Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 октября 2013, 10:18, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Ваше мнение.

Мой отец с моим БМ в очень хороших отношениях. Отец приглаксил БМ к себе на день рождения, но новая супруга не пустила. Хотя были в гостях и моя бывшая свекровь, и свекр. Ну, они ведь бабушка и дедушка моего сынак... Я абсолютно не лезу в их жизнь, не напрягаю, веду себя разумно, даю общаться с ребенком... В общем у нас разумные отношения. Нынешняя жена у моего БМ, судя по всему, девушка хорошая, но очень ревнивая. Порой не разрешает даже за ребенком в квартиру зайти, просит, чтобы бабушка с дедушкой приехали. Короче, не понимаю я такого отношения.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
и???????? снтабарбара какая то...
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
Да нет никакой санта-барбары. Просто за много лет жизни с бывшими женами люди обрастают множеством связей. Мы все долгое время были одной семьей, потом мы с мужем развелись, но ведь это не значит, что все родственные связи нужно уничтожить???
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
да забейте...это уже не Ваше дело
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
да я за отца расстроилась. Пожилым людям иногда не объяснишь.
Пожаловаться
Chokoladka
я бы на месте своего возможного второго мужа опасалась общения своей жены с бывшим мужем, потому что у меня от него сильная зависимость и тяга.
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
нет у меня к нему тяги. Он просто отец моего ребенка, а с бабушками и дедушками у меня хорошие отношения, да и у бм тоже.
Пожаловаться
Chokoladka
Милая моя! Она-то этого не знает, его новая жена.
Да и гарантий 100% никто не даст. Сколько историй, что любовь вспыхнула снова через 5-10 лет. Правильно она опасается.И муж у неё правильный. Не стал её нервировать.
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
как вы думаете, как мне себя вести в сложившейся ситуации?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Мне пофиг на жен БМ)))
У меня по хлеще сантабарбара...
У нас с БМ даже нынешний в хороших отношениях...не то что мои родители.;)
Пожаловаться
Ящер
Сообщение от Катюша, 18 октября 2013 года в 10:21

У нас с БМ даже нынешний в хороших отношениях...не то что мои родители.;)
Знаю и такой случай ) Когда БМ, он же нынешний М, в отличных отношениях с...так сказать, промежуточным М :)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
;)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
хехе)) у нас так же)))и я с  женой БМ:up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
как раньше себя вели, так и продолжайте...
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
забейте.это ее трудности
Пожаловаться
Chokoladka
Вас конкретно что не устраивает? то, что его на др пускают? это их выбор. Выбор его новой супруги и его выбор тоже. Ей так спокойнее, а ему так лучше.
Смиритесь,вот и всё.
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
странный у вас отец.....
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
а что странного??? У меня сын - общий внук всех бабушек и дедушек. Все в нормальных отношениях. 
Пожаловаться
День рождения у общего внука или у дедушки? 
Пожаловаться
jule, 1 ребенок
у моего отца. 
Пожаловаться
Сообщение от jule, 18 октября 2013 года в 10:27
у моего отца. 
И ему на его Дне рождения бывшие родственники нужны? А что тогда новую жену не пригласил?
Пожаловаться
RomА
тем более......
Пожаловаться
Натали
Я поссорилась с Машей, поэтому ты-Даша тоже не должна с ней дружить.

У людей были и есть хорошие отношения. Почему они должны их разрывать, только потому что кто-то с кем-то разошелся?
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
Сообщение от jule, 18 октября 2013 года в 10:21
а что странного??? У меня сын - общий внук всех бабушек и дедушек. Все в нормальных отношениях. 
ну дружат мужики - прекрасно, встретятся в другой день в ресторанчике, поговорят за жизнь! но зная, что новая девушка ревнивая (я бы тоже кстати не пустила!!!), зачем приглашать на праздник, где будут все бывшие (кроме детей) конечно! не у всех же новых жен железные нервы! 
Пожаловаться
RomА
почему???
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас