Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2013, 16:58, Форум, Семейные отношения, Неполная семья

Тяжело

Девочки давайте без осуждений,была бы совсем конченной,даже не задумываясь давно бы пошла на этот шаг...
У меня сыну 6 лет,я в положении,так уж сложилось что опять и снова одна осталась.....Трудно мне принять решение......Я хочу,очень хочу.....НО дело в том что нет у меня своего ни чего,живу с мамой(тяжелые отношения),рожу еще хуже будут....Мама его(отца ребенка)вроде и божиться помогать,но я боюсь, вдруг(живет в деревне).....Работаю официально з.п. 17000,кредиты есть действующие с платежом 7000 тыс. в месяц,срок 6 недель,а я каждый раз как к врачу прихожу,не могу ответ дать!Сыну то еще ни чего не дала,а ведь охото так,что бы все было как и у других,что бы мальчик мой не завидовал ни кому,что бы не обделенный был!Ой трудно девочки,вы скажите ведь среди вас много мамочек с двумя детишками,а есть ли такие как я.....?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
делайте аборт....зачем оно вам? ни тому ни другому ничего не дадите 

Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
А забеременели как? Случайно?
Пожаловаться
Sweet Coffee
Вдруг ветром надуло? :shock:
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Та не... Обычно говорят "так получилось".
Пожаловаться
Sweet Coffee
 Ага, или так. Это чисто русский АВОСЬ! :down::angry:"Так получилось" можно в 18-20 лет сказать, но при наличии уже 1 ребёнка можно и уяснить, как получаются дети.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Еще так можно так сказать, если изнасиловали.
Пожаловаться
Sweet Coffee
У таких всё возможно.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Ну от насилия никто не застрахован, к сожалению...
Пожаловаться
Sweet Coffee
Это, к сожалению, верно. :(Но в данном случае и в данной теме - банальное отсутствие серого вещества в голове.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
яна
Знаете как в том анекдоте-черный юмор, но все таки: "вот катьке то повезло!!! А что такое то??? Ну как: муж есть, любовник есть, а вчера ее еще и изнасиловали":):):)
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Ага. :up::up::up: Если вас насилуют, расслабьтесь и получайте удовольствие. :):):)
Пожаловаться
Gallisa
есть такие как вы, писать не буду, тапок в доме и так достаточно

Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Ситуацию лучше вас никто не знает. Решайте сама.
Чужое мнение вас никак не должно волновать.

Мое решение вас не устроит
Пожаловаться
Sweet Coffee
что бы мальчик мой не завидовал ни кому,что бы не обделенный был
Вот об этом нужно было думать раньше. А делать аборт только потому что у Вас мозгов маловато - это :down::down::down:!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Это ваше решение должно быть. Я для себя решила не делать абортов. Своего тоже ничего нет, но есть муж. 

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Я в разводе с тремя.

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
а оно вам надо без отца второго рожать?

Пожаловаться
Чайка в серьгах Tiffany & Co
аборт.

Не надо плодить никому не нужных детей, причем бесперспективно.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
говорят -бог дал ребенка, и на ребенка даст (как то так), НО БОЮСЬ ЧТО НЕ ОСИЛИТЕ ВЫ. 
Тут скорей даже не финансовый фопрос, а моральный, маман вас с г*вном сожрет
Пожаловаться
Анюткины глазки
одних граблей вам мало?
Пожаловаться
алена
Сочувствую вам.  Есть у меня знакомая , двое детей - тоже отцов нет.  Сейчас взяла квартиру в ипотеку. В общем тянет...........

Пожаловаться
Мне параллельно
С двумя детишками много. Но практически все рожали второго, имея хоть что-то за душой. Если у вас все так фигово в жизни сложилось (а от этого никто не застрахован в наше время), то идите и делайте аборт. Я категорически не верю в теорию "зайки и лужайки"!
Пожаловаться
---
По-моему, Вы уже все решили
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
в такой ситуации совета давать не стану...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас