже родители в хороших отношениях с БМ. Сама я к бывшей свекрови отношусь хорошо, называю ее мамой все еще. Они то(родители) не причем в разводе.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ну и? Захотели помыть кости новой жене?
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
нет, пытаюсь понять, как правильно себя повести, только и всего. Отчего столько негатива? У нас на форуме задаешь любой вопррос и получаешь... Получаешь, короче. 
Пожаловаться
RomА
нормально, спокойно себя вести - их жизнь - это их жизнь, ваша - это ваша....они сами между собой разберутся...ваш БМ человек взрослый и сам умеет расставлять приоритеты....
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
спасибо за ответ.
Пожаловаться
Chokoladka
вот, правильно RomOZV пишет. Ваш бм расставил приоритеты, а в приоритетах у него спокойствие новой жены.
Пожаловаться
канеш,ведь новые-ревнивые,действительно нсдо было отпустить и с ночевкой,ведь к сыну
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
при чем тут ночевка?
Пожаловаться
пишите бред,у него новая семья,зачем цепляться,хотите шведской семьей жить?
Пожаловаться
Натали
Бред пишете Вы. При чем здесь шведская семья. Просто не все люди вычеркивают некогда любимых людей из жизни только потому, что с кем-то одним расстался, хотя при этом и остался в хороших отношениях.
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
Да пока что вы цепляетесь. Видимо невнимательно читали. Обюъясняю , мой отец - человек пожилой и очень больной, он был расстроен тем, что его приглашение проигнорировали. Меня их семья не волнует. 
Пожаловаться
RomА
ваш поезд уехал, помашите ручкой....их жизнь - их уставы....
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
и ни ей этот устав менять 
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
а зачем Вам понимать?ревнует человек,может и муж что-нить про Вас говорит.мне тоже не приятно было бы близкое общение с бывшей женой и ее родственниками моего мужа
Пожаловаться
Подпишитесь на нас